День рождение Вару

G
Завершён
6
автор
Размер:
4 страницы, 1 020 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Приезд Фëдора (2)

Настройки
Примечания:
–Привет, что-то хотел? — спросил зелено-волосый. –Может сходим погулять? — сказал пиковый король. –Даже не знаю… Ну. Давай — сказал Вару. –Буду ждать тебя снизу! — сказав это Фиолетовый ушëл. Через пару минут Вару уже был в низу. –Куда пойдëм? –спросил зелёный Пикового. –Давай в парк? — ответил Пик. –В принципе можно. — улыбнувшись ответил Вару. Они гуляли около 6 часов. (Не говорите что я ленивая жопа, просто нет идей, придумываю сто могу, чтоб хотя-бы как-то вы знали что я жива^^) –Пора домой — сказал Пик. –Быстро время пролетело. — сказал Вару. –Согласен, но что поделать? Можем прийти и посмотреть фильм или аниме. — сказав это Пик начал дожидаться ответа от Вару. (Думаю вы не против если я сюда вставлю «не» мнооожечко шипа? Кого я обманываю, множечко… : ^) –Я не против просмотра аниме — сказал кустик. –Придëм и придумаем какое посмотрим — с улыбкой на лице сказал Пик. Вот они уже пришли домой сели смотреть аниме «Незнакомец на берегу моря» (Это аниме яой жанра, не знаю советовать вам его или нет, но кароч, захотите посмотрите, не захотите не смотрите) На моменте где Мио признался в любви Сюну и услышал в ответ «Я тебя тоже» (Возможно вы подумаете что я просто впихнула сюда другой фд и поставила на этом акцент, но нет, это не так) Вару сказал: –Я тоже так хочу… –Услышать я тебя люблю? — спросил Пик. –В полне… — сказал Вару. — Я тебя люблю) — сказал Пик взяв Вару за руку. –Ты серьёзно?.. — произнëс Вару посмотрев на Пика, потом на то как он держит руку Вару. –В полне — сказал Пик и поцеловал Вару. Спустя мгновение Вару отстранился и посмотрел на Пика. –Ты правда не шутишь?.. –Правда) — Пик чмокнул его в макушку и обнял. Вару не сопротивлялся, ему было приятно что его любят. –Ты когда откроешь мой подарок?) —спросил Пик Вару. –Неси, открою) — сказав это Вару чмокнул Пика в щëку. Пик принëс подарок и там была записка, а в записке было: «В моей комнате тебя ждëт рыжий подарок) " (Извините, я не могла не впихнуть сюда своего кота… Я его слишком люблю…) Вару встал с кровати и направился в комнату Пика. (Мне лень делать какую либо реакцию) Вару зашëл в комнату и его встретил пушистый рыжий кот. Вару очень понравился кот (я не знаю что ещё писать) –Ну как?) — спросил Пик. –Прекрасный подарок, спасибо большое!!! — сказал Вару. {Спустя несколько недель} –Я гулять — сказал Вару. –Можно с тобой? –спросил Пик. –Да, конечно. — сказал Вару. Так они гуляли и т.д. В общем они жили долго и счастливо, я не знаю что ещë писать. Всем спасибо что были со мной этот год)
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник