Стоит ли говорить, что это пиздец?

R
Заморожен
41
автор
мьюмф бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 14 513 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Чжун Ли/Сяо Мужчина средних лет, может 32-35 лет, где-то так. Чжун Ли был справедливым человеком, ему нравилось преподавать, искренне. На месте учителя он смог найти себя, ему было приятно рассказывать истории, легко переключаться с учебного материала на свою жизнь – это талант Чжун Ли. Ученики любили и даже уважали его, было за что, для старшеклассников он был мужиком – что надо. Для более младших классов, просто добрым учителем, тем кто мог дать переписать работу вечером, не кричал во время уроков, а значит был чистой душой в глазах детей. Сяо, старшеклассник, тот кого боготворили детишки в младшей школе, таких как он, превозносили. Хотя в чём разница. Что там бывают отвратительные ублюдки, что здесь. С возрастом меняется совершенно столько же, сколько и остаётся прежним. Это Сяо испытал на себе. Он был обычным парнем, всего 16 лет, худощавого телосложения, хоть спортом он занимался. Парень учился в престижном лицее, обучение здесь стоило ужасно дорого, всё это обошлось родителям мальчика в круглую сумму.. Он мечтал об этом.. Он хотел вырасти человеком, которым будут гордиться родители, хотел быть тем, кто приносит радость близким людям. Но получалось у него паршиво.. Из-за того, что Сяо не был богатеньким сынком, из-за его «обычного» происхождения и попадания сюда «случайно», его жестоко избивали. Сначала лишь обзывательства, чаще всего о внешности и материальном благе парня. Семья Сяо не была богата, не была бедна, родители мальчика давно откладывали деньги ему на учёбу, предполагалось на хороший университет, но когда стало известно об этом лицее, то поменяли курс. Откладывали может с начальной школы, конечно же и Сяо максимально помогал, также копил любые деньги, что получал, зарабатывал, как мог. Он был рад, рад тому, что сможет обрадовать родителей, он искренне улыбался, когда видел их счастливые лица. Жаль, что радости от поступления туда было ужасно мало.. Когда дети узнали, что Сяо абсолютно всё равно на оскорбления, стали дергать за волосы, что были чуть-чуть покрашены и слишком длинные, как для парня. Даже на этом никто не остановился, сначала подножки, потом целенаправленные толчки. Сяо уже и кричал на них, мог ударить кого-то по голове, за что ему делали выговоры. Учителя. Они работали здесь ради денег, а у детишек богатых мам и пап – их было полно. Учителя закрывали глаза на издевательства над Сяо, а когда он давал отпор, то разумеется откуда ни возьмись появлялись. Один раз Сяо скинули с лестницы.. тогда он подвернул ногу и получил кучу синяков. Именно в тот день родители впервые узнали о проблемах сына, они много извинялись и уговаривали его бросить это место, но Сяо отказывался. Родители не должны были узнать об этом, Сяо понимал, что за него будут беспокоится, что он доставит слишком много неудобств. Это самое ужасное для парня. Также, к обзывательствам со временем пришло кое-что похуже.. Парня начали избивать ради забавы, он был не прост и 1 на 1 что-то мог показать, конечно редко кто-то вёл себя честно.. Чаще нападали группой, кто-то держал, второй бил, третий смеялся. Со временем всё стало только жёстче. Дошло до того, что об парня тушили окурки.. о боже мой.. Это было невыносимо. Больно. Унизительно. Всё перешло все границы. Сяо как никогда был подавлен, то что его столкнули с лестницы, было счастьем.. он наконец отдохнёт.. Но жаль, что с Чжун Ли никак не встретится.. Очень жаль. После этого он довольно долго пролежал дома. Из-за чего отставал по учебе, а самое главное по истории.. Парень любил уроки истории. Там был Чжун Ли. Единственный человек, которого Сяо уважал в этом проклятом месте. Ведь именно Чжун Ли был чем-то особенным, он не был похож ни на одного человека в этой школе, он не прогибался ни под кем, один раз он дал пощечину парню, что пытался подкупить его. Если точнее, он тогда предлагал провести с ним ночь, страстную ночь, где они бы смогли насладиться историями друг друга, как-то так шептались девочки сзади него. Смельчак, рыжий, надоедливый смельчак.. Он ушёл из школы в том же году, так что об этой истории все быстро забыли, к счастью наверное. Для Сяо такое было невыносимо, он презирал такое. Как можно обращаться к учителю, как к какой-нибудь шлюхе? Особенно к Чжун Ли! Он же замечательный человек, понимающий, вероятнее всего очень любящий и надёжный партнёр, так какого хуя к нему такое отношение? Наверное Сяо был единственным, кто по настоящему слушал Чжун Ли, кто вникал в его предмет, за каждое верное слово его награждали. Теплой, искренней улыбкой, комплиментом на перемене, от которого парень краснел, хоть максимально старался это скрыть. Чжун Ли был невероятным человеком, самым уважаемым для Сяо, ведь он смотрел сквозь людей, отказываясь от их звания, не смотря на их финансы и связи, он не боялся накричать на наглеца, он никогда бы не держал рот на замке. За это его любили. Жаль, что совсем немногие люди, Сяо был в числе первых, а может и единственных. Высокий, спортивный, галантный и просто завораживающий мужчина, так бы его описал мальчик. Этот человек глубоко засел в голове парня, каждый день на переменах, Сяо хотел ещё раз разглядеть его, хотел чтобы урок настал быстрее, чтобы снова заговорить с ним о какой-нибудь войне, может просто о жизни, ведь Чжун Ли никогда не был против, мальчику даже казалось, что к нему какое-то особое отношение.. Хотя он максимально отгонял эти мысли.. Только мечты о их.. Мечты о любящем мужчине, любящем Чжун Ли рядом, причиняли боль. Сяо не глупый, он понимал, что их отношения лишь плод его фантазии, все знаки внимания ничего более, чем стечение обстоятельств. Так думал парень. Грустные мысли конечно, но это не мешало ему радоваться каждой минутой рядом со своим учителем. Вероятнее всего именно Чжун Ли был важнейшей причиной не уходить из этого отвратительного места. Сяо понимал, что пропустил довольно много, если другие уроки он мог легко нагнать даже на новых темах.. То с историей беда.. Нужно было всё повторить именно с Чжун Ли, благодаря ему Сяо ходит в школу, благодаря ему он сюда рвался, даже после избиений и травли. Сяо знал, что у Чжун Ли есть дополнительные занятия по вечерам, с родителями по этому поводу он уже поговорил, они не против, если мальчику это нужно. После довольно активного урока, особенного для Чжун Ли, мальчик подошёл. - Здравствуйте, Чжун Ли. Я бы хотел у вас спросить на счёт дополнительных.. Я немного приболел и из-за этого пришлось довольно много пропустить.. Можно ли мне прийти, чтобы изучить все пропущенные темы? Чжун Ли был рад мальчику, наконец-то уроки будут намного интереснее, ведь будет с кем поговорить, будет кто-то, кто хоть чуть-чуть слушает. Даже не так, Сяо слушал всегда, внимательнее остальных, намного внимательнее. Наконец-то «его мальчик», так ласково назвали парня, вернулся. Ему сразу же улыбнулись и побеспокоились. Разумеется все учителя знали, Чжун Ли не исключение. Ему было важно, всё ли с парнем в порядке, всё таки не хочется, чтобы парень перегружал себя школой, когда до конца не отошёл от травмы. - Здравствуй, Сяо. Как твоя нога? Всё ли хорошо? Может стоило побольше побыть дома? Сяо покраснел, он также удивился, ведь парниша не догадывался, что Чжун Ли знал о его травме.. Он был приятно удивлен такой.. обеспокоенности? Так интересуется, как будто.. ему правда интересно.. Сяо уже уходил в свои мысли, как понял, что от него всё таки ждут ответ. - А.. Ну.. Всё.. Всё хорошо, правда… Если бы я продолжил сидеть дома, то точно бы не смог догнать остальных по истории.. Это всё таки единственный предмет, что меня по настоящему интересует.. Чжун Ли был искренне рад этим словам. Всё таки когда хвалят твою профессию, твой предмет, да и тебя самого, как учителя, очень приятно. - Хорошо, Сяо. Конечно приходи, вечером, как и всегда. Я буду тебя ждать. - Спасибо вам! Парень вышел из кабинета и пошёл на следующий урок, осталось ещё полдня до дополнительных.. Какое же всё таки мучение.. Остаток времени прошел для мужчины незаметно, всё было, как обычно. Кто-то приходил, кто-то уходил, не было никаких людей, что хоть немного напоминали Сяо.. Вообще не было. Это расстраивало, но также и немного радовало. Всё таки Сяо был единственным учеником, что настолько любит предмет Чжун Ли, казалось, что даже больше самого учителя. Для Сяо же первый день оказался одним из самых отвратительных. - Ты нахер вернулся, еблан – - Сам напросился, знай, что это не мы этого хотели, а ты. – - Хватит брыкаться, пидрила. – Это единственное, что помнил парень.. Он был в крови, голова болела, а ноги еле двигались, так он ещё и валялся в туалете.. Как же отвратительно.. Почему.. Почему нельзя все это закончить, почему именно ему достается так много мучений. Разве он заслужил такого обращения к себе? Нет. Не заслужил, но мир жесток, избитая фраза, но малец знал её лучше кого-либо.. Он подтянул разорванную рубашку и встал.. Всё ужасно болело.. Голова работала через раз.. Ноги ныли, а рука держала такое же больное плечо.. Только бы вывиха или перелома не было.. Пожалуйста.. Он шёл к Чжун Ли.. Не для того, чтобы попросить помощи, не для того, чтобы о нём позаботились, просто он хотел извиниться за предоставленные неудобства. Было ужасно тихо, дополнительные уже шли, как пол часа, а Сяо так и нет. Опаздывает что-ли? Странно даже, он никогда не опаздывал на уроки, ни разу, но что же сейчас? На удивление, как об этом подумали, были слышны шаги из коридора. Наконец-то Сяо пришел. Думали не явится.. Боже. Сяо пришёл весь ободранный, на его лице красовались ссадины, а кровь из носа так и телка.. боже.. Чжун Ли вскочил со стула, подбегая к мальчику. - Сяо, что произошло? Ты откуда такой пришёл, что произошло?.. боже.. – На спине Сяо были красные подтёки.. Видимо от крови.. боже.. Чжун Ли впервые с таким сталкивался, но он попытался помочь парню. Мальчика усадили на стул, пока Чжун Ли рылся в аптечке, бинты, перекись и.. конфетки? Боже.. Мальчику дали чего-то поесть, чтобы отвлечься и начали просматривать его руки, оголённые из-за просветов в рубашке, части тела. Чжун Ли уже собирался расстёгивать пуговицы на рубашке мальчика, как за его руки взялись. - П.. Пожалуйста.. Чжун Ли.. не нужно.. мне.. стоит уйти.. – Сказать, что мужчина был в шоке – ничего не сказать. Он был испуган таким. Что произошло, почему Сяо так себя ведёт. Сейчас у парня спрашивать что-то бесполезно.. На него нельзя давить, сейчас нужно ему помочь, кто знает, какие болячки он может подхватить из-за этих порезов.. - Сяо.. послушай.. – Мужчина поднял голову мальчика, он обратил его взгляд на себя.. глазки мальчика.. такие больные.. Его личико не было так испорчено, как остальное тело.. Это радовало? Ни капли. Один вид Сяо расстраивал, не давал думать ни о чем другом. - Куда ты сейчас пойдёшь.. до больницы очень далеко, твой дом точно не близко, ты же даже с лестницы не спустишься. Позволь мне помочь, я обработаю раны и позвоню твоим.. – - НЕТ – Испуганно произнес, даже прокричал, парень. Он не хотел этого, он не хотел, чтобы родители видели его таким, не хотел, чтобы мама плакала, он жалел, что пришёл сюда. Его ведь не послушают, в таких ситуациях звонят либо в больницу, либо родителям. Он не хотел этого.. он никогда не хотел, чтобы за него беспокоились из-за избиений, он не хотел чтобы родители боялись за его состояние ежедневно.. правда не хотел.. он был готов прямо сейчас заплакать, рядом с Чжун Ли.. он просто не мог сдерживаться. Видимо это из-за подсознательного желания какой-либо поддержки от своего любимого учителя. - Сяо, тише, хорошо, я тебя понял, прошу, дай снять твою рубашку.. – Сяо слишком перепугался.. он не хотел этого делать, но.. Чжун Ли.. его по-настоящему любимый человек, прямо сейчас заботится о нём.. настаивает на этом.. Сяо рад? Вероятнее всего да.. он ужасно рад такому вниманию со стороны мужчины.. но.. он не хотел доставлять неудобств.. Но всё таки.. Он послушался. Позволил снять с себя рубашку.. - Боже.. – На спине Сяо было много порезов.. какие-то маленькие, какие-то большие.. глубокие и не очень.. давние и нынешние.. были видны следы от сигарет, просто синяки. Зрелище было не из прекрасных. Но Чжун Ли не мог думать об этом, он обрабатывал все порезы, все нынешние ожоги и заматывал бинтами. Теперь Сяо был похож на мумию.. - Сяо.. куда ты пойдешь с таким видом? – Мальчик и не знал куда идти.. сейчас поздно, пересидеть где-нибудь нельзя.. Дом. Единственное место, он придет, ускользнет в комнату и там отдохнёт.. но.. мужчина будет недоволен таким ответом, Сяо мог соврать, сказать чушь.. но.. он чувствовал, что это не справедливо. Несправедливо по отношению к Чжун Ли.. Врать этому человеку точно не хотели. - Домой.. – Сяо сказал, как и есть.. если он сам придёт, то лишних вопросов не будет.. Ведь так?.. - Ты издеваешься? Сам говорил, что не нужно звонить родителям, а сейчас пойдёшь туда? – Мужчина был расстроен всем этим, он до сих пор старался помочь, ведь он просто хотел чтобы его мальчик не страдал ещё и на пути домой. - Извините.. – Как и ожидалось.. Мужчина недоволен.. Он впервые поднял голос на парня.. Конечно, это было не так громко, чтобы сказать «он накричал на меня!», но он точно говорил, не как обычно.. Это он так злится из-за глупого ответа или из-за беспокойства за Сяо? Любовь к своему учителю, взрослому человеку убивала мальчика, он понимал, что мужчина никогда в жизни не примет его чувства, он знал, что его любовь «запретна»?.. Всё таки мужчина был в 2 раза больше.. в 2 раза старше парнишки.. - Хватит. Мы идём ко мне. Отказов не принимаю. Чжун Ли не до конца понимал, что делает, этот побитый вид мальчика пугал, он заставлял мужчину ощущать колющее чувство в груди. Очень больное. Мужчина понимал, что если об этом узнают – проблемы неминуемы. Всё таки чтобы учитель, да забирал ученика себе домой в такое время – дикость, особенного когда родители об этом ничего не знают. Чжун Ли собрал сумку и поднял Сяо со стула, тот хромал.. Очень уж больно ему было, сам не дойдёт. На протяжении всего пути до дома Чжун Ли, что был совсем недалеко от школы, Сяо держали, помогали идти, когда тот запинался, его тут же хватали и ставили на место, продолжая путь. О боже. Как повезло, что в доме Чжун Ли был лифт. Слова мужчины ударили в сердце парня.. Даже в голову они пришли чуть позже. Он правда.. забирает его домой? К себе? Вот так вот? Как такое возможно, зачем он хочет это сделать? Он же не хочет воспользоваться парнем у себя в квартире.. Нет. Нет. Нет. Нет. Нет. Нет. Нет. Чжун Ли не мог так поступить ни с кем. В это верил Сяо, в это верили коллеги Чжун Ли. Это было чистой правдой. Душа мужчины была чиста, он бы никогда не поступил так с мальчиком, никогда бы не поступил так ни с кем. Парень всю дорогу молчал.. ему было стыдно.. Ему было грустно, но также радостно. Чжун Ли так о нём заботиться, тратит столько своего времени на какого-то мальчишку, который даже не может ничем отплатить.. Они уже зашли в квартиру. Она была большой. Длинная прихожая с шкафом на конце. 4.. нет. 5 комнат? На квартиру Сяо вообще не похоже, рядом было 2 двери, видимо туалет и ванная, потом дверь.. в зал? Видимо это он. На другой же стороне кухня и.. личная комната Чжун Ли? Боже.. как же хочется там побывать.. Посмотреть каждый элемент дизайна.. Прочитать каждые книги и рукописи, при их наличии. Очень хотелось.. Мечты сбываются? Почему? С парня сняли обувь и отвели в комнату.. В спальню Чжун Ли.. На кровать аккуратно усадили, а мужчина ушёл.. Красивая комната, большое окно делало её ещё громадней. Боже. Так хотелось просыпаться утром, смотря в это окошко, чтобы сзади тебя обняли и спросили -как дела?-… Мечты парнишки были такими простыми.. Думаю и не стоит говорить, что никаких отношений у него не было, даже друзей у парня не оказалось, разумеется из-за этой ужасной школы, просто из-за того, что парень не сильно шёл на контакт, хотя никто не пытался.. Ведь правда.. Когда он стал объектом насмешек, от него даже учителя сторонились, кроме Чжун Ли. Кроме этого замечательного человека.. Мужчина проверял на кухне, есть ли у него обезболивающее, к счастью оно присутствовало. Со стаканом воды и таблеткой, к Сяо уже направлялись. Присев на ковре, рядом с парнем и оттянув галстук, Чжун Ли протянул ему всё. - Ми..мистер Чжун Ли.. не стоило.. правда.. мне уже намного лучше.. извините меня.. я не должен был.. – Парню уже совали лекарство в руку. - Сяо, не обманывай меня и себя, прошу. Ты еле дошёл до кабинета, ты несколько раз чуть не упал на улице, ты говоришь, что всё хорошо? Это шутка? Выпей. Тогда должно немного полегчать. - Мужчина не понимал мальчика. Зачем он пришел к нему в таком состоянии, для чего? Он не искал помощи, он максимально отказывался от любых действий мужчины, но.. зачем.. Мальчик уже выпил и отдал стакан в руки.. Его маленькие пальчики дрожали.. Он волновался.. Такое место.. Такое всё.. Боже.. Он же прямо сейчас рядом с Чжун Ли.. Его любимым и недоступным мужчиной.. Господи.. - Чжун Ли.. простите меня.. я не хотел этого всего.. Я правда не хотел.. Прошу.. мне стоит уйти, вы многое сделали ради меня, мне нужно.. пра.. – Сяо резко взяли за плечи и трясли, тот лишь покраснел и снова уставился на своего учителя. - Сяо. Хватит. Сколько раз я должен говорить, чтобы ты перестал? Сколько раз я говорил, что ты не уйдёшь отсюда. Ты упадешь на первом переходе. – Мужчина даже не знал, как убедить парня, как бы удержать его здесь, он же правда не дойдет, он даже встать сам не сможет, точно не с первого раза, в этом был уверен мужчина. - Сяо, позвони родителям и скажи, что останешься у друга. Сегодня ты останешься у меня.. – После этих слов мужчина оставил паренька обдумывать всё. Боже. Что. Лишь эти мысли посещали юную голову мальчика, лишь об этом сейчас удавалось думать. Остаться на ночь? У Чжун Ли? У того самого? Он точно не спит? Себя бить не хотелось, и так всё болело.. Так что сошлись на том, что нихера это не сон.. Это он серьезно? Или шутит?.. Парень и не знал, что делать, не знал, что сказать.. Он сидел на кровати и всё таки позвонил.. - Мам, привет.. тут это.. поздно, да.. но я останусь у друга на ночь… да, мам… у меня появился друг… хорошо, спасибо… - Парню разрешили, на самом деле голос матери сейчас ранил, он врал ей… Он наврал, но это же ложь во благо? Ведь так?.. Она была так счастлива, что у её сына наконец появился друг.. Наконец-то ему будет легче в этом чёртовом месте.. Но всё не так. Всё не так. Нету никакого друга, нету никаких облегчений.. Но правда ли это? Сяо находился в чужом доме, из-за своих тараканов, мальчик вечно чувствовал себя помехой, какой-то обузой, что только и способна доставлять проблемы. Из-за этого и сейчас он ужасно нервничал из-за этого, можно считать, что он не верил, не верил в то, что Чжун Ли делает это просто так.. Он ужасно любил этого мужчину, но не мог поверить, чтобы ради него так старались просто потому-что.. Мужчину не пришлось ждать долго, на кухне что-то разогревалось, пока Сяо «отдыхал». - Чжун.. Чжун Ли, я всё сделал.. мне разрешили.. но.. вы.. – Парня перебили, понимая, что сейчас начнётся.. - Сяо, пойдем, тебе нужно поесть – Мальчика подхватили и можно так сказать отнести на кухню, где усадили на.. кресло? Больше походило на те, что могли быть в гостиной.. Боже.. Это принесли для него? Мальчик смотрел на еду и удивлялся, тут столько всего, всё выглядело так вкусно.. Он не решался взять вилку.. Не решался прикасаться к ложке.. Боже.. - Охх.. Сяо.. – Чжун Ли с уставшим видом поднялся со своего места и передвинул стул ближе к мальчику, сев рядом. - Сяо. Что-то не так? У тебя что-то болит? До сих пор очень больно? Сейчас я тебя выслушаю, перебивать не буду, рассказывай. – Мальчик был немного растерян.. он находился так близко.. Так ещё и просит высказаться.. Мальчик не знал, что скажут.. Он боялся, что на него накричал, боялся, что может сказануть что-то не то.. Но это ведь Чжун Ли.. он не станет.. так думал парень. - Простите меня за всё это.. я не хотел всех этих усилий, я же приходил, чтобы извиниться за опоздание и пойти домой.. Но вы… Вы захотели помочь, вы обработали порезы, синяки, даже привели меня в свой дом.. Но зачем.. я не понимаю.. я ведь обычный ученик, я даже отплатить не смогу.. Почему вы всё это делаете.. Я не заслужил этого.. правда.. Я не заслужил этой еды.. Не заслужил вашего внимания.. Пожалуйста.. простите за предоставленные неудобства.. - Парниша был готов плакать.. Да чего скрывать, он правда плакал.. Его затравили до ужасного состояния, он не ценил себя от слова совсем, мысли на подобии «лучше бы меня вообще не было» были такими же частыми, как и мысли о Чжун Ли.. Он отвернулся, ведь не хотел чтобы его видели таким.. На что он получил.. объятия.. боже.. - Сяо.. мальчик мой.. ты знал, что я тебя уже давно так называю? Конечно у себя в голове, но всё таки. Ты для меня уж точно не обычный ученик.. Сяо, ты лучший ученик, что у меня когда-либо был, ты знаешь, какое счастье приносишь с каждым своим ответом, как я рад был видеть тебя сегодня.. конечно не вечером. Ты оказался очень глупым мальчиком.. – Пока мужчина говорил, к нему повернулись лицом и обнимали в ответ, хотя это больше было похоже на зов умирающего.. Сяо потерялся… Он уже не помнил о том, что Чжун Ли учитель, эти объятия.. были не ученика и учителя.. Но вины мальчика тут нету, да и можно ли назвать это виной? Скорее нет. Но всё таки начал это Чжун Ли, он уж точно понимал что делает. Парень плакал в плечо Чжун Ли.. даже не сдерживался, он пытался слушать, искренне пытался не мешать ему своим плачем. - Я тоже не отличился умом, как я мог не заметить этого, как я мог закрывать глаза, когда передо мной было всё это.. Почему я допустил все это.. Я не знаю, кому и стоит извиниться, так это мне.. – Мальчик неожиданно дёрнулся и поднял голову. Лицо заплаканное, дыхание сбитое, а личико полно горечи и даже недоумения. - н..но.. – Голову парня уткнули назад, чтобы не мог даже перечить. - Никаких но. Сяо, ты не заслужил всех этих издевательств, ты не заслужил тех порезов и синяков, ты не заслужил вечных издевательств и унижений, как ты можешь говорить, что не заслуживаешь заботы? Ты правда так думаешь? Что ты думаешь? Я это делаю ради себя? Ради денег? Сяо.. я забочусь о тебе, ведь мне жаль. Мне жаль, что тебе пришлось такое терпеть, мне жаль, что я не мог никак повлиять на это всё. Мне жаль, что я не смог быть рядом, пока всё это происходило. Всё, что сейчас я делаю, я делаю для тебя, лишь для маленького, измученного жизнью мальчика, моего дорогого ученика, да и просто Сяо. Прошу, не говори никогда, что «не заслужил» простой заботы, простого беспокойства за тебя. Ты невероятно ценен для своих родителей, ты невероятно ценен для меня, люди для чего-то ценного – готовы пойти на многое. Пожалуйста, давай поедим, я хочу чтобы ты отдохнул. – Мужчина закончил. Во время своего монолога, он гладил Сяо по голове, старался успокоить, ведь не хотел, чтобы парень плакал, хотелось видеть его улыбку. Улыбка Сяо при взгляде Чжун Ли, которую учитель замечал всегда, каким бы парень не был уставшим, каким бы не был грустным, он всегда улыбался своему учителю, а тот в ответ. Сяо всё равно хныкал, не мог прекратить, либо он был рад всему, либо ужасно расстроен. Разумеется первое. Для мальчика было счастьем подтверждение его мыслей. Он был чем-то особенным для Чжун Ли.. значит это были не глупые мечты.. Это были не случайные взгляды.. Всем словам мужчины верили, абсолютно всем. Мальчик радовался, мужчину не отпускал, а последние слова видимо пропустил мимо ушей, из-за этого его голову подняли. Сяо полез в поцелуй, держа мужчину за плечи. Чжун Ли не понимал, что сейчас происходит. Этот момент тянулся вечно. Для мужчины уж точно, он был ошарашен, не понимал всего происходящего. Но.. Он не отбрасывал парня назад.. он не отстранялся.. это было.. странно.. Мальчик лет 16 целует взрослого мужчину, что в два раза старше него.. Это была проблема, очень серьезная.. Но.. почему же мужчина не остановил мальчика? Всё из-за жалости? Из-за того, что ему было всё равно на все правила? Не совсем.. Чжун Ли.. хотел этого? Как это понимать? Чувства, как к любимому ученику, перешли в любовные? Нет же.. Так не могло быть.. Просто.. Не могло. Мужчина не знал этого, он не знал, что ему делать, как реагировать. За него это сделал такой же ошарашенный и взволнованный мальчик, только вот он был весь красный.. - Боже.. простите меня.. Чжун Ли… простите.. мне нужно.. мне нужно уйти.. простите.. – Мальчик не знал, что он творит, та самая надежда мелькнула в глазах, надежда на то, что его чувства не безответные, мечты пронеслись перед глазами и стали всё ярче, после слов учителя. Сяо целовал мужчину как мог, как в каких-нибудь сериалах, что смотрел в свободное время. Он любил такое, всё таки разные истории помогали забыться, хоть немного спасали мальчика от вечных страданий и болей.. Конечно это было неумело, забавно, но всё таки первый поцелуй парня. Ему нравилось это, нравилось прикасаться к мужчине подобным образом, ужасно нравилось, до того момента, как он понял, что творит. Та дурманящая сладость прошла, пришёл рассудок и слезы снова полились. Мальчик совершил ошибку, он снова начал думать о своей проблемности, что у мужчины будет ещё больше неприятностей, даже из-за этого поцелуя. Он оторвался и пытался выбраться из этих объятий, путался протиснуться через мужчину, чтобы убежать, убежать куда подальше, хотя это и было невозможно. Его остановили, сказав два слова - Тише, Сяо. - После чего снова поцеловали, уже серьезнее, забирая инициативу себе. Мужчина подумал. Он подумал над всем. Сейчас Чжун Ли совершает ужасную ошибку, он собирается сближаться с парнем. Парня не собирались отталкивать, не собирались бросать снова, после всех этих слов мальчика бросят? Серьезно? Определённо. С ним нужно будет поговорить обо всём, после ужина, когда он будет сыт и спокоен. Насколько это конечно возможно. Мальчика целовали, обнимали и всё-таки не отпускали, даже когда сам парень поначалу не верил своим глазам. Он немного отталкивал, хотя скорее ослабленно надавливал на плечи, продолжилось это недолго, сам Сяо положил свои ручки на лицо учителя и наслаждался всем. Слезы ещё шли, но они не мешали. - Чжун Ли.. я вас люблю.. я все.. – Пареньку закрыли рот, пока тот с удивлением смотрел на мужчину. Когда же руку убрали, слёзки, что оставались на лице, убирали пальчиками, оглаживая личико Сяо. - Сяо, тебе нужно поесть, давай поговорим после ужина. – Мальчик лишь кивнул и занялся едой. Ел он мало, не хотел слишком много тратить, в школе ничего в столовой не брал, дома лишь завтракал чем-то простым и ужинал уже более менее нормальной едой, хоть всё равно клал мало. Ужин же прошел нормально, мальчик сидел улыбаясь, иногда оставляя взгляд на мужчине, что находился чуть правее. Мальчик был рад? Не то слово. Он сиял от счастья, даже родители не видели мальчика таким, с тех пор, как он узнал о поступлении в ту школу. Мужчина сидел с довольно серьезным лицом, он до сих пор обдумывал всё, что ему сказать, как это преподнести. Боже. Чжун Ли размышлял о своих чувствах, о том как же ему было больно смотреть на своего мальчика в таком виде. Как ему было мерзко думать о всех этих издевательствах и мучениях, он ещё не знал сколько именно у Сяо шрамов, но он надеялся, что со временем они все забудутся. За время проведённое вместе с мальчиком. Они оба поели, посуду помыли, а Сяо отправили в спальню, чтобы полежал и пока что отдохнул, пока Чжун Ли не закончит на кухне. Сяо волновался. Он не знал, что сказать, его прервали тогда, а сейчас.. станут ли слушать? Раз Чжун Ли сказал, что поговорит с ним позже, значит он точно выслушает! Сейчас об этом думали с каким-то счастьем. Всё таки Чжун Ли был человеком слова, он ни разу не обманул Сяо.. Что сейчас, когда он плакал, что тогда, когда мальчик попросил подготовить материалы для проекта. Боже. Неужели сейчас будет тот самый день.. Неужели.. - Сяо.. выслушай меня пожалуйста. Ни в коем случае не перебивай. – Мужчина уже заходил в комнату, пока мальчик с немного напуганным видом кивал. К нему подсели рядом, не касаясь его, хотя могли и на ручку свою положить.. - Сяо. Ты же понимаешь, что твоя любовь весьма.. проблемна.. Ты любишь мужчину, что в отцы тебе годится, ты представляешь сколько неприятностей это может доставить тебе? Сколько издевательств будет если все узнают.. ты ведь понимаешь.. Я бы не хотел, чтобы ты погряз в этом снова, конечно я не смог уберечь тебя в первый раз. Это моя вина. Сяо, я хочу чтобы у тебя было всё хорошо, я боюсь, что наша близость навредит тебе, я боюсь этого, но…. Я тоже.. я тоже весьма проблемный. Сяо. Ты мне нравишься, мне нравится твоя улыбка, я желаю видеть её каждый день, несмотря ни на что, ни на трудности, ни на печали. Я хочу видеть твоё счастье, хочу приносить его тебе, но.. Я боюсь, я боюсь.. Боюсь, что тебе может быть хуже из-за этого, я не хочу этого и.. – Боже. У парня менялись эмоции на глазах, от разочарования и грусти, до счастья и смущения, а после просто удивление и недоумение от слов мужчины. Он не мог терпеть, не мог слушать такое, он хотел побыстрее сказать о себе, рассказать всё мужчине, так что терпение лопнуло. На большие и сильные руки мужчины, положили маленькие, даже крохотные ручки парня. - Чжун Ли, позвольте мне сказать. Я люблю вас уже давно, наверное с первых уроков, с самых первых задираний и издевательств, с тех самых пор, когда вы единственный не закрывали на меня глаза, вы поразили меня, заставили себя уважать, нет.. нет..нет.. не заставили, вы своими действиями заслужили моё уважение! Да.. всё таки.. Я люблю вас уже давно, но я не смел даже и слова об этом сказать, ведь как вы и сказали, моя любовь проблемна, я понимаю.. Но.. Если ваши слова правда.. если вы правда меня.. любите.. То в этом нету никакой проблемы, я её не вижу.. Чжун Ли, прошу.. Позвольте быть рядом с вами, позвольте мне.. Я счастлив, я счастлив рядом с вами, вы уже делаете мне лучше всей этой заботой, всеми своими действиями, вы же так заботитесь обо мне, заботитесь лишь потому-что любите.. Я верю в ваши слова, я верю в вас и хочу быть с вами. Просто.. позвольте.. – Сяо говорил такие вещи.. Они грели душу.. Этот мальчик.. Правда грел душу.. Минута молчания, счастливый взгляд мальчика направленный прямо в глаза Чжун Ли. Он думал, слушал мальчика и уже решал, что сказать, но.. как же не хотелось сейчас говорить. - Мой мальчик, Сяо. Я люблю тебя – Парня уложили на кровать, начиная ещё один поцелуй, теперь никто не боялся близости, мужчина не думал о чём же скажет, не представлял, что сейчас они прекратят и снова начнут этот долгий поочередный монолог. И говорить глупо, насколько же Сяо счастливый. Его чувства нашли отклик в сердце его идеала, все эмоции, что мальчик держал в себе выбрались, словно птица из клетки, они летят до гнезда мужчины. Странная аналогия. Их губы соприкасались в сладком и желанном поцелуе, усиливая их влечение, эти приоткрытые глазки парня, что так и хотели взглянуть на чужое лицо, такие сильные руки мужчины, всё привлекало в друг друге обоих. Они лежали на кровати, в объятиях и поцелуях друг друга, пара наслаждалась своим воссоединением и даже не думала о завтрашнем дне. Думаю сейчас то самое время.
Примечания:
41 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (8)