Глава 3.Нервная ночь.
8 февраля 2022 г., 22:04
Примечания:
Может зайдёт...
Спустя недели 2 врачи пришли в палату к клонам совсем хмурные и грустные. Вару понял ещё с шагов что они хотят сказать, но молился чтоб ему только казалось. Вот врачи входят в палату:
-извините, мы сделали что могли но Хелен погибла. - сказал врач шедший по середине трагическим голосом.
Всё замолчали. Спустя минуту молчания Куромаку опомнился и выдавил из себя:
-хорошо, нам разрешено идти домой? (они уже нашли дом и оплатили)
-да.
Всё клоны подавленные пришли домой и разошлись по комнатам. Среди ночи Пик услышал всхлипы на соседней кровати.
"ладно нам всем жалко Хелен." подумал Пик и продолжил спать.
Спустя 30 минут он проснулся от скрипка полов и открыл глаза. Он увидел черную фигуру которая уперлась в дверь носом.
Он не успел нечего подумать как дверь открылась.
"прослежу за ним на всякий случай" Рогатый сильно насторожился. Такого никогда не было.
Вару отправился на кухню. Он стоял у раковины. Рядом стоял набор ножей и чашки.
"ладно, он просто захотел пить"
Он уже хотел выйти как Вару резко берет маленький ножик.
" че бл*ть?! "Фиолетовый едва не заорал но вспомнил что все спят.
"ладно, он просто что то нарежет."
Но Вару стоял с ножом в руке. Как резко берет и начинает резать руку.
-ВАРУ ТВОЮ МАТЬ! - пик сказал это шёпотом.
Зеленоволосый вздрогнул и выронил нож из рук. Он начал дрожать смотря на свои порезы и Пика.
-ну спокойно.... - Пик стоял в ступоре. Из утешений он знал только объятья.
Взяв его на руки он отнёс его в комнату и уложил спать.
"надо порезы замотать."
Обмотав битами порезы он лёг спать.
Он надеялся что завтра увидит своего клона живым, и как то было не привычно обычным:резвым шутливым и т. Д.
Примечания:
Мне нравится буду продолжать писать:)