Часть 5
13 февраля 2022 г., 14:46
Примечания:
Ку ку ку я вернулся l alweys cam dek (автор тупой он не знает как пишется)
После того как все поели и попили Пик везде ходил за Вару.
-ДА БЛЯТЬ ПИК! ТЫ ЗАЕБАЛ! ОТЪЕБИСЬ! - С этими криками Вару постоянно убегал от него.
-НЕЧЕ ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ С СОБОЙ ЧТО УГОДНО СДЕЛАТЬ?! - В отвёртку орал Пик.
Так было постоянно. Естественно это бесило клонов, но они понимали что Пик делает все правильно. Ведь он рассказал им о нервной ночи.
Прошёл месяц.
Зонтик с остальными дамами начал готовить.
Вару уже не сопротивлялся, не пытался убежать от Пика.
Всё шло спокойно.
От лица Вару:
ЗОНТ, ты че нибудь приготовил?
-Не-а я просто чай пью.
-а у нас бухло есть?
Пик:
-есть.
Эмма услышившая болтовню придя на кухню:
ГДЕ?!
достав пиво пиковые попили и ушли по комнатам.
Через 10 минут раздался крик.
Примечания:
Ну типа ПЖ ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА И НАПИШИТЕ КОМ МНЕ ДЕЛАТЬ ПОРНУХУ С ВАРКОЙ И ПИКОМ?!