Глава 12
Воспоминания
Да, в то время девушки не носили юбки и платья, поэтому когда девушки одевали штаны — мужская часть была этим недовольна. На то время это было главным правилом, касаемо внешнего вида. Алли это не нравилось, поэтому она носила брюки, джинсы, тем самым доказывая, что девушкам подвластно все. Парни могли над ней за это насмехаться, но ей было всё равно, что об этом подумают. Поэтому, когда