Часть 13
27 января 2022 г., 01:38
Примечания:
Гэвно
Прошло 3 часа, а наши "голубки" всё ещё спали, и нет никто не проверял их. В итоге Ромэо начал просыпаться.
Р-Мг..Феликс!? Аа точно..
Ромэо решил не будить Феликса. Он осторожно переложил вальта на другой бок и тихо встал с кровати. После чего пошел на кухню пожрать.Когда он проходил мимо гостиной его заметил Данте
Д-Оо какие люди в Голливуде!
Р-Ага тоже рад тебя видеть.
Д-Что там с Феликсом?Не достал тебя ещё?)
Р-Не,пока ведёт себя нормально.А сейчас спит, видимо не высыпался в больнице.
Д-Спит!?Феликс спит днём!?
Р-Ну да,а что в этом такого?
Д-Он ненавидит спать днём,или ты не знаешь?
Р-Я незнаю он мне не говорил.
Д-Да уж.А вообще с общением что?
Р-Нормально общаемся.
Д-Такие истерики как вчера не устраиваешь?))
Р-Ой да это была не истерика!
Д-Ага ага я тебя наверное истеричка называть стану.
Р-Я тебе руки выкручу если ещё раз так скажешь.
Д-Да шучу я,хватит принимать всё так серьёзно,а то шуток вообще не понимаешь.
Р-Я понимаю шутки не хуже тебя так что всё не отвлекай меня.
Д-От чего же ты так занят и чем?
Р-Думаю чё похавать.
Д-Аха да да чувство юмора у тебя всё таки есть.
Р-Я даже шутку не сказал,а просто факт,даже интересно как ты отреагируешь на шутку.
Д-Да хватит быть таким серьёзным,Феликс правильно говорит тебе всего 17 лет,а по мыслям и мудрости реально как дед!
Р-Всё хватит меня оскорблять,я жрать.
Д-А как же спящую красавицу разбудить?)))
Р-Он уставшим выглядел,пусть как следует выспится и хватит его так называть.
Д-А чё ревнуешь?
Р-Вовсе нет!!И вообще о чём ты думаешь!
Д-Не ну правда ведь.
Р-Заткнись паскуда!!!
Д-Ладно ладно не сердись.
Р-Ага.
После этого Ромэо наконец-то дошел до кухни и стал есть.После обеда он пошел обратно в комнату проверить Феликса да и посидеть в телефоне ведь больше делать было нечего школа на карантине,а домашки почти не задают,да и кто из троишников будет делать его на дистанционке.Ромэо зашёл в комнату и умилился,Феликс спал в обнимку с одной из его игрушек длинным котом(не ну реально что все акула да акула вот кот!)Ромэо тихо прошел к своей кровати и сел на нее.После до 3 часов сидел в телефоне, Феликс же за это время не проснулся,а мирно спал посасывая.
Примечания:
Ну да я снова пропала на 2 дня. Извиняюсь.😿🙏Идеи то есть ,а вот желание писать вообще отсутствует.🙊Так что ничего не обещаю,сама не знаю когда следующая часть.🅰️🅱️🅾️🅱️🅰️