КВЕСТ: Второй мир или Путь контроля

NC-17
В процессе
323
1
автор
Reirika бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 877 страниц, 356 475 слов, 102 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
323 Нравится 577 Отзывы 101 В сборник

Квест:Второй мир. 1.21 Траты или Начало первого года.

Настройки
Дальше не было ничего необычного. Норико помогла Хинате добраться до дома и пошла обратно. А у Димы складывалось такое впечатление, что Норико специально так долго гуляла что-бы найти её. Теперь Дима начинал верить в свою прошлую догадку. - " Возможно она действительно перерожденка. Но... Почему тогда во сне она вела себя как ребёнок? Что-то тут не сходится. И вариантов я не каких других не вижу. Что же с ней не так? Придётся скоро прийти обратно в хаб. Заодно и змейку позову." Ночью пройдя по теням в туалет Дима открыл портал и исчез. *** Когда появился Дима он залез в меню и разрешил Орочимару появляться в этом мире во сне. В туже секунду как он включил эту функцию Орочимару появился в комплексе. Когда Орочимару додел свой проект. Он каждую ночь засыпал, что-бы передать информацию о окончании проекта. Раньше он этого не делал что-бы его не беспокоили по пустякам. Как только он понял своё место положение. Змей отправился в стандартное место сбора, то есть в комнату отдыха. Там как обычно был Дима, его нынешний босс и Анжела которая раньше ничем не выделялась, но после того, как он узнал что она такое. Орочимару пришёл в научный трепет, ему было крайне интересно, всё что-было с ней связанно. Но в тот момент когда он хотел задать свои вопросы, ему вручили знания из других миров. О! В тот момент он понял насколько, маленьким был их мир, а так же насколько был мал их научный прогресс. Да, некоторые научные открытия уже были в их мире, но подавляющие большинство всё ровно не было открыто. Например те же стволовые клетки, в их мире не были изучены как следует. Да, о них знали и не более. Только получив эти знания уже можно было достичь бессмертия. Достаточно было стимулировать их появление и деление чакрой и ты уже потенциально бессмертен! Тебе не нужно переходить сознанием в другое тело и так далее. Тогда-то Орочимару понял насколько он был глуп. У него даже была одна теория что у клана Узумаки и у Хаширамы Сенджу было повышенное количество этих клеток, и, именно по этой причине, они так долго жили. Даже если у тебя достаточно серьёзная рана. Например тебе отсекли половину туловища. Для начала нужно отойти в безопасное место, потом начать лечить себя посредством усиления регенерации клеток, добавить к ним стволовые, добавить свертываемость крови, убрать боль и вуаля! Ты жив и здоров за пару часов или дней. Также стоит не забыть про создание псевдо органов из стволовых клеток, что-бы не умереть раньше времени. Одно только открытие стволовых клеток, дало множество пищи, для ума Орочимару. Так-что всё свободное время, он уделял тому, что-бы и дальше изучать те знания, при этом записывая свои идеи и мысли. Как только Орочимару вошёл в комнату и сел в кресло. Дима сразу же предложил ему напиток, но Орочимару отказался. - И так, Орочимару готова ли "машина" ? - Спросил Дима. - Да уже готова. Осталось только запустить машину. - Ответил ему Санин. - Отлично. Скоро можешь прийти в Коноху и забрать вещи. Думаю как обычно на горе Хокаге? Или...? - Дима предложил Орочимару, встретится в одной из его тайной лаборатории в Конохе - Давай в "или". Там будет намного лучше. - Тогда в какой? - Которая в лесу, подойдёт. Через неделю буду на месте. - Прекрасно. - Они уже встречались там недавно. Если считать три года назад относительно "недавно". - Ну, это всё что я от тебя хотел, теперь можешь пойти в библиотеку, а я пока поищу остальных. Дима встал и вышел из комнаты, а Орочимару направился в библиотеку. Это была своего рода "награда" для него. "Что может быть лучше для учёного, чем новые знания?" подумал в тот момент Дима. Дима также не мог поручить Орочимару работу с аномалиями, потому-что он "научный работник". Система сама вручала им пропуски и по своей системе рангов. Так что Орочимару был выявлен как Учёный первого ранга. То есть он самый обычный учёный. Что было странно для Димы. Ведь как Змей может быть самым обычным? В отличии от Димы, Змей так не думал. Всем кто прибыл в это место был выдан пропуск, например Орочимару был выдан пропуск синего цвета первого(1) уровня. Минато и Кушине был выдан оранжевый пропуск второго(2) уровня, а также в карточке был дополнительные цвета и у них обоих, был дополнительный синий цвет, а в скобочках рядом с цветом, была нарисована цифра один(1). Что по видимому давало понять, что они работают с аномалиями, а также могут "что-то" изучать. Тогда Диме стало очень интересно. Если оранжевый это смесь двух разных цветов. То, тогда есть ещё красный и жёлтый цвет. Тогда какой цвет и за что отвечает? Был ещё один вопрос в его голове. Почему в их карточках просто не сделали три разных цвета? Например красный, жёлтый и синий? Он точно не знал как именно это определялось. Но он понял что в ближайшем будущем не сможет это определить. Кстати о пропусках, каждый пропуск и уровень в нём запрещал входить в некоторые двери. Например синему запрещалось входить в комнату аномалий. Зайдя в свой кабинет Дима наконец зашёл в "свой" кабинет. Оглядев свой кабинет, а если точнее что от него осталось, он вздохнул и взглянул на свою панель очков энергии.

[Очки Энергии.]

[Всего:894]

- Цена снова подросла? Тогда по какой причине? Ладно, у меня итак нету, выбора. Мне нужно починить свой кабинет.. Эхх.

[Желаете починить кабинет директора за 750 ОЭ?]

[Да/Нет]

Диме нужно было слить как можно больше очков энергии. И у него был выбор, слить очки в свой кабинет, либо потратить их на аномалии. Он долго размышлял. Его мысли разрывались между экономикой либо в знания о самих аномалиях. - А если я куплю какую-нибудь опасную аномалию? Тогда как я узнаю хоть что-то о ней? - Начал говорить он в слух. - Тогда мне нужен кабинет и мой рабочий стол. Но тогда я лишусь экономики на долгое время... Учихи! Точно скоро прибудут Учихи. Тогда я точно выберу кабинет. Мне слишком сильно нужны знания про аномалии. - Нажав на кнопку с выбором. Его кабинет претерпел огромные изменения. Сломанные доски, щепки и куски каких-то бумаг превратились в нормальный книжный шкаф в котором были множество книг. А ещё одна груда досок снова стала столом и прекрасным кожаном креслом. Разные детали электроники, словно отмотав время встали на свои прежние места, образовав при этом множество телевизоров и один рабочий компьютер который теперь покоился на столе. Три части одного дивана объединились в один. Разрезанные части, давно засохшего и на куски разрезанного растения, сначала словно-бы удалились из этого мира, а потом вновь появились в своём углу. - Вау, ну теперь я могу посмотреть что же там с аномалией. Обойдя стол он сел за компьютер и открыл файлы аномалий. - И так вот он.

[Объект: ОбК-А-02]

[Кодовое имя: Зеркало и Яйцо, Свет и Тьма.]

[Класс: Зейн(Апокалипсис)]

[Вид: Предмет, Сосуд, Полу разумный.]

[Варианты работ: Интуиция|Понимание|Находчивость|Подавление]

[Сложность работы: Нормально|Легко(Сложно)|Легко|Сложно]

[Правила работы: Ни в коем случае случае не разъединять эту аномалию на две половины! Пройдите испытания на понимание до упора. Позже ходите на другие виды работ.]

[Если есть возможность и уверенность в своих силах. Проходите работу на понимание.]

[Очки Аномалий: 800]

[Броня: Нет]

[Оружие: 0/2 желаете прочитать?]

[Описание\История: Желаете прочитать?]

- Что за класс "Апокалипсис"? Он выше Альф или ниже? Странно, но новые классы означают новую степень опасности. И если-бы мне дали решить что опаснее. Алеф или Апок. Я выберу второй вариант. Ладно, а что там по вооружению.

["Экскалибур"|Урон белый|Цена:10000 ОАн|Класс:Прогрессирующий Алеф]

["Вразумитель"|Урон чёрный|Цена:10000 ОАн|Класс:Прогрессирующий Алеф]

- Экскалибур? Это же меч Короля Артура! что они здесь делают? Хм... Вразумитель? Что-то знакомое... Эй, разве это не клинок Битера*, последнего из "Чёрной кошки Полнолуния"**? Превосходно! Но цена... Это, просто смерть моему кошельку! А что это за класс? Что значит прогрессирующий? Типа, клинки будут поднимается в уровне в месте со мной? Так? Но у меня же нет уровня. Получается, я всё таки смогу как-то получить механику уровня? Лучшая новость дня! Успокоившись и встав из-за стола он вышел из своего кабинета и направился к Минато и Кушине. Пора им рассказать новую порцию информации о их дочурке. *** Прибыв домой, он акуратно влился в тень и снова начал своё казалось-бы вечное бдение. *** Утром следующего дня. Норико как обычно проснулась и потянулась. Казалось-бы сегодня был самый обычный день. Но это было не так. Сегодня Норико Узумаки пойдёт в школу ниндзя! Встав с кровати она сказала. - Доброе утро Коноха! Из соседних домов послышались негромкие проклятия, обращенные к девочке. Которая каждый день, начинает свое утро с этими словами. - И вам всего хорошего! - Послышалось девочке, явно что-то хорошее от её соседей. - Доброго утра и мне, и... - Взглянула она на тень. - тебе. - Продолжила она шепотом, при этом немного покраснев от всплывших воспоминаний. Она всё ещё помнила тот день, когда обещала всему миру и в первую очередь себе. Что она изменит мнение окружающих её людей, а также то что она заведёт много-много друзей! Но кто-то в её тени выдал себя и теперь она каждый день пытается поговорить с ним. Она думала что он, возможно, станет её другом? Но кроме всего этого, она каждый день пыталась изменить мнение людей. Она пыталась многими способами, один из таких "способов", был раскрашиванием лиц четырёх Хокаге. - О, нет! Я опаздываю! - Быстро одевшись она побежала в школу. Придя в школу она мигом побежала в класс. - Узумаки Норико в классе? *Бах* - Узумаки Норико прибыла сенсей! Перед кафедрой стоял учитель и с большими глазами наблюдал за девочкой которая недавно в бежала в класс. - Первый день в школе, а уже опоздала? - Строго посмотрел он на ученицу, которая уже заняла свободное место. - На первый раз прощаю. Но больше не опаздывай! И так, поскольку ты опоздала, я сенсей этого класса на ближайшие шесть (6) лет моё имя Ирука Умино. Ясно? - Да сенсей. - Кхм кто следующий, а вот... Пройдя перекличку класса. Ирука вышел из-за кафедры и начал объяснять как они будут учится все следующие шесть лет. - На первом, втором и третьем году обучения. Вы научитесь как связывать вражеских шиноби, опознавать, лечить и создавать простейшие яды, вы пройдёте курс выживания в лесу. Должен вас огорчить, к практике мы перейдём только на третьем году обучения. Также мы будем учить, геометрию, математику, биологию, географию, стандартные печати, а также стандартный набор техник генина. Это техника "Замены", "Иллюзорного клона" и "Превращения". Продемонстрировав некоторые техники, он ухмыльнулся от некоторых лиц детей. - На этом всё. И перед тем как пойдёте домой, не забудьте взять свитки и книги из библиотеки.
Примечания:
323 Нравится 577 Отзывы 101 В сборник
Отзывы (7)