[Успешное использование. Активирован эффект]
[На всех слушателей воздействует эффект «Спокойствие» после прослушиваний более двух минут, но могут возникнуть и другие эффекты.]
[Например могут возникнуть эмоциональные колебания.]
[Слушатель может ощутить счастье радость и грусть одновременно.]
[Возможное гипнотическое воздействие на память слушателя.]
[Слушатель может импульсивно вспомнить самый счастливый момент в своей жизни.]
Услышав музыку, не так хорошо знакомые с Димой генины, резко подскочили и приготовились к бою. — Спокойнее, это одна из моих способностей. — Попытался он успокоить взбудораженных генинов. — Это какой-то кеккей генкай? — Попытался ещё больше выведать информацию о новичке в их небольшом «клубе» по интересам. — Скорее нет, чем да. Также у меня есть псевдо-додзюцу. Мои глаза лучше видят в темноте, а также они покрываются странным свечением. — Ты точно уверен что это не додзюцу? — Не переставал задавать вопросы Шикамару. — Природу моих способностей довольно сложно объяснить. — Не знал что сказать Наруто. — Мне не нужен сон, а также я не могу убивать или лгать. Если я нарушу что-либо из этих «правил», то я получу наказание. Я не знаю какое это наказание и выяснять какое оно будет я не имею ни малейшего желания. На этом с перечислением моих странностей и необычных способностей всё. Остались мои стандартные способности… Хм… — Задумавшись ненадолго, он сказал первое, что пришло в голову. — Я быстрый, а также я неплох в кендзюцу. Ну, а мои хобби: готовка, рисование и музыка. На этом думаю всё, мне нечего добавить. Кроме разве что, «эта еда не отравлена и я ничего помимо ингредиентов и специй не добавлял, а другие лица не имели возможности вскрыть крышку и добавить что-то в еду». — Решил перестраховаться Дима, полностью себя оправдав. — Есть доказательства того что он не лжёт или ещё что-то из всего выше перечисленного? — Спросил Шикамару, будущего мстителя Конохи. — Про ложь, я и сам до сих пор не уверен в утверждение о его неспособности «убивать» тоже, а про всё остальное верно. Ему не нужен сон и пища, а глаза у него в темноте действительно светятся. Думаю, у него скорее всего есть небольшие проблемы с его додзюцу. — Сказал всё как на духу Саске, нечего не скрывая, а также добавил предположения от себя. — М? — Услышав его предположение, он утвердительно кивнул головой и сказал. — Ты верно предположил, из-за «способности моих глаз» я более чувствителен к свету и из-за этого ношу на голове шляпу, скрываясь от солнечных лучей. — А ты случаем не хочешь добавить в небольшие исключения из своих правил. — Вопросительно вздёрнул бровь Саске. — Ц. — Скорчив кислую мину, Дима всё же ответил. — То что я не могу… — Лгать не забирает у тебя права скрывать информацию, а также говорить не совсем правду. Да я это понял. Если ещё какие-нибудь ямы? — Догадавшись об этом факте ещё с его «представления» перебивая Диму предположил его слова наперед. — Есть. — Кивнул Саске более расслабленно поедая пищу, после слов Димы, о «отравлении» еды. — Он не может убивать как живое так и не живое, но при этом он способен готовить пищу. По сути он убивает растения, но как ты видишь он цел и вполне здоров. — Похрустывая картошкой фри высказал своё мнения Саске. — Что подразумевается как «неживое» кроме растений? — Заметив нахмурившего Саске, Шикамару понял что от него информации больше не поступит на эту тему, но всё же он получил свою долю информации. — Душа или любой оживший труп. — Сказал Дима, мрачно смотря в пол. — Вот значит как. — Присев к остальным, он одной рукой взял еду, а вторую положил на подбородок, глубоко задумавшись. Все остальные генины давно уже сели обратно и Дима остался последним кто всё ещё стоял, но как только он сел, Шикамару снова задал ему вопрос. — Кода пришла восьмая (8) команда, ты сказал что наконец пришли все команды? Откуда ты знаешь номер наших команд? Вряд ли тебе о номерах рассказал кто-то из седьмой. — В мыслях Димы он проклинал интерес к его персоне со стороны Шикамару, но в любом случае за него уже ответила Сакура. — На любой такой вопрос он отвечает что «у него есть свои источники информации и о любые вопросы о них, он будет игнорировать». Думаю всю базовую информацию о вас он уже получил. — Внесла свои пять рё Сакура. После слов своей подруги, Ино поперхнулась, после чего получила в руки стакан с жидкостью от Димы. — Спасибо. — Автоматически взяв стакан, она поблагодарила и выпила жидкость которая была внутри. Когда же Яманака осознала что и у кого она взяла, Ино чуть не выплюнула жидкость на своего соседа. — Верно, базовая информация у меня на вас есть, но такая информация как любимая еда или цвет у меня отсутствует. — Не отреагировав на реакцию Яманаки, он с каменным лицом пожал плечами и вытащил из рюкзака те самые личные коробочки с бенто. — Это кстати вам. — Раздав каждому по подарку, он сказал следующее. — В этих коробочках также как и в этих больших находятся еда, каждая коробочка по своему уникальна, так что думаю вам понравятся мой подарок. — У тебя нет личной информации о нас? — Шикамару и не думал затыкаться. В примерно таком ключе проходила вся встреча, каждый постепенно успокаивался и задавал своим вопросы Диме. Так каждый по немногу знакомился с ним и привыкал к нему. *** Когда всё началось смеркаться, несколько человек уже уходили по домам, а Дима вместе с Норико последними пошли домой, о чём-то болтая между собой. Приведя свою сестру до её квартиры, они распрощались и Дима пошёл к себе. Зайдя к себе в квартиру Дима запер дверь и устало сполз по стене. — Это… Было выматывающие. — Устало вздохнув, он посмотрел в окно на заходящие солнце. — Я устал и вымотан, как же я желаю сейчас просто лечь и отрубиться. Но… Его взгляд упал на кровать, потом на дверь в ванную, а затем и на дверцу ящика в котором лежали его инструменты. — У меня слишком много дел. Встав со своего места, он потащил свою бренную тушку в душ. Зайдя в него Дима сразу увидел странность. Переведя свой взгляд на раковину, на которой Наруто оставил свою чакро бумагу, его глаза внезапно расширились. — " Вашу Кагую мать, моя мутация прогрессирует, а чёрный цвет этой бумажки мне ни капли не нравится. " С такими мрачными мыслями он разорвал бумажку в клочья, спрятал её и запечатал её остатки в одном из флаконов, которые были у него в ванной. Зайдя в ванную комнату и приняв ванные процедуры, он с мрачными мыслями позже вышел из душа и направился прямиком в сторону кухни, в которой находился ящик с инструментами. Проверив инструменты которые понадобятся ему завтра, он сел за свой стол и разогрев чайник, налил себе чашку чая. Сделав глоток, тёплая и согревающая жидкость придала ему сил и отогнала остатки мрачных мыслей. — Почему-то каждый раз когда я пью чай, вспоминаю близкие мне слова? «Выпей чайку — забудешь тоску». Интересно, кто говорил мне об этом в прошлом? — Прошептал Дима, смотря на уже взошедшую луну, в его глазах уже не было усталости или беспокойства, а скорее некое подобие меланхолии и грусти, но даже сам Дима не понимал с чем это связано. Моргнув, мир в его глазах поменялся, ночь вступила в свои владения и вместе с её приходом Дима тоже поменялся. В такой спокойной атмосфере, прошла эта ночь… *** В таком спокойном темпе прошла не только ночь, но и почти месяц. За прошедшее время ничего крупного в Конохе не происходило. Все люди постепенно готовились к предстоящему событию, в независимости кто они, клан или отдельная семья. Всё таки такое событие как Чунин Шикен, сильно влияет как на экономику, так и на всю деревню в целом, а будущие нападение Орочимару ещё больше повлияет на всю деревню. Стоя в душе по его телу текла горячая вода, Дима думал над грядущем событием, но его размышления прервал звук шипения. *С-сс* — Хорошо. Думаю, стоит начать с рисовой каши. — После того, как Дима сказал определённый код, змейка растворилась в облачке пара. Исчезнувшая змейка не оставила после себя ни единого следа, точно также как и при своём появлении. Мрачный Дима выключил воду и вытер своё тело от лишней влаги. Надев свой домашний костюм, который был похож на одежду оригинала или его сестры, он расслабленно вышел из ванной комнаты и зашёл на кухню. Открыв верхний ящик, он достал горшок с рисом. Подняв крышку с горшка, Дима немного покопался в рисе и вытащил из него маленькое послание которое доставил ему посланник. Быстро спрятав в рукаве одежды, он принялся готовить завтрак. Спустя несколько минут в дверь его квартиры постучали. Отвлёкшись от еды, Дима быстро переоделся в свой обычный наряд, а после открыл дверь. — Ну приветик! Это снова я. — Поздоровалась с Наруто его кровная сестра. — Снова завтрак? — Выпалил он очевидную вещь. — Угусь. — Весело и энергично кивнув, она быстро нырнула внутрь его квартиры. — Ты вообще где-нибудь ещё питаешься кроме моей квартиры? — Оставшись в дверях, он тихо произнёс обращаясь к пустоте. Вернувшись в квартиру, Дима застал картину того, как его еду пытаются похитить. — А ну не трожь! Я даже себе ещё не положил! С силой вырвав себе немного каши, он с каменным лицом наблюдал как «подсолнух» с аппетитом и наслаждением поедал его еду. — Ты не знаешь, что решила Сакура? — После его вопроса, Норико, казалось на секунду застыла во времени, а после того как она вернулась в реальность,то медленно поставила миску на стол и с таким же серьёзным лицом ответила. — Я не знаю. — Коротко ответила она, даже не притронувшись к еде. — А твои ощущения? Что они тебе говорят? — Спросил Наруто, надеясь на превосходную интуицию его сестры, которая была ничем не хуже оригинала. — Она не примет его. — Спокойно и быстро ответила ему, вечная расхитительница его еды, и холодильника. — Тогда думаю не стоит больше над этим думать. — Расслабленно ответил Дима, принявшись за еду. — Ты так сильно доверяешь моему чутью? — Вопросительно подняла бровь его сестра. — Агась. Если ты сказала что Сакура не будет принимать предложение от госпиталя, о поднятие её в ранг чунина без экзамена, то так оно и будет. Незачем тут больше раздумывать, ты уже всё подтвердила, а я склонен тебе доверять, так что… Думаю ты сама понимаешь. — Но тогда что будет с тобой? — Продолжая расспрашивать Диму, она не притронулась к еде, тем самым выражая свою озабоченность к этому вопросу. Заметив это, он всё же отложил полочки для еду в сторону и спокойно произнёс. — Тогда я поступлю как и брат Саске, в этом нет ничего такого. — Пожав плечами, ответил он на вопрос Норико. — Я пойду на экзамен один, вот и всё. — Но… — Не успела она что-либо сказать, как Дима её опередил. — Не нужно за меня волноваться. Со мной всё будет в порядке, я уже по нескольким каналам узнал что будет на экзамене и ко всему подготовился. Так что не беспокойся я буду в норме. Лучше беспокойся за себя, ведь на экзамене будет письменный тест. — Услышав его наставление, она вздрогнула, но быстро пришла в себя, но эта её реакция не прошла мимо глаз Димы. — Тебе бы сейчас повторять то, что ты уже прошла ещё будучи в академии. — Ладно, ладно, но можешь хотя-бы сказать какие ещё будут тесты на экзамене? — Попыталась она применить «глазки как у кота из шрека-но дзюцу», но Наруто это быстро присёк на корню. — Неа, ведь ты сказала что Сакура не примет предложение госпиталя, а это значит что мы будем в некоторой степени врагами на этом экзамене. Так что я пасс, я разве что могу перед началом каждого этапа, сказать что нас будет ждать впереди, а первый экзамен будет письменный, так что марш готовиться. — Снова услышав от него словосочетание «письменный экзамен», она вздрогнула. — Да ладно, я всё поняла, хватит зудеть под ухом. Лучше давай поедим! — Словно забыв о недавнем разговоре, она продолжила есть как ни в чём не бывало. Быстро разделавшись с завтраком они распрощались и каждый пошёл по своей дороге. Выйдя на улицу и заперев за собой дверь, он вышел на оду из людных улиц, полностью слившись с толпой. Выйдя в каком-то переулке, Дима проверил нет ли за ним хвоста. Убедившись в своих догадках, он достал послание от змейки и начал читать про себя его. — " Мы в Конохе. Следуем плану. Раса жив. " — Прочитав послание, Наруто влил в неё свою чакру из-за чего то, промокло, сгнило и потемнело. Растерев бумагу да странной массы, он слил полученное вещество в колбу. — " Отлично, фигуры на своих местах. Значит всё пройдёт как по маслу. По крайне мере надеюсь. " — Выйдя из переулка он вернулся на улицу, а следом пошёл по магазинам. Покупая разную еду на рынке. Купив всё нужное Дима пошёл домой по кратчайшему пути. *** Идя к себе домой Дима, услышал странный шум на соседней улице, пройдя в одну из алей, он увидел ту же сцену что и в аниме. — Прекращай, Канкуро, — Холодно и безжизненно произнёс будущий Каге песка, стоя верх ногами на одной из веток дерева. — ты позоришь нашу деревню. — Га… Гаара. — Не знал что ответить брат «Песчаного», но быстро придя в себя от внезапного появления своего брата, он поспешил оправдать свои действия. — Послушай… Г-гаара. Эти… ребята первые начали. — То, как он говорил, дали понять Диме что тот абсолютно точно боялся своего «брата». — И… — Хотел было уже продолжить кукольник, как его резко прервал его брат. — Заткнись. — Посмотрев на собственного брата с желанием убивать, он заткнул его окончательно. — А не то я и тебя убью. — Это недоразумение, недоразумения. — Предпринял он попытку успокоить демона деревни песка. — Я сожалею о своём поступке, правда сожалею! — Мои извинения, друзья из Конохи. — Заговорив, Гаара посмотрел Саске. Заметив решение конфликта, Дима вышел из переулка. — «Гаара Пустынный»? — Произнеся кличку одного очень известного ниндзя, он собрал внимание всех кто присутствовал рядом с ним. — Наруто? / Кто ты? — Одновременно заговорила его сестра и братец того самого «Пустынного». — " Как символично однако. " — Ухмыльнулся Дима под маской.