The Black Sun Project: Lost in the Desert

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 4 063 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Осознание. Густой туман все еще держался на поверхности земли и с каждой секундой его было меньше, и с каждой секундой я все больше убеждался что трупов все больше и больше. - что здесь черт возьми происходит? 16 января 3255 Лаборатория по исследованию природы темной материи. Запись номер:1 -Добрый день, Мистер Чарльз просил передать что поступили новые образцы темной материи и не помешало бы их исследовать. - Рейчил ты же знаеш что у меня нет времени я обнаружил что материя способна поглощать простые организмы, да что там поглощать, УПРАВЛЯТЬ организмами По лицу Рейчел было понятно что ее это открытие повергло в шок. Р - Погодите то есть вы хотите сказать что материя поглощает и берет под свой контроль организм? Мистер Кредо насколько это опасно для людей? К- Никакой, Организм человека слишком сложен для его поглащение. Немного подумав Кредо добавил. К- В противном случае можно вколоть "деактиватор" Конец записи номер 1 Гуляя по пустым улицам в тумане мне казалось что я один кто выжел во всем мире. -Черт я брожу 35 минут я не встретил не одного человека. Живого человека... Первым делом я пытался добраться до своего дома но изо сильного тумана было тяжело разглядеть где я нахожусь. Но как бы то не было я спустя час всё-таки добрался, Вставив ключь в замочную скважину и открыв дверь я зашёл. -Дом милый дом. Проговоря это с облегчением. В квартире было не убрано, бардак в каждой комнате, не смотря на это в доме тепло и уютно. туман рассеивается медленно но верно. Я зашторил окна чтобы не видеть того что происходит на улице, пусть я и не понимаю что происходит. - не помешало бы посмотреть новости хоть что-то же должно быть объяснено. Я пытался включить телевизор но заряд показывал что энергии темной материи в телевизоре нет. Я также посмотрел и телефон. Но и там нечего не было. Я начел судорожно разгребать сегодняшнюю почту в надежде что найду хоть какую-нибудь информацию. . Письмо: Кому: Карлу Перкинсу. от кого: Кредо Джонсон. . 5 май 3257 Карл все очень плохо. Материя похоже имеет разум, Я проводил исследования и оказалось что оно может мыслить как человек. Оно пыталось погладить крысу и знаеш что? на следующию ночь я увидел что крыса почернела и получила дополнительный слой кожи состоявший их темной материи. Крыса как будто с цепи сорвалась, она пыталась прогрызть стекло и напасть на меня делая невозможные для скелета вещи. Я вколол ей "деактиватор V" но нечего не произошло. она просто умерла. " Деактиватор" не работает, а что делать если вдруг материя захватит человека? Да, я тоже как и ты думал что это не возможно. Пока не замел что мое тело покрывается Той самой темной плёнкой. Черт Карл оно разрастается по мне, я начёл слышать голоса в голове, недавно я чуть не убил Рейчил, Голос в голове мне приказывал это сделать. я старался как мог чтобы создать вакцину от этой заразы, но возможно я не успею вдруг со мной что-то произойдёт? Карл в лаборатории в моем кабинете есть наброски вакцины, Ты должен туда попасть и создать вакцину пока не поздно это последний шанс... Письмо заканчивалось так как будто писавший его начале засыпать. К- Боже мой дак взрыв на станции выплюснул эту дрянь? А что если люди умершие там на улице оживут и превратятся в ходячих? Или может я им стану? Немного подумав я отбросил эту мысль. К- отправлюсь следующим днем мне нужно отдохнуть. Начало пути Проснулся я ночью от стука в дверь. Я сильно удивился и одновременно обрадовался тому что я не один кто пережил этот кошмар. Я открыл дверь (Господи лучше бы я это не делал) В дом ворвался мужичок лет 40-45 -По-Помогии. П-Прошуу. сразу после этих слов человек начел блювать какой-то тёмной массой. Он не переставал а я не знал что делать я уже хотел побежать за аптечкой как вдруг он упал и похоже замертво. К- Эй сэр с вами все в порядке? спросил я в надежде что он всё-таки очнётся но нет. Я решил включить свет да вот только энергии не было. К- В подвале был дедушкин фонарь, стоит его взять. В подвале было темно Благо я помнил что на втором этаже в моем ящичке было несколько пачек ХИС (Химический Источник Света). Было темно я нечего не видел и поднимался на ощупь и по памяти. Шагал я медленно боясь издать лишний звук. К- Черт я нечего не слышу я мог бы пробежать до комнаты но мне бы не хотелось бы врезаться об дверной косяк. я добрался до комнаты без происшествий. К- а вот и комната осталось лишь найти ручку для ее открытия, и кому пришло в голову делать электронную дверную ручку. Ручка была найдена и я не долго думая открыл дверь. к моему удивлению в комнате был СВЕТ? К- Ч-что? но как!? Я быстро направился к ящику и открыл его, по мимо поладки,одежды походного рюкзака и ХИС я нашел старую фотографию на которой были изображены Я. Кредо. Рейчил. И Джозаф. -К ха джозаф а я и забыл как мы ходили на тот поход. . 3 года назад... Р- Народ в наш отпуск мы должны отдохнуть и оторваться по полной программе Кредо- Я бы сказал что против этого похода и хочу просто посидеть дома и посмотреть документалку о грибах но учитываю что это наш первый совместный отпуск за 10 лет то я согласен на эту авантюру. К- Кредо не гунди, Рейчил я собрал все что ты сказала кроме угля его я найти не смог возможно его уже все разобрали лето же. Р- как нет угля? а как мы тогда... Д- Да не парьтесь я все предусмотрел и взял уголь заранее Р- Джозаф ты всё-таки оторвался от своей работы и решил придти? *Открыт новый сюжетно значимый персонаж* Д- Конечно после того как Карл сказал мне что мы будем Жрать я решил найти время Кредо недовольно фыркнул судя по всему ему не очень понравилась шутка Джозафа . Кредо вообще не особо его долюбливал но для приличия скрывал это. . Наше время. К- Хах а веть тот поход был чуть ли не нашем последним. Мой монолог прервал громкий грохот с 1 этажа. Я взял ХИС активировал его и начел спускаться по пути взяв аптечку первой помощи висевшая на стене. Я спустился и обомлел, толе от страха толи от удивления а может и все меньше. На том месте где лежал труп человека было ПУСТО?! К- что за... где он?! Паника, страх, переживания, все это накинулось на меня чуть ли не моментально. ХИС гасс... ХИС начел стремительно терять свет. Я знал что в темноте вряд ли получится добраться еще раз учитываю что тут где-то бродит чертов оживший труп. я бежал, бежал как мог быстрее, я чувствовал как кто-то гонится за мной перепрыгивая с потолка на стены и обратно... я забежал в комнату громко закрыв дверь и защёлкнул замок. Прошла минута, 2, 3, тишина. Я уже собирался открыть дверь как вдруг по двери начали очень сильно быстро и с яростью бить по двери. Еще немного и ее выбьют, я вспомнил что за шкафом есть старое ружье не плазменная винтовка но все ж хорошо, я обракинул шкаф мне было все равно сломается или разобьётся ли там что-то я взял ружью и увидел К- 1 ПАТРОН?! знал бы я что со мной переключиться такое я бы держал бы оружие по сильнее и заряжаным. Существо выбило дверь... я в страхе начел неуклюжа целится, а существо не торопилось меня убивать оно шагало медленно будто знает что я некогда не стрелял и то что я скорее всего промахнусь, я набрался сил глубоко вдохнул. К- Здохни Урод. *выстрел* существо громко рухнолось на пол. . запись номер 2 Аэропорт Solar lines. Первая вспышка странного вируса. количество погибших: 345 человек ранено: 0 цель операции "резанат": Убить,Захватить,Удержать. 105 Солдат Альен. А-Ты что-нибудь слышал о том инциденте в лаборатории? а, Генри? Г- Ты что не в курсе что об этом нам нельзя говорить журналюги заразы все вынюхивают. А- Как ты думаешь что происходит с теми кто внутри? Г- Не знаю, скорее мучаются от боли инфекция то поражает опорно-двигательную систему, или что-то типо того, слушай я не биолог я солдат и я не знаю что там может сними происходить. А- Ладно ладно не кипятись ты. Командир- у нас накрылась связь мы не можем связаться с базой поэтому ждем пока связь восстановиться. Не смейте отходить от аэропорта всех кто выходит оттуда убивать без раздумий. . Конец записи. Существо истикало черной массой в доме светлеет, туман рассеялся, трупы так и лежат на улицах. Я зделал бутерброд перекусив взял рюкзак сложил все что мне нужно, я постарался унести все что мне нужно по максимуму, поладка, спальный мешок, списки, зажигалки,еду, воду ну и дальше по мелочи. К- Прощай милый дом мне пора. Конец.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник