Благодарности
Мне не хватит пары строчек, чтобы сказать вам большое спасибо. Хочу поблагодарить вас за то, что все эти 7 месяцев были со мной, ждали выхода новых глав, поддержали меня в трудный момент. Спасибо всем, кто был со мной от начала и до самого конца. Также хочу поблагодарить вас за то, что задавали вопросы, высказывали свое мнение. На этом моя история о 2-х волшебниках заканчивается. Всем огромное спасибо за внимание и поддержку, это бесценно ❤️Благодарности
10 августа 2022 г., 15:18
Примечания:
Те, кто подписаны на мой ТГ-канал, те знали, что будет счастливый конец. Я ведь не просто так спрашивала читателей о том, как закончить историю. Вы тоже приняли участие в написании фанфика ❤️.
Примечания:
Подпишись на мой ТГ-канал, чтобы узнать 1-м важные новости.