От незнакомцев к возлюбленным

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 7 992 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 5. То есть, вы хотите сказать, что он так долго терпел эту боль?

Настройки
Прошло 2 дня, с Кадзуторой всё вроде было хорошо. Чифую и Кадзутора как обычно целыми днями гуляли. И решили они сходить в бассейн. - Чифую, во сколько встречаемся? - Через час, около парка - Хорошо Парни разошлись по домам. Прошёл час. Чифую уже стоял около парка и ждал Кадзутору. Чифую посмотрел в даль, а там шёл он, оглядывался по сторонам. - Кадзутора! Ты что так долго? - А? Ты уже тут? Я думал прийти раньше как обычно, но не получилось( Кадзутора подбежал к Чифую. - Погнали Пока парни шли, они разговаривали о чём то. Вдруг все резко замолчали. Тора остановился и схватился за левое плечо. -Кадзутора, что случилось? - Да так нечего, просто немного рука болит. - Ладно, поверю. -Всё, мы пришли. Парни зашли в здание, заплатили за бассейн и пошли в раздевалку. Переодевшись они сразу же побежали в бассейн чтобы не терять времени. -Чифу, го на перегонки на ту сторону бассейна) - Ну ё, я думал мы спокойно отдохнём, ну ладно го. Чифу и Тора подготовились плыть -Ну я тебя сто проц обгоню, Чифую. - Ладно - Давай, на старт.... Внимание... МАРШ! Начался заплыв, Кадзутора обогнал Чифую, но прейдя к финишу увидел что Чифую уже там. - Что за?! Как ты это сделал, слыш!? -Просто надо уметь плавать под водой, что бы незаметно проплыть мимо. - Я думал мы только на поверхности будем плыть - Крч ладно, давай просто поплаваем. - Давай. <pov Чифую> Как только мы вышли из раздевалки, у меня опять появились те же чувства, как и 2 дня назад, ну я же не зря читал мангу. В общем, я понял, что я люблю его, и это странно, ведь мы оба парни, и однополые отношения мне всегда казались странными, и я не думал, что полюблю парня. <Конец pov Чифую> <pov Кадзутора> Я заметил, что когда мы выходили из раздевалки, Чифую пялился на меня, и как то мне было неловко, я просто не обращал внимания <конец pov Кадзутора> Прошёл час, Кадзутора и Чифую пошли домой. - Ну и жарища на улице - сказал Чифую - верно же Кадзутора?... Кадзутора? Чифую обернулся и посмотрел на землю, на земле он увидел дрожащего Кадзутору, который схватился за своё левое плечо. -Кадзутора, что с тобой?! Я вызову скорую, ведь это уже не нормально. Чифую позвонил в скорую. Пока они ждали её, Чифую оставался с Кадзуторой. Увидев что он не шевелится, Чифую понял, что Кадзутора опять потерял сознание. -Кадзутора? Ты слышишь меня? Что же у тебя такое с плечом? Чифую решил посмотреть, что у него с плечом. Он поднял рукав кофты Кадзуторы и увидел что то ужасное. На его плече была огромная рана, из неё текла кровь. У Чифую в портфеле была аптечка, и он решил принять какие то действия. Чифую взял бинт и перемотал место раны. - Что же с тобой такое, Кадзутора? Чифую очень сильно волновался за Тору. Вдруг к Чифую пришла очень странная идея... Не смотря на ситуацию Чифую приблизился к лицу Кадзуторы на столько близко, что Чифую почти поцеловал Кадзутору, хоть он это и задумал, но тут он услышал скорую и резко отдёрнул голову от Кадзуторы. Кадзутору увезли в больницу. Чифую ждал в коридоре. Врач вышел из палаты. - У парня сильное повреждение плеча, сильное кровотичение. Рана не могла образоваться просто так, скорее всего плечо проткнуло чем то острым, например шприц с каким то веществом. Придётся делать операцию. - Операцию? Кадзутора будет жить?! - Да, он будет жить. У меня к тебе есть вопрос - Слушаю - Ты не видел парня, полностью одетого в чёрный? Говорят он сейчас на свободе и в некоторых прохожих может воткнуть незаметно шприц с каким то ядом. - Видел в парке, он нёсся с огромной скоростью, так ещё и сбил Кадзутору. - Может он и ткнул шприцом Кадзутору? - То есть, вы хотите сказать, что с того момента он всё терпел эту боль? - Скорее всего, и это очень плохо. Похоже, он человек, который не любит выражать свои эмоции и скрывает всю боль. - Не может быть... - Мы положим твоего друга в палату на несколько суток, чтобы он пришёл в себя. А ты можешь отправляться домой. - Хорошо, до свидания. Чифую направился домой. <pov Чифую> Мне так жалко Кадзутору, я даже и не подозревал что ему больно, как у него хватило сил терпеть всё это время? Так стоп... КАКОЙ ЖЕ Я ИДИОТ, Я ЖЕ ЧУТЬ НЕ ПОЦЕЛОВАЛ ЕГО, БОЖЕЕЕ, Я ТЕПЕРЬ НЕ УСНУ ИЗ ЗА ЭТОЙ МЫСЛИ <конец pov Чифую>
7 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник