Глава 6
Франция, Париж. Гриндевальд сидит в своем кабинете и над чем-то размышляет. Слишком много неосуществленных планов, что уже порядком поднадоело, ведь он стремился к совершенству. Внезапно раздался стук в дверь, на что мужчина лишь сказал: — Войдите. — Мистер Гриндевальд, он очнулся. — сказала Винда, вошедшая в кабинет. — Хорошо, я сейчас подойду. — только и ответил темный маг. Девушка посмотрела на него своим мягким взглядом и исчезла. Еще немного поразмышляв, волшебник встал и направился в самую дальнюю комнату в квартире и открыл дверь. На полу лежал связанный мужчина с кляпом во рту. Блондин подошел чуть ближе и с помощью волшебной палочки кляп исчез, а мужчина начал кричать: — ПОМОГИТЕ!КТО-НИБУДЬ ПОМОГИТЕ! — Ну, ну, ну, не стоит кричать, тебя никто не услышит. — шепотом сказал Геллерт. — Как? Что ты сделал? — спросил немаг. — Поставил заглушающее заклинание и много древних магических заклинаний, которые тебе не под силу разрушить. — ответил темный маг. Воспоминание — Здравствуй, папочка. — сказал волшебник. — Что? Кто вы такой и как вы сюда попали? — спросил мужчина. — Ну как же? Ты разве меня не помнишь? — удивился темный маг. — Нет, этого быть не может. — удивился Гриндевальд-старший. — Все в этом мире возможно. — И что же ты со мной сделаешь? Убьешь? — уверенным в себе задал вопрос "отец". — Нет, не сейчас, только после того, как ты раскаешься. — спокойным тоном ответил Гриндевальд. — А с чего это я должен перед тобой извиняться? Ты часом ничего не попутал?! — задал вопрос немаг. — А ведь я хотел по-хорошему, но видит Мерлин так суждено было сделать. — привычным для себя шипением сказал мужчина. — Круцио! — после этих слов мужчина стал корчиться на полу от неописуемой боли, которая пронзила его. Спустя 15 минут мучений для него и 15 минут удовольствия для Темного Мага волшебник спросил: — Так что? Ты передумал? — Еще чего! — ответил мужчина. — Я не собираюсь перед тобой извиняться, жалкий ты щенок! — Ну раз так, то... — не успел он продолжить, как по щелчку пальцев появились 2 громадных приспешника и стали подходить ближе к своей жертве. — Сделайте все, что в ваших силах, но не убивайте, он мне живым нужен. — после этих слов Геллерт исчез с комнаты. — Что тебе нужно? — перепугано спросил Гриндевальд-старший. — Ты знаешь что. — грубо сказал блондин. — Не дождешься. — в ответ прошипел немаг. — Парни, — позвал тех самых 2 мужчин к себе. В комнату сразу же вошли волшебники и подходили к своей жертве. — Нет, нет, нет, прошу тебя не надо. — закричал мужчина. Он был весь побитый, в царапинах, синяках и своей же застывшей крови. Гриндевальд-младший сделал щелчок и маги удалились. Прошло какое-то время, прежде, чем Геллерт заговорил: — Я жду! — Пппрости меня, Геллерт за то, что я сделлллал с ттобббой. — пропищал немаг. — Прекрасно. — сказал темный маг, в то время, как мужчина расслабился. — А теперь ты будешь меня молить о смерти. — прошипел блондин. После сказанного у мужчины прошелся холодок по коже, ведь он не знал чего ожидать от своего "сына". Дальше его пронзила ужасная головная боль, к нему залезли в голову и начали копаться по самым неприятным моментам в его жизни. — Нет, нет, прекрати! — Не так! — кричал блондин. — Прекрати это попожалуйтса. — попросил мужчина. — Что прекратить? — не унимался маг. Он знал, что именно хочет сказать отец, но хотел услышать это лично от него. — Убей меня. — взмолился человек. — Да пожалуйста. — только и ответил Гриндевальд, как тут же прозвучало заветное: — Авада Кедавра! В сию секунду бездыханное тело ударилось об пол. Гриндевальд посмотрел на тело с отвращением и, переступив труп, удалился с комнаты. Медленными шагами он направлялся в свой кабинет, как тут же услышал голос Винды, которая его звала: — Мистер Гриндевальд, к Вам тут гости, точнее гостья. — промолвила девушка. — И кто же? — спросил Маг. — По просьбам Абернетти добавить в свои ряды Куинни Голдштейн, я ее нашла в Париже совсем потерявшуюся, без единой надежды найти своих друзей, как раз самое то, для выгодного предложения. — Отлично. — злобно ухмыльнулся маг.Глава 6
8 февраля 2022 г., 19:09
Примечания:
А вот и долгожданная глава. На этой неделе выйдет еще 2 главы, ну я по крайней мере, постараюсь написать, но нужно время, а сейчас на дистанционном обучении его мало, поэтому заранее прошу прощения, если не получиться написать 2 главы. На выходных глава будет ОБЯЗАТЕЛЬНО. Всем приятного прочтения.
Примечания:
Жду ваших комментариев по поводу новой главы)