~Хочу просто ощущать тебя..!
27 февраля 2022 г., 23:18
Ульяна: Солнышко моё, ты уже в коме 3 месяца..
Девушка нежно с трепетом поглаживала макушку парня.
Медсестра: Девушка, покиньте кабинет!
Ульяна: Да-да, сейчас..
На последок Ульяна поцеловала в губы Йоши наслаждаясь каждой секундой проведенной с ним.
Девушка возвратилась домой. И решила написать лучшей подруге брата.
Ульяна: Ли, приветик!
Лиллит: Боже, Йоши? Неужели!
Ульяна: Нет, это Ульяна.
Лиллит: Что ещё за Ульяна?!
Ульяна: Сестра его. Он в коме.
Лиллит: Извини за наезд, у него так долго не было девушки и появилась надежда.
Ульяна: Помню он говорил про какую-то девушку, она ему как будто голову вскружила, всё время о ней говорил, но не упоминал имя
Лиллит: Ясно, спасибо..
Раздался телефонный звонок.
Медсестра: Ульяна Мура?
Ульяна: Да, это я.
Медсестра: Поздравляю! Ваш брат очнулся! Завтра его можно будет проведать.
Медсестра: Йоши, как вы себя чувствуете?
Йоши: Сколько я был в коме? Приходила Ульяна?
Медсестра: 3 месяца, девушка навещала вас каждый день.
Йоши: Можно узнать прийдёт ли она сегодня?
Медсестра: Она уже была сегодня с вами, прийдёт завтра утром.
Йоши: Возможно ли заказать большой букет гипсофилов лилового цвета на завтра?
Медсестра: Думаю да.
Йоши: Отлично, не подведите.
Ульяна: Наконец я увижу Йоши и смогу с ним поговорить, даже как-то тревожно заходить в палату.
Девушка решилась и вошла. Рядом с Йоши она увидела огромный букет. Ульяна подумала, что букет подарила Йоши какая-то девушка.
Йоши: Солнышко! Как я рад тебя видеть!!
Ульяна: Как ты себя чувствуешь?
Йоши: Плоховато, прости, что не смогу вручить этот букет собственно ручно. Люблю тебя!
Ульяна: Как всегда удивляюсь твоей внимательносте и заботе. Можешь уже собиратся, идём домой, Элизабет и Хайнц нас ждут. Как никак уже 4 день который ты можешь прожить с ними, если тебе лучше, то пойдем на корпоратив.
Парень на удивление чувствовал себя лучше некоторых здоровых людей. Он всячески обнимал девушку, перебирал её волосы, но только потом его осинило, всё происходящее был сон.
Йоши: Малыш, опекуны знают о наших отношениях?
Ульяна: Нет, мы же после сегодняшнего корпоратива будем это раскрывать.
Йоши: Я думаю стоит сделать так чтобы они сами это увидели.
Возлюбленные направились домой, после чего пошли на корпоратив, на удивление вежливо отказались от возможного брака.
Полумрак. Слегка сладкий запах персика доносился в спальне. Ульяна и Йоши настолько соскучились по другу другу, что даже не успев сменить одежду, прыгнули на кровать в объятия. Они были готовы провести так вечность. Они потерли носики и парень обцеловывал тело девушки.
Ульяна*мысли*: Приятно, как всегда...Он не не умеет делать это плохо.
Элизабет*мысли*: Где та близость о которой говорили? Где? Кажется я знаю, что делать...Тут то узнаем всё..