***
- Влад, блядина ты такая! Подъём, нахуй! Слава святому Хиробрину это был сон. Хотя в такой реальности не грех пожить. Вообщем, Лёха понял, какой он дурёха, проклял алкоголь, прокуренные свои мозги, просто свои мозги, себя... - Прости меня, дурака старого! Ну переборщил... И ты меня пойми! Я же тоже волнуюсь. Каюсь, дибил немного! Может и много, но признаю что дибил! - толдычил Алексей. Ну откуда он мог знать, что до такого дойдёт. - Ох... Что же мне с тобой делать-то... - придя в себя, задал риторический вопрос Влад. - Понять и простить! - А нахуй пойти не хочешь? - с улыбкой и без всякой злобы сказал мальчишка. Как можно злиться на это бородатое солнышко? - Разве что на твой. А вообще я планирую быть активом. - совершенно спокойно сказал Алексей. Влад хотел было что-то возразить, но мужчина его перебил. - Возражения не принимаются! Я даже спрашивать не буду, почему ты меня игнорировал и избегал. Пойми, мне тоже тяжело! - Понимаю и прощаю! Только не дыши на меня своим перегаром. Я уже как спиртовая салфетка. - Такая же тряпка? - оба залились громким смехом. И все обиды как рукой сняло. Как говорил кот Леопольд : "Давайте пить дружно и сигаретку прикурнём"Часть 18. Бред бредовый.
10 мая 2022 г., 16:27
Фея летела в Москву за новыми рогами. По дороге её сбила военная ракета из Чечни, а волшебная палочка упала в болото. Армянин схватил волшебную палочку и наколдовал огромного единорога в яркой куртке цвета осьминога. Обезьяна была не согласна с конституцией Азалабейска и поэтому съела цветного осьминога, а яркая куртка единорога стала обычным пакетом. Таджик захотел жареного дуба и забрал часть Польши. А потом осетр стал мусульманом и, одев хиджаб, ушел в пустыню искать верблюда. Но он тоже не пальцем деланный! Пошёл он значит в понедельник на Олимп, поздороваться с друганами, выпить по 50 грамм да домой пойти. Но придя на Олимп понял, что забыл мать чекнуть. Ну и пошел обратно. И никто не знает куда пошёл да и когда вообще он ходил на Берлин. А там его троюродная бабка по красной линии печет пирожки с картоном. Объедение! Но там очередь огромная, а не проведать Арбалтину Каспулькунскую он не может. Вот и стоит на перекрестке, не знает куда телегу катить. А телега тяжеленная. Спортсмен не датащит, Зевс не пнёт. А вот Арбалтина Каспулькунская датащит. Но до неё не дойти, не доползти! Очередь за ее пирожками огромная, цены большие и ракета с феей и армянином. Как дойти до родной троюродной бабушки? Ехал автостопом с какой-то феей, а та ему свою историю глаголить начала, мол, летела она в Москву за рогами, а ракета проклятая из Чечни прям в неё! Палочку потеряла где-то, ходила, искала да не нашла. Сказали, армянин какой-то забрал палочку и наколдовал себе огромного единорога... Стоп, чего блять?
Примечания:
соавтор не умеет выкладывать главы, извините...