История врагов

PG-13
В процессе
20
автор
Размер:
планируется Мини, написано 37 страниц, 10 613 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 79 Отзывы 4 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
На следующий день: Феликс впервые проснулся рано, он ждал этот день с того момента как его положили в больницу. Ф-Это мой последний деень в этом аду!(пародия 😂) Он начал собирать вежи которые привозили ему клоны. Выписка была в 9:00 у Феликса было не так много времени и от этого он был счастлив. Вот он до собирал вещи. Медсестра-Здравствуйте пациент! Как я вижу вы уже готовы! Ф-Ну значит не слепая. Когда вы уже выпустите меня отсюда! М-Да,но вам нужно подписать документы! Ф-Ладно-ладно! Надеюсь их не много. Феликс взял ручку и начал подписывать. После довольно нудного занятия его наконец-то выпустили на улицу. Феликс прошёл несколько километров и вот начались знакомые дома и виды. Ф-Вот! Вот он! Наконец-то! Надеюсь меня хоть кто-то ждал! Феликс с волнением поднялся на порог и постучал в дверь. Но никто не открывал. Ф.М.-Блин! Неужели никто реально не ждал! Настолько не рады что даже впускать не хотят! Я то думал... Феликс решил просто дёрнуть дверь, вдруг повезёт. И дверь поддалась,он зашёл и закрыл за собой дверь. Все(-Ромэо)-ПОЗДРАВЛЯЕМ С ВЫПИСКОЙ!! От громкого звука Феликс не много дёрнулся. Ф-Ч-что!? Г-Поздравляем с выпиской! Удивлён да? Д-Гэб дай ему отойти от шока. Ф-Оу да всё нормально. П-Как чувствуешь себя? Ф-Хорошо, вполне. П-Рад это слышать. Кстати мы тебе небольшие подарки купили. Ф-Правда? П-Ну да, ребята давайте подарим и пусть пока пойдёт отдохнёт. Д-Да конечно. Подарки были от каждой масти. Пиковые-Альбом, бубновые-фломастеры, трефовые-личный дневник. Феликс очень обрадовался этому, но сердце его до сих пор болело он понимал почему, и именно к этому виновнику нужно было идти. Феликс поднялся на второй этаж и подошёл к его и Ромэо комнате. Он долго думал, но потом решился. Феликс зашёл в комнату и на его удивление Ромэо сидел на своей кровати и лазал в телефоне. Ф.М.-Я ожидал чего угодно но не этого! Ф-Эм..привет..? Р-А?.. А это ты, быстро ты приехал.. Ф-Ты издеваешься!? Меня не было два месяца! Р-Незаметно было, без тебя так тихо и спокойно...
Примечания:
20 Нравится 79 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)