История врагов

PG-13
В процессе
20
автор
Размер:
планируется Мини, написано 37 страниц, 10 613 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 79 Отзывы 4 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Прошло 3 часа, а наши "голубки" всё ещё спали, и нет никто не проверял их. В итоге Ромэо начал просыпаться. Р-Мг..Феликс!? Аа точно.. Ромэо решил не будить Феликса. Он осторожно переложил вальта на другой бок и тихо встал с кровати. После чего пошел на кухню пожрать.Когда он проходил мимо гостиной его заметил Данте Д-Оо какие люди в Голливуде! Р-Ага тоже рад тебя видеть. Д-Что там с Феликсом?Не достал тебя ещё?) Р-Не,пока ведёт себя нормально.А сейчас спит, видимо не высыпался в больнице. Д-Спит!?Феликс спит днём!? Р-Ну да,а что в этом такого? Д-Он ненавидит спать днём,или ты не знаешь? Р-Я незнаю он мне не говорил. Д-Да уж.А вообще с общением что? Р-Нормально общаемся. Д-Такие истерики как вчера не устраиваешь?)) Р-Ой да это была не истерика! Д-Ага ага я тебя наверное истеричка называть стану. Р-Я тебе руки выкручу если ещё раз так скажешь. Д-Да шучу я,хватит принимать всё так серьёзно,а то шуток вообще не понимаешь. Р-Я понимаю шутки не хуже тебя так что всё не отвлекай меня. Д-От чего же ты так занят и чем? Р-Думаю чё похавать. Д-Аха да да чувство юмора у тебя всё таки есть. Р-Я даже шутку не сказал,а просто факт,даже интересно как ты отреагируешь на шутку. Д-Да хватит быть таким серьёзным,Феликс правильно говорит тебе всего 17 лет,а по мыслям и мудрости реально как дед! Р-Всё хватит меня оскорблять,я жрать. Д-А как же спящую красавицу разбудить?))) Р-Он уставшим выглядел,пусть как следует выспится и хватит его так называть. Д-А чё ревнуешь? Р-Вовсе нет!!И вообще о чём ты думаешь! Д-Не ну правда ведь. Р-Заткнись паскуда!!! Д-Ладно ладно не сердись. Р-Ага. После этого Ромэо наконец-то дошел до кухни и стал есть.После обеда он пошел обратно в комнату проверить Феликса да и посидеть в телефоне ведь больше делать было нечего школа на карантине,а домашки почти не задают,да и кто из троишников будет делать его на дистанционке.Ромэо зашёл в комнату и умилился,Феликс спал в обнимку с одной из его игрушек длинным котом(не ну реально что все акула да акула вот кот!)Ромэо тихо прошел к своей кровати и сел на нее.После до 3 часов сидел в телефоне, Феликс же за это время не проснулся,а мирно спал посасывая.
Примечания:
20 Нравится 79 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)