Тихо, спокойно, но за маленькой Сеней, кто-то наблюдал.
Послышались шаги, и шорох травы. Кто-то подходил к песочные в которой находилась наша маленькая героиня. - А? - Сеня подвернулась, дабы узнать, кто же эта особенна, которая к ней идёт. - БУ! - Крикнула эта особа Сене в лицо. Это хорошо так испугало Ксению, и она вкрикнула. - Хи-хи, прости! Я не специально) - Как оказалось, это была девочка тех же лет что и Сеня. - Эй, зачем ты так?! Я вообще-то испугалась! - Сене явно не понравилось то, что её напугали, но когда она поднялась со спины что-бы узнать, что же эта за личность которая её испугала, та обомлела. Перед ней стояла ОДНА ОЧЕЛОВЕЧЕНАЯ ИЗ ЕЁ КУКОЛ! А именна та, что была с шарфом и в красной кофте. Героиня называла её "Хаосом". - Ещё раз извини, я не хотела, правда.. - Девочка в красном протянула руку Сене. - Я Ксения, будем друзьями?^^ - Э.. Э.. А я.. Ая.. - Сеня немного занервничала. - А я.. А меня, т-тоже Ксения зовут, д-да, я не против дружбы.. Девочки пожали друг другу руки. Ксения номер два села к рыжеволосой. - А почему ты одна? У тебя нет друзей? - Поинтересовалась она. - Нет, у меня есть друзья! Вот они! - Далее Сеня показала Ксении кукол. Вторая же выдала эмоцию недопонимания. - Куклы? Ты дружишь с куклами?-Спросила та. - Ну да, а что в этом плохого? Просто у меня нет друзей, кроме тебя, и то ты появилась как мой друг пару минут назад. - Девочка в красном улыбнулась. - Ты странная, мне нравится! - После она хихикнула. Эти слова ввели маленькую героиню в ступор, кому-то нравится её "странность"? Или ей это послышалось? Она нечего на это не ответила, только промолчала. - Хех, если ты х-хочешь я расскажу тебе о своих друзьях! - Сказала Сеня. Ответ последовал положительный, и в тот же момент, рыжеволосая взяла куклу с цилиндром и тростью в руках. - В-вот, смотри, эту куклу зовут Никольз! Генри Никольз Брельовски! - Произнесла она, показывая куклу Ксении. - А это его брат, - Продолжая говорить, и одновременно поднимая куклу в смирительной рубашке. - Его зовут Виллингтон. Виллингтон Никольз Брельовски. - Вау, круто! А они сводные братья, или родные? - Родные. - Круто! - Но вдруг девочка в красном, заметила свою кукольную версию. - А что эта за кукла? И почему она похожа на меня?! - Указала она на неё. Сеня вопросительно акнула, и взглянула на Хаос. - М? Ой, ты про Хаос? - Та взяла куклу в руки. - А я и сама не знаю почему, я сделала её когда мне было года четыре.. - Ёмаё, вот это да. - Очеловеченая Хаос, была явно сильно удивлена. Нет, она конечно знала, что возможно кто-то в мире знает как она выглядит, но чтобы её сшили ввиде куклы, то нет.***
Было практически пол восьмого вечера, и девочкам пора было расходиться. Те попрощались, и разошлись по домам. За это время, кстати, Сеня узнала что её новая подруга живёт в посёлке не подолёку от города, и часто гуляет в городе. Сеня была счастлива, в том, что за несколько лет, судьба доровала ей возможность подружиться с кем-то, кроме сшитых ей саморучно кукол. Она действительно была рада, но когда зашла домой, счасливое личико девочки заставило её грустить из-за того, что её родители снова поругались. Но она стараясь не обращать на это внимания, пошла в свою комнату и стала готовиться ко сну. И в какой-то момент натягивая на себя пижаму, девочка задалась вопросом. - "Так всё же почему же, Ксения так похожа на Хаос, ведь я даже её не знала?" Но на её вопрос никто не дал ответа, лишь тишина, и крики родителей доносящихся с кухни. Но девочка старалась не обращать на это внимания. Переодевшись, Сеня взяла своих кукол, с коеми играла днём, и показывала Ксении. И легла на кровать, засыпая. Обнимая куклу Никольза, та представляла завтрашний день, и планы на него. И в итоге та уснула. А сквозь тьму ночи, были видны отблески трости и цилиндра с красным пером. - Главное не опоздать...