°°°
Шла осень. Даже начало зимы. Снега не было. Ну как не было, он был, но из-за погоды он таял не успевая покрыть прохладной пеленой землю. Не известно какой год был на тот момент, но было видно, что прошло давольно много. Дима гулял со своей дочкой по протоптанной тропе в даль леса. Было немного не по себе, ведь с момента смерти жины Поза прошло много времени. Бежа по тропе она постоянно тискала белок и зайцов, так как их было достаточно много в этом лесу. Именно в этом лесу запретили охоту. Но рано или поздно браконьеры могли жертвовать собственными жизнями ради добычи. Да, цена конечно завышена, но что человек не сделает ради того, что он хочет. Многие вырубают свои хотелки так как понимаю чем это кончится.. Многие просто до этого не додумываются.°°°
В Воронеже шёл дождь. М-да погода конечно так себе, но в то время у Антона настроение было похоже.. Даже очень. Он скучал по всем, остался сниматься на ютубе так как на больше идти он не хотел. Моральная усталость давала взять вверх над ним. Каждый выходной деть т.е. когда не шли сьёмки, он гулял по бездушным закоулкам, хотел лишь остаться один хотя-бы на какое-то время. В последнее время неделя особа заполнена по графику. Вместо того чтобы потратить время на сон, Шаст сбегал из собственного дома будто вырвавшаяся птичка из клетки. Казалось.. Что стены теснили и создавалось ощущение будто было сложно дышать..°°°
Шло время, что-то так стягивали прошлую команду. Дикое желание встретиться, да обнять крепко из тех оставшихся сил которые были почти что на приделе. Будто ломка, чувство как будто тебя выворачивает изнутри. Шаст вспомнил забытый чат в телеграмме, чувство выхода из сложной ситуации ослабляло ломку, будто спустя месяц сделал затяжку. "Импровизация"Артон Шастун : * видео * - здарова ребят, честно сказать хотелось бы встретиться, думаю вы не против, где нам будет удобно, и когда? - сообщение успешно отправилось, хотелось не спускать с телефона глас лишь бы увидеть как кто-то ответил. Заблокировав телефон Антон понял , что нужно немного успокоить свои нервы, сев за стол он достал пепельницу. Из большого кармана толстовки достал пачку и вытянул оттуда сигарету. Поджигая кончик сигареты и вдохнув первую затяжку, Шаст успокоился и примерно на пол часа задумался. Изредка врубал телефон, чтобы лишний раз проверить.