[Очки Энергии.]
[Всего:894]
- Цена снова подросла? Тогда по какой причине? Ладно, у меня итак нету, выбора. Мне нужно починить свой кабинет.. Эхх.[Желаете починить кабинет директора за 750 ОЭ?]
[Да/Нет]
Диме нужно было слить как можно больше очков энергии. И у него был выбор, слить очки в свой кабинет, либо потратить их на аномалии. Он долго размышлял. Его мысли разрывались между экономикой либо в знания о самих аномалиях. - А если я куплю какую-нибудь опасную аномалию? Тогда как я узнаю хоть что-то о ней? - Начал говорить он в слух. - Тогда мне нужен кабинет и мой рабочий стол. Но тогда я лишусь экономики на долгое время... Учихи! Точно скоро прибудут Учихи. Тогда я точно выберу кабинет. Мне слишком сильно нужны знания про аномалии. - Нажав на кнопку с выбором. Его кабинет претерпел огромные изменения. Сломанные доски, щепки и куски каких-то бумаг превратились в нормальный книжный шкаф в котором были множество книг. А ещё одна груда досок снова стала столом и прекрасным кожаном креслом. Разные детали электроники, словно отмотав время встали на свои прежние места, образовав при этом множество телевизоров и один рабочий компьютер который теперь покоился на столе. Три части одного дивана объединились в один. Разрезанные части, давно засохшего и на куски разрезанного растения, сначала словно-бы удалились из этого мира, а потом вновь появились в своём углу. - Вау, ну теперь я могу посмотреть что же там с аномалией. Обойдя стол он сел за компьютер и открыл файлы аномалий. - И так вот он.[Объект: ОбК-А-02]
[Кодовое имя: Зеркало и Яйцо, Свет и Тьма.]
[Класс: Зейн(Апокалипсис)]
[Вид: Предмет, Сосуд, Полу разумный.]
[Варианты работ: Интуиция|Понимание|Находчивость|Подавление]
[Сложность работы: Нормально|Легко(Сложно)|Легко|Сложно]
[Правила работы: Ни в коем случае случае не разъединять эту аномалию на две половины! Пройдите испытания на понимание до упора. Позже ходите на другие виды работ.]
[Если есть возможность и уверенность в своих силах. Проходите работу на понимание.]
[Очки Аномалий: 800]
[Броня: Нет]
[Оружие: 0/2 желаете прочитать?]
[Описание\История: Желаете прочитать?]
- Что за класс "Апокалипсис"? Он выше Альф или ниже? Странно, но новые классы означают новую степень опасности. И если-бы мне дали решить что опаснее. Алеф или Апок. Я выберу второй вариант. Ладно, а что там по вооружению.["Экскалибур"|Урон белый|Цена:10000 ОАн|Класс:Прогрессирующий Алеф]
["Вразумитель"|Урон чёрный|Цена:10000 ОАн|Класс:Прогрессирующий Алеф]
- Экскалибур? Это же меч Короля Артура! что они здесь делают? Хм... Вразумитель? Что-то знакомое... Эй, разве это не клинок Битера*, последнего из "Чёрной кошки Полнолуния"**? Превосходно! Но цена... Это, просто смерть моему кошельку! А что это за класс? Что значит прогрессирующий? Типа, клинки будут поднимается в уровне в месте со мной? Так? Но у меня же нет уровня. Получается, я всё таки смогу как-то получить механику уровня? Лучшая новость дня! Успокоившись и встав из-за стола он вышел из своего кабинета и направился к Минато и Кушине. Пора им рассказать новую порцию информации о их дочурке. *** Прибыв домой, он акуратно влился в тень и снова начал своё казалось-бы вечное бдение. *** Утром следующего дня. Норико как обычно проснулась и потянулась. Казалось-бы сегодня был самый обычный день. Но это было не так. Сегодня Норико Узумаки пойдёт в школу ниндзя! Встав с кровати она сказала. - Доброе утро Коноха! Из соседних домов послышались негромкие проклятия, обращенные к девочке. Которая каждый день, начинает свое утро с этими словами. - И вам всего хорошего! - Послышалось девочке, явно что-то хорошее от её соседей. - Доброго утра и мне, и... - Взглянула она на тень. - тебе. - Продолжила она шепотом, при этом немного покраснев от всплывших воспоминаний. Она всё ещё помнила тот день, когда обещала всему миру и в первую очередь себе. Что она изменит мнение окружающих её людей, а также то что она заведёт много-много друзей! Но кто-то в её тени выдал себя и теперь она каждый день пытается поговорить с ним. Она думала что он, возможно, станет её другом? Но кроме всего этого, она каждый день пыталась изменить мнение людей. Она пыталась многими способами, один из таких "способов", был раскрашиванием лиц четырёх Хокаге. - О, нет! Я опаздываю! - Быстро одевшись она побежала в школу. Придя в школу она мигом побежала в класс. - Узумаки Норико в классе? *Бах* - Узумаки Норико прибыла сенсей! Перед кафедрой стоял учитель и с большими глазами наблюдал за девочкой которая недавно в бежала в класс. - Первый день в школе, а уже опоздала? - Строго посмотрел он на ученицу, которая уже заняла свободное место. - На первый раз прощаю. Но больше не опаздывай! И так, поскольку ты опоздала, я сенсей этого класса на ближайшие шесть (6) лет моё имя Ирука Умино. Ясно? - Да сенсей. - Кхм кто следующий, а вот... Пройдя перекличку класса. Ирука вышел из-за кафедры и начал объяснять как они будут учится все следующие шесть лет. - На первом, втором и третьем году обучения. Вы научитесь как связывать вражеских шиноби, опознавать, лечить и создавать простейшие яды, вы пройдёте курс выживания в лесу. Должен вас огорчить, к практике мы перейдём только на третьем году обучения. Также мы будем учить, геометрию, математику, биологию, географию, стандартные печати, а также стандартный набор техник генина. Это техника "Замены", "Иллюзорного клона" и "Превращения". Продемонстрировав некоторые техники, он ухмыльнулся от некоторых лиц детей. - На этом всё. И перед тем как пойдёте домой, не забудьте взять свитки и книги из библиотеки.