КВЕСТ: Второй мир или Путь контроля

NC-17
В процессе
323
1
автор
Reirika бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 877 страниц, 356 475 слов, 102 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
323 Нравится 577 Отзывы 101 В сборник

Квест:Второй мир. Мини глава...

Настройки
За барной стойкой сидели два человека. - Как думаешь, почему они согласились пойти сюда? Без особого объяснения причин. Им просто впихнули бумаги и всё. Так почему же? - Сказал молодой парень в странной одежде. На его слова человек с белыми волосами лишь посмеялся. - Что смешного? - Спросил его черноволосый поправив свои очки. - Раз ты не знаешь, значит плохо читал историю этого места. - Озорного взглянул на него беловолосый. - Вся проблема заключалась именно в этих бумагах. - Постучал он пальцем по книжке. - Они расписывали что будет с ними если они не подпишут их, а также то что будет если они их подпишут. - Что это значит? - Глупо взглянул на него парень в очках. - Если-бы они их не подписали, их просто напросто убили-бы. И всё. - Ответил ему беловолосый пожав своими плечами. - Ну, а это что значит? - К его глупому выражению добавилось ещё и смещённая в бок голова. - Ты серьёзно не понимаешь? - Странно на него взглянул беловолосый. - Сам посуди. Если они их не подпишут их убьют как не посмотри. Либо агенты Конохи, - Он поставил стакан с остатками странной синей жидкостью на стол и повернулся лицом к собеседнику. - либо уже наши агенты. Сопротивление было бессмысленно с их стороны. Они думали что уже были под полным контролем со стороны наших. - Его правая рука вытянулась вперёд и сжалась в кулак. - Понимаешь? - Д-да, сэр. - Нервно сглотнул парень в очках. - Отлично. - Сказав эти слова он повернулся обратно к стойке и сделал новый заказ. - Согласно историческим сводкам, на тот момент времени они думали что были под гендзюцу. А это значит, что их могли в любой момент времени убить. Все это понимали. - беловолосый взглянул на новичка. - А если для выживания нужно было подписать соглашение о том что они станут работниками этого места, то в чём проблема подписать их? - Снова полностью повернулся лицом к новичку беловолосый и поднял обе брови вверх. - Они уже видели Четвёртого, Шисуи и Фугаку на его стороне. Что могут сделать пять джонинов, семь чунинов и восемь генинов, против одного шиноби уровня Каге, одного шиноби на уровне сильного джонина и довольно быстрого анбу? - - он вопросительно взглянул на новичка. И не дождавшись что он ему скажет, сам ответил на свой вопрос. - Ни.Че.Го. Они будут просто мясом для них. А если к этому добавить тот факт что им нужно будет сбежать из Конохи, - Его заказ уже принесли и он сделал глоток синей жидкости. - Тооо. Думаю это будет что-то из разряда НЕВОЗМОЖНО. Смерть либо подчинение. Таков был выбор у тех людей. Про мирное население я вообще молчу, - Снова взглянул он на новичка, с пустым выражением лица. - Их даже мясом не назовёшь. - Тогда что со второй частью? - Задал его интересующий вопрос новичок. - Ты про то, что будет если они подпишут бумаги? - Вопросительно взглянул он. - Всё просто - Пожал плечами. - им расписали, то что будет в этом месте по их приходу сюда. - Постучал он пальцем по столу барной стойки. - То что они будут делать, как и зачем. Их контракт был намного хуже на тот момент времени. В том плане они обязаны проработать в том месте около пяти лет, а на протяжении всего этого времени. Они могут продлить контракт у "Железной девы". Таким образом они могут продолжить работать и жить в этом месте. - После этих слов на его лице появилась коварная ухмылка. - Но даже эти пять лет будут ловушкой этого места. Ты буквально не сможешь отказаться от всего этого по истечению срока. - А что будет с теми людьми которые не продлят контракт. Или будут продлевать пока не откроют отдел мадам Малхут? - Ты сейчас про открытый мир верно? - Вопросительно вздёрнул он бровь. - Ну это будет бесполезно, потому что, первым делом был введён закон на территорию. А как ты будешь его платить, если нигде не работаешь? Ты без проблем можешь выращивать еду или скот. И выплачивать таким образом налог на территорию. Его мир стал государством и они были первыми жителями на его территории. В общем всё так и происходит в техногенных мирах. - Пожал плечами он. - Ну разве что бомжом ты не можешь быть. - Ухмыльнулся он. - Всегда есть вакансии и если ты всё таки оказался безработным, и тебя схватили "они". - Его лицо в миг потеряло свой азарт и веселье. - Добро пожаловать. Ты, как и ряд смертников, будете оттирать дерьмо, кишки и прочие внутренности от стен, внутри комнат аномалий. - Его взгляд приобрел холод. На что новичок вздрогнул всем телом. - "Они" щадят лишь детей. Их отдают в приюты, после которых ты должен найти работу. Насколько я знаю первые годы были очень трудны, - Помотав головой выражение его лица стало нормальным. - но потом всё стало проще... - Ясно, спасибо, учитель. - Еле выговорил новичок. - Да, всё путём. Ладно, кто там у нас на повестке дня. - Махнул рукой беловолосый. - "Светлячок", "Убийца", "Кукла" и "Аз'Квель". - Найдя свой блокнот, он принялся читать нужную строку. - Опять мне задание от "Суки" досталось, да? - Устало посмотрел он на стакан. - Ну и ладно. - Встав из-за барной стойки он направился к выходу из бара. - Пошли и не отставай. - Махнув ему рукой, он вышел из бара. Услышав позади себя звук открываемой двери и знакомые ему шаги, он ухмыльнулся, но не показал этого. - Пока мы идём туда, расскажи мне правила работы с каждым, пока мы туда идём. - Да, сэр. Со Светлячком стоит... - Убрав блокнот, он по памяти начал рассказывать как работать с этими аномалиями.
323 Нравится 577 Отзывы 101 В сборник
Отзывы (8)