Зеркальная Сторона

R
Завершён
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 375 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Пятая Ночь: Обними меня, мне страшно

Настройки
Примечания:
Как обычно Мирри не спал, по часовому поясу его друг Шторми ещё не ложился в кровать. Он то мог с ним поговорить душу в душу. Миррори рассказал что произошло с ним прошлой ночью и Шторми ответил: «Может ты Чара из андертейла?» Вообще это очень «остроумно». Я вёл себя также как и в анимации «Песня Чары против Санса». Ну вы поняли о чем я. С прошлой ночи стало страшно за себя больше чем за Садерлайка. Миррори очень боялся даже вставать из кровати, во избежание повтора этой потери контроля. Он дрожал, а руки не могли быстро печатать. У него было чувство что его изнутри разрывает на две части. Он пытался не закричать используя проверенную технику, выдохнуть в подушку и лечь на то место. Ему казалось что его душа опустела, у ней не хватает половины. Её будто разорвало на две части. Повернувшись на другой бок чтобы выдохнуть он заметил тень, которую уже видел. Он чувствовал что она является его частью. Его половина душы была в ней. Но когда он хотел потрогать её, тень взяла Мирри за голову и ударила в подушку носом вперёд. Когда тот поднялся, тени небыло промине. Он снова окутался в одеяло и достал спрятанный телефон. Всё спали, кроме Шторми. Он написал о своих видениях и тот ответил что это всё оооочень странно. Днём Мирри был самым обычным человеком. Но ночью он начинал сходить с ума и становился магнитом для мистики. Его душа всё ещё была разорвана пополам. Следующим днём Миррори полностью разобрал все свои видения, придя к выводу: Галлюцинации начались от бессонницы и большого количества волнений. Мирри часто трогал сердце, будто там что-то изменилось.
Примечания:
16 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник