До утра

R
Завершён
102
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 5 650 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
102 Нравится 97 Отзывы 11 В сборник

эпилог

Настройки
Примечания:
Моя спасительница - иначе он не мог воспринимать Колетт. Ангел хранитель, пощадивший зверя, что сделал ему больно. Не рай ли это? ------------- Солнечный свет проникал сквозь задвинутые шторы, врезаясь прямо в глаза. Юноша приоткрыл веки. Рядом с ним лежала его принцесса. Наверняка она видит замечательные сны, что никогда не будут понятны Эдгару. Это утро не было мрачным. Оно особенное. Взглянув на часы в телефоне, молодой человек понял, что опаздывает. Казалось бы, воскресенье, на работу совершенно ни к чему, куда же собрался наш герой? Вскочив с кровати, он подбежал к двери, аккуратно её прикрыв. Суматоха. В спешке готовил себе утренний кофе, доставал первые попавшиеся печенья из ящичка. После прохладного душа, юноша взглянул в зеркало и ужаснулся. Ну и щетина у него конечно. Обычная процедура для парня - бритьё. Но с ним нельзя спешить, чего Эдгар совершенно позабыл. Порезав пару раз свою кожу на подбородке, парень закончил с водными процедурами и побежал дальше. А прекрасная девушка всё спала. Надев ботинки, он собрался уже выходить, но вот незадача - он забыл взять ключи. Они висели в двух метрах от него. Из-за спешки парень поверил в себя, решив, что он сможет дотянуться до них, не испачкав кафель грязными ботинками под собой. 11:06 "Твою мать, опоздал." Юноша забежал в нужный ему магазин. Через несколько минут он вышел с чем-то большим у себя в руках. Не совсем понятно что это, но очертания похожи на ватман. Только он собрался заворачивать по своей дороге домой, как вдруг вспомнил: "Ох, чуть не забыл." 11:23 Парень несёт в своих руках большой букет, состоящий из 24-ёх красивых белых роз. Несколько из них были красными. Так сложилось, что красные розы были расположены в виде сердца, прямо посреди белых. Так что же сегодня за день такой? --------------------- Девушка, ворочаясь под одеялом, пыталась найти своего возлюбленного, дабы обнять. Кровать пуста, что за? Открыв глаза, она убедилась, что дома совершенно никого нет. "Куда же ты свалил?" --------------------- 11:30 Звонок в дверь. "Ого, кто-то пришёл. Я вроде не жду гостей." Колетт открыла дверь незнакомцу. Этим человеком оказался Эдгар. У обоих на лице была нескрываемая улыбка. - С днём рождения, Колетт. Беловолосая рассматривала огромный букет и сердце в нём. За спиной парня было что-то странное. - Нет нет, это чуть позже. Румянец покрыл всю её. - Эдгар, ты самый лучший - и бросилась к нему в объятия. Жаль он не мог обнять её в ответ - второй подарок мешал, занимая обе руки. Пока Колетт ставила букет в воду и готовила обед, Эдгар разбирался с подарком. "Да где же эта деталь? Это что вообще такое? Твою мать, как мне это собрать?" - Эдгар, тебе помо... - Нет! Не заходи сюда! Я сам тебя позову - перебил свою принцессу парень и продолжил возиться с подарком. "Да что же он там такое делает?" ---------------------- - Колетт, я готов. Можешь заходить. Как только она услышала слова, её ноги стали двигаться сами в комнату. Она ведь даже не успела сообразить что к чему. Приближаясь к комнате, её охватывала интрига. Что же он ей приготовил? Огромный плакат красовался на их пустой стене. Различные совместные фотографии, истории и пожелания. Даже сам Эдгар рисовал рядом сердца со своей подписью. Выглядело очень мило и приятно. - Ахринеть. Просто... А рядом с плакатом стоял лыбящийся Эдгар, явно довольный собой. Весь запыханный, зато повесил плакат так, как надо! - Да да, это я) На этот раз парень смог обнять девушку в ответ. - Не расслабляйся, это ещё не последний подарок. - Я буду рада всему, Эдди. - Хорошо, в следующий раз я накакаю в баночку. Как тебе такое? Заценишь? - Авахваха, Эдгар, блин. - И размажу это всё по стенам. - Твою мать, сам будешь всё оттирать, хвкавхаавх! - девушка уже начала плакать от смеха. - Смотри не лопни, а то так и не увидишь третий подарок. ```````````````` С того момента прошло 8 лет. Колетт простила парня, а тот, в свою очередь, приносил кучу извинений последующий год. Время летит, а эти двое совершенно не меняются. Что ещё не меняется? Их работа. Именно босс поможет с организацией оставшегося подарка. Это будет круто. ```````````````` Весь день пара смотрели интересные киношки, обнимаясь на мягкой кровати. - Хей, Колетт, не хочешь поехать на набережную? Вечером там красиво. - Давай. 20:56 - Думаю, пора выдвигаться. Ты закончила со своим макияжем? - заглянул в ванную Эд. - Подожди... Стрелки это дело тяжкое. Пару минут, и Колетт была уже готова. В красивом вечернем платье на бретельках, на небольших каблучках, она села в машину. - Да, вечером здесь особенно красиво - вглядываясь в горизонт промолвила девушка. Выждав паузу, Эдгар собрался. "Пора. Либо сейчас, либо никогда." - Колетт. - Да? - Нам надо расстаться. Этого девушка не ожидала точно. К её глазам подступили слёзы, но она всеми силами пыталась их сдержать. В горле ком. - По..Почему? Парень понял, что если не поспешит, то доведёт её до истерики. Он опустился на одно колено, засунул руку в карман и вытащил оттуда... - Потому что я хочу, чтобы ты стала моей женой. Ты примешь мои руку и сердце? Эдгар протянул ей открытый футляр в виде чёрного сердца, в котором находилось аккуратно прикреплённое кольцо с бриллиантом. Над водой появился фейерверк, распуская свои волшебные бутоны, одновременно отражаясь в глазах девушки, наполненных слезами то ли от счастья, то ли от грусти. Девушка разрыдалась и бросилась на шею к парню. - Конечно я приму! - захлёбываясь в собственных слезах сказала Колетт. В это время фейерверк расцветал в самую красу. Как и их любовь. ~ Спасибо за прочтение моего фанфика! Рада, что он вам понравился. Ну что же, долгожданная вами последняя часть вышла. Теперь давайте поясню что к чему. 1) Причём здесь Грифф? У него есть приличные связи, собственно, вот откуда и взялся фейерверк. А так же он нанял профессиональных фотографов, которых Колетт благополучно не заметила. Весь процесс они снимали на камеру. Интересный факт: последующие годы Колетт будет пересматривать эти записи, удивляясь, как она не заметила людей с камерами, которые преследовали их почти всю прогулку. 2) Сколько Колетт лет? На момент эпилога - 24. На протяжении всей истории - 17. 3) А Эдгару? Всего на год старше Колетт. 4) Будет ли у них полноценная семья? Это уже другая история))) 5) Что было после набережной? Ани паебались жоска прям в ачкобус так ух пых жмых Не забывайте, 14 февраля в полночь выйдет последняя доп. часть фанфика "У тебя вкусный нос!!"
Примечания:
102 Нравится 97 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (20)