Не убежишь.

NC-17
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 353 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Еще один шанс?

Настройки
POV Алан. 10 лет назад. Я был в школе как по громко говорителю объявили «Алан Крас пройдите в кабинет директора .Повторяю. Алан Крас пройдите в кабинет директора " Я сделала так как просил голос. Я прошел к кабинету директора. Ну и вот я стою перед дверью и не могу решиться. Так, интересно зачем меня позвали. Так я альфа или нет? Открыв дверь я прошел в комнату. — Директор, Вы меня звали? Пройдя к кабинет я увидел моего отца сидящего возле стола директора. -Да проходи. Нам всем нужно серьезно поговорить. Это касается твоего будущего. -Здесь не о чем говорить я уже решил что останусь вместе с Юкио несмотря ни на что. -Сынок послушай, я знаю что это тяжело бросать того человека которого любишь. Но ты уверен что он любит тебя, а не использует? -… Я был уверен в том что Юкио меня любит, но почему-то промолчал. -А ты уверен в том что вы сможете жить нормально -Отец сделал многозначительную паузу — В смысле денег и прочего. Послушай ты должен учиться чтобы стать хорошим директором компании. Ты наследник. А ведь отец прав. Я должен стать наследником кроме меня некому. А Юкио он же омега они не верные. Моя метка скоро заживёт и все будет нормально. Но все равно. Я ведь люблю его. Да и он меня любит. Хотя мы знакомы всего ничего. Но мы истинные. -Алан -Заговорил директор. От неожиданности у меня по коже пробежали мурашки. -Ты наследник И ты должен во-первых заботится об благополучии компании, а об омегах потом. Когда станешь директором отношения в таком юном возрасте будут лишь обузой. У тебя будет куча омег. -Но мне никто не нужен кроме Юкио! — Я перешёл на крик. -Мне все равно что вы думаете я останусь с ним и все. -Алан подумай еще раз. Вы еще малы и ты должен возглавить компанию кроме тебя это сделать некому. Ты успеешь найти истинного и любовь всей жизни. Подумай головой а не чувствами. Отец прав. Как бы больно не было я должен сделать то что обязывает долг. Но почему так больно? После я немного подумав написал на бумажке"Юкио прости меня. Я знаю что это все неожиданно но я уезжаю в штаты на обучение. Когда прочтёшь эту записку позвони по номеру ***-***-***Буду ждать. Алан» Я попросил учителя отдать это вместе с телефоном .И стал ждать. Это было просто невыносимо. Каждая минута длилась как целая вечность и тут у меня в руках зазвенел телефон. После короткого разговора он сбросил трубку. На меня накатила волна безысходности. Я не знал что делать, не мог придумать. Отец взял меня за руку и поговорил -Молодец так и должно быть. После мы приехали домой и я более или менее пришёл в себя. Заперевшись в комнате я стал обдумывать что же все-таки произошло. Все было так быстро и одновременно медленно. Правильно ли я поступил? Скорее всего да. Я должен усердно учиться. На следующий день я улетели в штаты. 10 лет спустя. Я уже 10 лет живу в штатах. Тут я поступил в академию Цуритоми. Довольно таки хорошо окончил. Со дня на день я должен вернуться в Японию чтобы поступить там в университет. Я до сих пор вспоминаю Юкио. Интересно как он там. Забыл ли меня? Я столько раз пожалел о том что бросил его тогда. Иногда его слова о том что я его бросил снятся мне в кошмарах. Наверное он нашел себе пару. Все таки он красив и умен. И вот завтра я возвращаюсь. На следующий день. И вот я наконец-то в Японии. Как хорошо все-таки здесь. Я поймал такси, назвав адрес этажки где буду жить, я облокотился на задние сидение я стал ностальгировать о городе. Приехали я заплатил таксисту, взял свои вещи и зашёл в многоэтажный дом. Прошел к лифту нажал кнопку 100, и поехал. Это заняло не так много времени как я ожидал, пару минут и я на самом верху. Ну или не совсем. Найдя ключи в сумке я повернул его в замочную скважину. Зашёл в квартиру. Она была большой. Огромное панорамное окно, которое открывало просто восхитительный вид на город, лестница на второй этаж и множество комнат. Зайдя в комнату где была большая двуспальная кровать, оставив вещи возле шкафа, я пошёл в ванную. Проделав водные процедуры, разобрал все вещи и пошел спать. Завтра трудный день. Открыв глаза, я посмотрел на часы время 8:00, а в универ к 9:00. Вроде успеваю. Сходи в ванную .я пошел на кухню. Сделав себе бутерброды и заваривать чай, я стал перекусывать. Все съев и помыв за собой посуду, понял что запросто могу опоздать время было 8:40. Схватив сумку. Наспех одел лакированные туфли побежал на улицу. Благо такси быстро остановилось, я залетел в него сказав куда ехать откликнулся на сиденье стал ждать когда мы приедем. Время 8:58 я заплатив таксисту вылетаю из машины. Как я понял двери уже закрывали, когда заметили меня. Но благо я успел. Решив перевести дыхание я заметил странную тень промелькнувшую рядом. Повернувшись увидел парня который перелетал забор. Он тоже меня заметил. Но видимо зря. Он начал падать. POV Юкио. Быстро взяв себя в руки я постарался не упасть, ну или упасть как можно мягче. Приземлился я таки нормально. Более или менее. — Эй парень ты как? -Спросил меня парень стоящий рядом. И как я понял по запаху это альфа. Увидев его протянутую руку я испугался и убежал .Да-да как бы банально это не звучало я убежал. И правильно сделал, вообще то я опаздывал. Залетев в кабинет мне повезло что преподавателя по не было. Быстро сориентировавшись я сел рядом с Гином. Другом детства. ----Ха ха редко бывает такие случаи когда ты опаздываешь .-Слегка насмешили заявил друг. -И тебе доброе утро. Зачитался. И тут к кабинет зашёл преподаватель, бета, 45 лет, с каким-то парнем. Ну это тот парень который был у ворот. Я даже не знал как реагировать. Ну и ладно очередной альфа. Пофиг. — Так, ребята у нас новенький. Представься. — Привет, меня зовут Алан Крас. Я альфа. И тут пре резко поплохело. Это он. Это он! Что же мне делать? -Учитель тут человеку плохо. Можно отвести его в медпункт? -Прокричал Гин с места. Как хорошо когда рядом друг. -Хорошо только проследить за ним. -Хорошо. -Вас понял. Юкио вставай. Когда мы проходили мимо новенького он посмотрел на меня не скрывая удивления. Видимо узнал. Ой все, беды не миновать. Вот мы зашли в медицинский кабинет. Очередной бета 30 лет дал мне таблеток, и сказал чтобы я лежал. Гина он выпроводил из кабинета. Я попросил друга принести мои вещи. После я заснул. Проснулся я где то в 12 часу. Пры еще шли, я решил там не показываться и пошел в библиотеку. Дойдя до нужной двери я открыл ее. Она легко поддалась слегка скрипнув. Положив свои вещи на стол я поплелся через коридоры из книжных шкафов намечая что-нибудь интересное. -Ага так вот ты где. -Послышался голос со стороны двери. Это был Алан. Альфа стоял оперевшись плечом о дверной косяк и скрестив руки на груди. -Чего тебе новенький? — Спросил я, старая чтобы мой голос звучал правдоподобно. -Не делай вид как будто мы не знакомы. -Альфа начал хмуриться. А я делая вид что ищу книги стараюсь не смотреть на него. -А мы знакомы? Кроме, как сегодня утром у ворот, я тебя больше нигде не встречал. -Юкио, пожалуйста хватит врать. -А я и не вру -Вот блин такими темпами нервы начнут давать заднюю. Видимо альфе это поднадоело. Он развернулся. Я начал было радоваться что он уходит, но не тут то было, он закрыл дверь на замок из внутри чтобы сюда никто не вошёл. У меня начал завязываться ком страха. Алан начал медленно подходить ко мне, я в свою очередь начал медленно пятиться назад. -Юкио … прошу прости меня. Я был глупым ребенком. Знаешь сколько раз я жалел о том что оставил тебя? Сколько я мучился? Я хотел вернуться но не мог. --Тихо проговорил альфа. На его лице было сожаление. -Как же достало! Если бы ты и вправду любил меня ты бы никогда не бросил меня. Ты бы никогда не сказал те ужасные слова! — Голос сорвался на крик. -Прошу . Милый прости меня. Молю тебя пожалуйста. Я больше никогда не брошу тебя обещаю. -Я же говорил что больше не поверю в эту чушь! -Я начал всхлипывать. Слезы солёными ручейками текли по щекам. Но тут произошло то чего не мог ожидать никто. Даже я .....
22 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник