*agustd* Дела, как всегда, нагрузили по полной, всю ночь буду в компе Нет, я уже иду домой Что за парень? Очередной страдающий от чсв? И зачем ему язык жестов? Не слышит? Или для кого-то?
*hobi_hobi* Оу... Сочувствую Ну, с предстоящей ночью, хд Ты понял) Да модель, я даже его имя не знаю Походу реально страдающий, ахах Да для роли в дораме ему язык Я главное у него спрашиваю, как называется, ну интересно же, а он "послушайте, вам необязательно задавать столько вопросов" Вот зануда Что, так сложно что-ли? Мне же интересно*agustd* Мда Много же на голову тронутых Да забей, анонс же будет в любом случае
*hobi-hobi* Да это понятно Но всё равно неприятно Ну да ладно На дураков зла не держат, хд Тебе помощь то не нужна? Ну, с работой*agustd* Да нет Но если хочешь, приходи Всё равно скучно одному
*hobi-hobi* О, отлично Минут через 30 буду С меня кофе ;)*agustd* Ок
Наконец дойдя до дома, Юнги поднимается на свой этаж и заходит в квартиру. Встречает она его полумраком, лишь через окно немного просачиваются огни города, что только просыпается для тусовок, что будут длиться до самого утра. Сходив в душ и подготовив всё для прихода Хосока, мятноволосый решает начать потихоньку работу, ведь там около 200 фотографий, из них надо выбрать наилучшие 20-30 и обработать их, а это дело не быстрое. Ну что, погнали... Где-то фотографии на 70 он краем глаза увидел, как открывается входная дверь. Это видимо Хосок. Только он и Намджун знают код от его двери. Да, так и есть. Брюнет, широко улыбаясь и держа в руках два пакета с какими-то продуктами, бодро заходит в прихожую и ставит всё это на пол. Снимает обувь и без всяких колебаний достаёт из стоящего рядом ящика тапочки, которые сам же сюда однажды и принёс, надевает их и с пакетами проходит прямиком на кухню. Разложив все свои покупки на столе, а именно две упаковки рамена, коробку с жареной курочкой из соседнего магазина, она там лучшая, четыре баночки пива и банку кофе, подходит к Мину и заглядывает ему через плечо, внимательно наблюдая за его работой. Юнги повернулся на него и приветственно приобнял, спросив жестами: - В честь чего такой пир? - Да просто - Ну тогда тащи всё в гостиную, я сейчас приду тоже, только я особо сегодня не разговорчив, фото много делать - Да ничего, я себе дораму на фоне врублю, сегодня как раз новые серии "Плохого и сумасшедшего" вышли - Окей Они плавно переползли со всеми вещами в гостиную, открыли по первой бутылочке и каждый из них погрузился в свои заботы Когда отбор фото завершился и в сухом остатке осталось 25 фото, из которых возьмут максимум 3-4 для журнала, что очень грустно, Юнги решил немного дать глазам отдохнуть. Хосок же в это время неотрывно смотрел телевизор и всё время улыбался происходящему в сюжете. Мин привлёк его внимание жестом, и брюнет тут же посмотрел на него. - Какой сюжет? - Да про парня, у которого раздвоение личности,он полицейский и расследует убийства - Понял, много серий вышло? - Это 9, но впереди ещё 7 серий, так что пока рано прощаться с героями, ахах - Понял Юнги сел обратно за работу. Обработав все фото сегодняшних моделей у него остались фото только того парня, что кричал на него два дня подряд, Пак Чимин, вроде бы. - Красивый же парень, но характер, просто ужас, — подумал Мин - О, это же этот парень! - активно замахал Хосок - Что? Какой парень? - Ну, у которого я сегодня преподавал, в дораме который будет сниматься. Слушай, не знал, что он ещё и модель. Красивый. - Угу. - Что, понравился? - Ты же с ним общался, как сам думаешь? Характер тебя не смутил? - Ну может он так только с незнакомцами - Да какая разница, отношения то не с телом строят, а с таким характером на него никто не посмотрит, и вообще, с чего ты взял что его интересуют парни? - А ты что про него ничего не знаешь? Как так? Ты же с ним работаешь - Я фотограф, а не фанатка, путаешь, Хосок - Пф, да какая разница. Давай лучше его соцсети поищем, может узнаем - Мне работать надо - Ой, да ладно тебе, это быстро - Ок Хосок тянется к ноутбуку Мина и открывает на нём твиттер. По запросу Пак Чимин ему выпадает множество его фан. аккаунтов, но самым первым является верифицированный аккаунт с ником "j.m". Перейдя на него, он видит миллионы читателей и множество твитов. Но тут его взгляд перемещается на небольшую надпись около Ника что гласит, что "этот пользователь читает вас". - Слушай, Юн, а ведь он тебя читает - объясняет Хосок Юнги, привлекая его внимание к экрану - С чего вдруг? - Не знаю, может, понравился ты ему, вот он тебя и нашёл - Да ну не смеши, я с ним даже не разговаривал (самоирония, ха-ха) - Зацепил его своей харизмой, ахах - Да иди ты - Ну ладно, я потом у него спрошу - Только попробуй Хосок на это только показал ему язык и продолжил дальше изучать страницу этого j.m После они перешли в его инстаграм, но тот точно так же был идеальной социальной сетью знаменитости. Пришли друзья в итоге к тому, что он красивый, но там только картинка, какой он в жизни по твиттеру и инстаграму никогда не будет понятно, как и никогда не будет понятно, что это всё лишь игра...