КВЕСТ: Второй мир или Путь контроля

NC-17
В процессе
323
1
автор
Reirika бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 877 страниц, 356 475 слов, 102 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
323 Нравится 577 Отзывы 101 В сборник

Квест:Второй мир 1.46 Знакомство или Начало бури.

Настройки
Примечания:
— Скажу без утайки… Я безумно рад видеть всех присутствующих, надеюсь что мы станем едины как одна большая семья. Пускай для большинства из вас я лишь новичок, аутсайдер, чужак, но я пришёл с миром и надеюсь что с миром встретят и меня. Позаботьтесь обо мне. — Поклонившись, он и не ожидал что кто-то будет ему хлопать, но… *хлоп* *хлоп* Всё же два человека из этой толпы пламенно приветствовали его. Этими двумя людьми был член клана Нара и его сестра. Взглянув на тех кто его приветствовал, он, как и все на этой поляне, странно смотрели на них. — Что?! — Посмотрел он в ответ, непонимающим взглядам на своих друзей. — Отличная речь! Я не мог, его не поддержать. — Хей, да вы посмотрите на лицо жёлтого торнадо! — Произнёс Киба указывая на близнеца Димы. Естественно Дима мгновенно перевёл свой взгляд на неё, из её синих как море глаз стекала одинокая слеза. Она вообще не спускала с него взгляда, продолжая хлопать в ладоши. — " Ч-чего? Что с ней? Неужели её так тронули мои слова? " — Он не знал как себя вести в этой ситуации, но всё же он смог что-то сделать. Активировав ауру эмоций его взгляд проник ей в душу. Тогда он понял. Слеза стекавшая с её лица, была слезой счастья. Он ощущал словно-бы в ней что-то изменилось, словно раньше она закрывала на это глаза или не понимала этого, но слова Димы помогли ей понять что-то важное. — " Я не могу сейчас к ней подойти… Мои поспешные действия могут разоблачить меня раньше времени. " — Глядя на неё, он всё ещё не знал как поступить, но его внутренний конфликт решился сам собой. — " Ась? " — Словно-бы только сейчас заметив свои слёзы, она вытерла рукавом своей одежды. Словно-бы она не хотела показывать их другим, но это уже было не важно. — Кхем, кхем. — Прокашлявшись, Дима привлёк всеобщее внимание, уводя понимающие взгляды от своей сестры. — Ладно, это уже не важно. Думаю, стоит перейти к долгожданному обещанному банкету. — Надев обратно свою бамбуковую шляпу, он натянул её ниже обычного, одновременно с этим поправляя другой рукой висящий на спине рюкзак. Подходя к компании своих будущих друзей, Наруто одним движением снял с себя рюкзак и достал из него полотенце. Мгновенно постелив его около дерева, он вытащил из всего того же рюкзака тройку коробок больших бенто. Эти три коробочки были украшены разнообразными изображениями животных. Как вымышленных, так и реальных: летающий зубр, пауко-олень, рогатый кролик, восточный и западный дракон которые столкнулись в смертельной схватке между собой. Взяв на себя ответственность лидера этой встречи, он открыл одну из коробок. Стоило ему открыть первую коробку, украшенную обычными животными, аромат, что бережно хранился внутри неё, высвободился наружу, пленяя каждого, кто успел попасть под его чары. Внутри этой коробки лежало четыре вида салатов. Дима хотел начать с лёгкой еды, а закончить десертом. Поэтому всю приготовленную еду он разложил в специальные коробочки, на которых сам вырезал различных зверушек, что-бы не запутаться. Их нельзя было назвать произведением искусства, но заворожить своим необычным видом всё же сумели. Вся еда была превосходно сложена в коробку, а её вид пробуждал аппетит. Поэтому все собравшиеся с нескрываемым интересом следили за действиями Наруто. Чоуджи, что увидел столь прекрасную на вид пищу, начал с интересом поглядывать на брошенную ему в самом начале коробку. Смотря на неё он с трудом сглотнул ком образовавшийся в горле. Прикоснувшись к ней, он уже было хотел её открыть, но его прервал голос. — Не советую делать этого прямо сейчас, — Ожидав от него такую реакцию, Дима одним движением поправил шляпу, после чего открыл ещё одну коробку. Во второй коробке, на которой были изображены звери из фэнтезийного мира, хранилась более странная для этого мира еда, но всё же один отсек был немного другим. Эта как и прошлая коробка бенто была разделена на четыре отсека. В первом отсеке находились бутерброды нарезанные на треугольник, их было четыре вида, с рыбой, свининой, курицей и вегетарианские. Может это блюдо и выбивалось из всей остальной коробки, но Дима очень уж захотел сделать парочку. Во втором отсеке были вареники, которые тоже были разделены на разные вкусы, а также помечены определённым цветом, их как и бутербродов было четыре вида. Зелёный был с яблоком, жёлтый с персиком, красный с вишней и последние чёрные, были с начинкой из черники, которую Дима с трудом нашёл из-за её редкости в этом. В третьем отсеке находились разные пирожки и булочки. Там не было какого либо разделения на вкус или форму, там было перемешано довольно много всего и из-за чего этот отдел был одним из самых больших из всех трёх коробок. В последнем и по совместительству малом отделе, находились ничем не примечательные ломтики картофеля, нарезанные на маленькие палочки и посыпанные приправой. — Думаю, ты захочешь вкусить моих яств потом. Так что… — Хотел было он продолжить и рассказать про личные коробочки, пока его не прервал крик сестры. Дима сделал для всех присутствующих по коробочке бенто. На каждой коробочке были изображёны их аниме версии. Чоуджи не отреагировал на своё изображение на крышке лишь потому, что банально не увидел рисунок скрытый за упаковкой. — Наруто! — Больше не выдержав того, как говорит её новый знакомый, она не сдержалась и выкрикнула. — Может хватит? — Ладно, ладно. Я лишь хотел пошутить, — Вмиг, его выражение лица, мимика и голос потерпели изменения, если раньше он казался нарциссичным аристократом, то теперь от его прежней версии не осталось и следа. — ладно, народ, вот и последняя коробка и… — Аккуратно сняв крышку с бенто, он открыл всем присутствующим вид на разнообразные мини версии всеми любимых лакомств. В третьей коробке, которые украшали животные из мифов, наполняли тринадцать видов тортов. Одни из которых были: «Снежная королева», «Три шоколада» и последний «Медовик». На эту коробку у Димы ушло намного больше времени и сил, чем на другие виды блюда. Не успел Дима и слова сказать, как заметил мелькнувшую тень. Не успев вовремя среагировать, он не смог предотвратить похищение одного из тортиков. — " Что за? " — Посмотрев на возможных злостного похитителя тортика, он заметил его в лице принцессы клана Хьюго. — " Неужели я настолько расслабился, что позволил этой тихоне так быстро умыкнуть у себя еду? Я не помню что-бы она была настолько быстрой. " — Думал он, разглядывая пустующее место в одной из коробок. Придя к какой-то мысли, Дима взглянул на Саске. Хмурый вид Учихи ответил на незаданный вопрос. — " Похоже только я и он заметили пропажу. Хоть у него и нет Шарингана, но его реакция всё ровно на высшем уровне. Но… " Смотря на Хинату он понимал, что даже сама принцесса была не в курсе того, что она делает. — А? — Как только Хината заметила что за ней кто-то наблюдает. Юная Хьюго казалось пришла в себя и поняла что она делает. — Ну… — Задумчиво почесав затылок, он не знал что сказать, смотря удаление признаков преступления. — Один из вас уже начал есть, так что я не думаю что стоит откладывать прием пищи. Как только он это произнёс, его сестра сразу налетела на еду, пробуя всё по немногу. Никто кроме неё не притронулся к еде, примерно такой реакции от шиноби и ожидал Дима. Всё таки кто в здравом уме будет есть еду только недавно встреченного человека? Особенно это критично при знании того, что этот «некто», также как и вы сам, ниндзя. От таких людей не стоит ожидать чего либо хорошего. Садясь перед праздничным столом, он и не знал что сказать, глядя на неё. В первый раз Диме пришлось постараться, что-бы его команда приняла его как повара, но в этом сыграл ключевое значение тот факт, что они сами приносили ему ингредиенты и пристально следили за всем процессом готовки. Как только Норико положила в рот первый кусочек от тортика, в её глазах мелькнуло восхищение к приготовленной пище. — Нару, сегодня ты превзошел сам себя! — После того как она это произнесла, остальная часть команды номер семь (7) тоже решила перейти к еде. Сев возле Норико, Сакура попробовала один из видов бутербродов. — Ого! А это довольно сильно отличается от твоей прошлой готовки, твой стиль и подача изменились в лучшую сторону. — Произнесла Сакура, аккуратно поедая свою еду. — Верно, верно! — Часто закивала она головой. — Мне порой не хватало твоей готовки, когда ты уходил на тренировки. — Перейдя к другой коробке, Норико никого не стесняясь продолжала есть, несмотря на других её друзей, которые даже не притронулись к пище. — О! А это тоже неплохо! Саске отличился лишь тем, что сел возле них и молча перешёл к трапезе. Когда трое генинов перешли к еде, все остальные, кто ещё не пробовал его еду, осторожно присели рядом с теми кто уже знал о способностях Димы и не боялся за свою жизнь. Когда все расселись, незнакомые с Димой генины, стали осторожно проверять еду на яд и прочие гадости. — Я думаю… Это несколько излишне. — Не мог он произнести своих слов, смотря как Акамару нюхает приготовленную им еду, после чего одобрительно гавкает. — Не могли-бы вы?.. — Посмотрел Дима на Норико и Сакуру, прося от них помощи, он знал что от Саске просить бессмысленно ждать не стоит. — М? — Отвлёкшись от еды, его сестра посмотрела на остальных и только тогда она заметила что именно делают её друзья. — Неа, ты сам должен представиться. — Ответив новому члену команды, сестра Наруто вновь вернулась к еде. — Эх. — Устало вздохнув, Дима решил представиться более подробно. — Кхем, Кхем… — Прокашлявшись, он сам встал из-за своеобразного стола и вышел перед всеми. Немного обдумав как представить его личность, Дима вспомнил представление переведённых учеников. — И так, всем здрасте. Как вы наверное уже поняли меня зовут Наруто, про свою фамилию я говорить не буду. В некотором роде я сирота, — Посмотрев своей сестре в глаза он увидел искру понимания. — мои родители мертвы… В некотором роде, по крайней мере их тела… — Замолчав ненадолго, с мрачным видом Дима посмотрел на свои руки, придя в себя, он продолжил. — Всё таки существует чистый мир, правда ведь? Да и память о них у меня всё же есть… — Его глаза словно-бы затуманились, но он быстро взял себя под контроль. — Так что они более чем живы. Совсем недавно я пробудил чакру и стал генином Конохи. Пришёл я с очень далёкого места. И… — Сделав вид, будто не зная как это преподнести, он кивнул самому себе и с решительным взглядом начал рассказывать о своей уникальности. — В отличии от вас, мне не нужна еда или вода, — На этом моменте он увидел шокированные и заинтересованные взгляды новичков. — а также, я имею несколько странных способностей. Например… — Щёлкнув пальцами, он произнёс. — «Музыкальное сопровождение», областной эффект, Шопен «Ноктюрн», сочинение девять, номер второй.

[Успешное использование. Активирован эффект]

[На всех слушателей воздействует эффект «Спокойствие» после прослушиваний более двух минут, но могут возникнуть и другие эффекты.]

[Например могут возникнуть эмоциональные колебания.]

[Слушатель может ощутить счастье радость и грусть одновременно.]

[Возможное гипнотическое воздействие на память слушателя.]

[Слушатель может импульсивно вспомнить самый счастливый момент в своей жизни.]

Услышав музыку, не так хорошо знакомые с Димой генины, резко подскочили и приготовились к бою. — Спокойнее, это одна из моих способностей. — Попытался он успокоить взбудораженных генинов. — Это какой-то кеккей генкай? — Попытался ещё больше выведать информацию о новичке в их небольшом «клубе» по интересам. — Скорее нет, чем да. Также у меня есть псевдо-додзюцу. Мои глаза лучше видят в темноте, а также они покрываются странным свечением. — Ты точно уверен что это не додзюцу? — Не переставал задавать вопросы Шикамару. — Природу моих способностей довольно сложно объяснить. — Не знал что сказать Наруто. — Мне не нужен сон, а также я не могу убивать или лгать. Если я нарушу что-либо из этих «правил», то я получу наказание. Я не знаю какое это наказание и выяснять какое оно будет я не имею ни малейшего желания. На этом с перечислением моих странностей и необычных способностей всё. Остались мои стандартные способности… Хм… — Задумавшись ненадолго, он сказал первое, что пришло в голову. — Я быстрый, а также я неплох в кендзюцу. Ну, а мои хобби: готовка, рисование и музыка. На этом думаю всё, мне нечего добавить. Кроме разве что, «эта еда не отравлена и я ничего помимо ингредиентов и специй не добавлял, а другие лица не имели возможности вскрыть крышку и добавить что-то в еду». — Решил перестраховаться Дима, полностью себя оправдав. — Есть доказательства того что он не лжёт или ещё что-то из всего выше перечисленного? — Спросил Шикамару, будущего мстителя Конохи. — Про ложь, я и сам до сих пор не уверен в утверждение о его неспособности «убивать» тоже, а про всё остальное верно. Ему не нужен сон и пища, а глаза у него в темноте действительно светятся. Думаю, у него скорее всего есть небольшие проблемы с его додзюцу. — Сказал всё как на духу Саске, нечего не скрывая, а также добавил предположения от себя. — М? — Услышав его предположение, он утвердительно кивнул головой и сказал. — Ты верно предположил, из-за «способности моих глаз» я более чувствителен к свету и из-за этого ношу на голове шляпу, скрываясь от солнечных лучей. — А ты случаем не хочешь добавить в небольшие исключения из своих правил. — Вопросительно вздёрнул бровь Саске. — Ц. — Скорчив кислую мину, Дима всё же ответил. — То что я не могу… — Лгать не забирает у тебя права скрывать информацию, а также говорить не совсем правду. Да я это понял. Если ещё какие-нибудь ямы? — Догадавшись об этом факте ещё с его «представления» перебивая Диму предположил его слова наперед. — Есть. — Кивнул Саске более расслабленно поедая пищу, после слов Димы, о «отравлении» еды. — Он не может убивать как живое так и не живое, но при этом он способен готовить пищу. По сути он убивает растения, но как ты видишь он цел и вполне здоров. — Похрустывая картошкой фри высказал своё мнения Саске. — Что подразумевается как «неживое» кроме растений? — Заметив нахмурившего Саске, Шикамару понял что от него информации больше не поступит на эту тему, но всё же он получил свою долю информации. — Душа или любой оживший труп. — Сказал Дима, мрачно смотря в пол. — Вот значит как. — Присев к остальным, он одной рукой взял еду, а вторую положил на подбородок, глубоко задумавшись. Все остальные генины давно уже сели обратно и Дима остался последним кто всё ещё стоял, но как только он сел, Шикамару снова задал ему вопрос. — Кода пришла восьмая (8) команда, ты сказал что наконец пришли все команды? Откуда ты знаешь номер наших команд? Вряд ли тебе о номерах рассказал кто-то из седьмой. — В мыслях Димы он проклинал интерес к его персоне со стороны Шикамару, но в любом случае за него уже ответила Сакура. — На любой такой вопрос он отвечает что «у него есть свои источники информации и о любые вопросы о них, он будет игнорировать». Думаю всю базовую информацию о вас он уже получил. — Внесла свои пять рё Сакура. После слов своей подруги, Ино поперхнулась, после чего получила в руки стакан с жидкостью от Димы. — Спасибо. — Автоматически взяв стакан, она поблагодарила и выпила жидкость которая была внутри. Когда же Яманака осознала что и у кого она взяла, Ино чуть не выплюнула жидкость на своего соседа. — Верно, базовая информация у меня на вас есть, но такая информация как любимая еда или цвет у меня отсутствует. — Не отреагировав на реакцию Яманаки, он с каменным лицом пожал плечами и вытащил из рюкзака те самые личные коробочки с бенто. — Это кстати вам. — Раздав каждому по подарку, он сказал следующее. — В этих коробочках также как и в этих больших находятся еда, каждая коробочка по своему уникальна, так что думаю вам понравятся мой подарок. — У тебя нет личной информации о нас? — Шикамару и не думал затыкаться. В примерно таком ключе проходила вся встреча, каждый постепенно успокаивался и задавал своим вопросы Диме. Так каждый по немногу знакомился с ним и привыкал к нему. *** Когда всё началось смеркаться, несколько человек уже уходили по домам, а Дима вместе с Норико последними пошли домой, о чём-то болтая между собой. Приведя свою сестру до её квартиры, они распрощались и Дима пошёл к себе. Зайдя к себе в квартиру Дима запер дверь и устало сполз по стене. — Это… Было выматывающие. — Устало вздохнув, он посмотрел в окно на заходящие солнце. — Я устал и вымотан, как же я желаю сейчас просто лечь и отрубиться. Но… Его взгляд упал на кровать, потом на дверь в ванную, а затем и на дверцу ящика в котором лежали его инструменты. — У меня слишком много дел. Встав со своего места, он потащил свою бренную тушку в душ. Зайдя в него Дима сразу увидел странность. Переведя свой взгляд на раковину, на которой Наруто оставил свою чакро бумагу, его глаза внезапно расширились. — " Вашу Кагую мать, моя мутация прогрессирует, а чёрный цвет этой бумажки мне ни капли не нравится. " С такими мрачными мыслями он разорвал бумажку в клочья, спрятал её и запечатал её остатки в одном из флаконов, которые были у него в ванной. Зайдя в ванную комнату и приняв ванные процедуры, он с мрачными мыслями позже вышел из душа и направился прямиком в сторону кухни, в которой находился ящик с инструментами. Проверив инструменты которые понадобятся ему завтра, он сел за свой стол и разогрев чайник, налил себе чашку чая. Сделав глоток, тёплая и согревающая жидкость придала ему сил и отогнала остатки мрачных мыслей. — Почему-то каждый раз когда я пью чай, вспоминаю близкие мне слова? «Выпей чайку — забудешь тоску». Интересно, кто говорил мне об этом в прошлом? — Прошептал Дима, смотря на уже взошедшую луну, в его глазах уже не было усталости или беспокойства, а скорее некое подобие меланхолии и грусти, но даже сам Дима не понимал с чем это связано. Моргнув, мир в его глазах поменялся, ночь вступила в свои владения и вместе с её приходом Дима тоже поменялся. В такой спокойной атмосфере, прошла эта ночь… *** В таком спокойном темпе прошла не только ночь, но и почти месяц. За прошедшее время ничего крупного в Конохе не происходило. Все люди постепенно готовились к предстоящему событию, в независимости кто они, клан или отдельная семья. Всё таки такое событие как Чунин Шикен, сильно влияет как на экономику, так и на всю деревню в целом, а будущие нападение Орочимару ещё больше повлияет на всю деревню. Стоя в душе по его телу текла горячая вода, Дима думал над грядущем событием, но его размышления прервал звук шипения. *С-сс* — Хорошо. Думаю, стоит начать с рисовой каши. — После того, как Дима сказал определённый код, змейка растворилась в облачке пара. Исчезнувшая змейка не оставила после себя ни единого следа, точно также как и при своём появлении. Мрачный Дима выключил воду и вытер своё тело от лишней влаги. Надев свой домашний костюм, который был похож на одежду оригинала или его сестры, он расслабленно вышел из ванной комнаты и зашёл на кухню. Открыв верхний ящик, он достал горшок с рисом. Подняв крышку с горшка, Дима немного покопался в рисе и вытащил из него маленькое послание которое доставил ему посланник. Быстро спрятав в рукаве одежды, он принялся готовить завтрак. Спустя несколько минут в дверь его квартиры постучали. Отвлёкшись от еды, Дима быстро переоделся в свой обычный наряд, а после открыл дверь. — Ну приветик! Это снова я. — Поздоровалась с Наруто его кровная сестра. — Снова завтрак? — Выпалил он очевидную вещь. — Угусь. — Весело и энергично кивнув, она быстро нырнула внутрь его квартиры. — Ты вообще где-нибудь ещё питаешься кроме моей квартиры? — Оставшись в дверях, он тихо произнёс обращаясь к пустоте. Вернувшись в квартиру, Дима застал картину того, как его еду пытаются похитить. — А ну не трожь! Я даже себе ещё не положил! С силой вырвав себе немного каши, он с каменным лицом наблюдал как «подсолнух» с аппетитом и наслаждением поедал его еду. — Ты не знаешь, что решила Сакура? — После его вопроса, Норико, казалось на секунду застыла во времени, а после того как она вернулась в реальность,то медленно поставила миску на стол и с таким же серьёзным лицом ответила. — Я не знаю. — Коротко ответила она, даже не притронувшись к еде. — А твои ощущения? Что они тебе говорят? — Спросил Наруто, надеясь на превосходную интуицию его сестры, которая была ничем не хуже оригинала. — Она не примет его. — Спокойно и быстро ответила ему, вечная расхитительница его еды, и холодильника. — Тогда думаю не стоит больше над этим думать. — Расслабленно ответил Дима, принявшись за еду. — Ты так сильно доверяешь моему чутью? — Вопросительно подняла бровь его сестра. — Агась. Если ты сказала что Сакура не будет принимать предложение от госпиталя, о поднятие её в ранг чунина без экзамена, то так оно и будет. Незачем тут больше раздумывать, ты уже всё подтвердила, а я склонен тебе доверять, так что… Думаю ты сама понимаешь. — Но тогда что будет с тобой? — Продолжая расспрашивать Диму, она не притронулась к еде, тем самым выражая свою озабоченность к этому вопросу. Заметив это, он всё же отложил полочки для еду в сторону и спокойно произнёс. — Тогда я поступлю как и брат Саске, в этом нет ничего такого. — Пожав плечами, ответил он на вопрос Норико. — Я пойду на экзамен один, вот и всё. — Но… — Не успела она что-либо сказать, как Дима её опередил. — Не нужно за меня волноваться. Со мной всё будет в порядке, я уже по нескольким каналам узнал что будет на экзамене и ко всему подготовился. Так что не беспокойся я буду в норме. Лучше беспокойся за себя, ведь на экзамене будет письменный тест. — Услышав его наставление, она вздрогнула, но быстро пришла в себя, но эта её реакция не прошла мимо глаз Димы. — Тебе бы сейчас повторять то, что ты уже прошла ещё будучи в академии. — Ладно, ладно, но можешь хотя-бы сказать какие ещё будут тесты на экзамене? — Попыталась она применить «глазки как у кота из шрека-но дзюцу», но Наруто это быстро присёк на корню. — Неа, ведь ты сказала что Сакура не примет предложение госпиталя, а это значит что мы будем в некоторой степени врагами на этом экзамене. Так что я пасс, я разве что могу перед началом каждого этапа, сказать что нас будет ждать впереди, а первый экзамен будет письменный, так что марш готовиться. — Снова услышав от него словосочетание «письменный экзамен», она вздрогнула. — Да ладно, я всё поняла, хватит зудеть под ухом. Лучше давай поедим! — Словно забыв о недавнем разговоре, она продолжила есть как ни в чём не бывало. Быстро разделавшись с завтраком они распрощались и каждый пошёл по своей дороге. Выйдя на улицу и заперев за собой дверь, он вышел на оду из людных улиц, полностью слившись с толпой. Выйдя в каком-то переулке, Дима проверил нет ли за ним хвоста. Убедившись в своих догадках, он достал послание от змейки и начал читать про себя его. — " Мы в Конохе. Следуем плану. Раса жив. " — Прочитав послание, Наруто влил в неё свою чакру из-за чего то, промокло, сгнило и потемнело. Растерев бумагу да странной массы, он слил полученное вещество в колбу. — " Отлично, фигуры на своих местах. Значит всё пройдёт как по маслу. По крайне мере надеюсь. " — Выйдя из переулка он вернулся на улицу, а следом пошёл по магазинам. Покупая разную еду на рынке. Купив всё нужное Дима пошёл домой по кратчайшему пути. *** Идя к себе домой Дима, услышал странный шум на соседней улице, пройдя в одну из алей, он увидел ту же сцену что и в аниме. — Прекращай, Канкуро, — Холодно и безжизненно произнёс будущий Каге песка, стоя верх ногами на одной из веток дерева. — ты позоришь нашу деревню. — Га… Гаара. — Не знал что ответить брат «Песчаного», но быстро придя в себя от внезапного появления своего брата, он поспешил оправдать свои действия. — Послушай… Г-гаара. Эти… ребята первые начали. — То, как он говорил, дали понять Диме что тот абсолютно точно боялся своего «брата». — И… — Хотел было уже продолжить кукольник, как его резко прервал его брат. — Заткнись. — Посмотрев на собственного брата с желанием убивать, он заткнул его окончательно. — А не то я и тебя убью. — Это недоразумение, недоразумения. — Предпринял он попытку успокоить демона деревни песка. — Я сожалею о своём поступке, правда сожалею! — Мои извинения, друзья из Конохи. — Заговорив, Гаара посмотрел Саске. Заметив решение конфликта, Дима вышел из переулка. — «Гаара Пустынный»? — Произнеся кличку одного очень известного ниндзя, он собрал внимание всех кто присутствовал рядом с ним. — Наруто? / Кто ты? — Одновременно заговорила его сестра и братец того самого «Пустынного». — " Как символично однако. " — Ухмыльнулся Дима под маской.
Примечания:
323 Нравится 577 Отзывы 101 В сборник
Отзывы (2)