15.
15 мая 2022 г., 14:20
-Нет..Все хорошо)-ответила т/и
-ну ладно..Я люблю тебя:)
-Я тебя тоже-сказала девушка
Начался урок
И/и обернулась и увидела Эмму и Рея которое сидели вместе и обнимались
*Да блять!*
Норман☺️
Т/и?точно все хорошо? Ты выглядишь не очень..
Да.все прекрасно
-можно выйти ?-спросила т/и
-иди,т/ф-раздался голос учителя
Т/и вышла из класса и заплакала
*Я не могу смотреть на Эмму и Рея.Они мерзкие!*
Уроки закончились и все пошли домой
По пути т/и встретила Эмма,Рея и Нормана
-Приветик,чего грустная Т/ф?)-спросил Рей
-Пошёл на хуй.
-т/и?что происходит?- спросили Норман
-Все прекрасно.пока-ответила т/и и ускорила шаг
Т/и зашла домой
-Т/и!-раздался голос мамы
-что-то случилось? Ты очень радостная)-поинтересовалась т/и
-мы переезжаем
*Да блять!мои молитвы были услышаны*
-я очень рада-спокойно произнесла девушка
-завтра твой последний день в школе.Попрощайся со всеми)
-хорошо,мам)
На следующий день т/и радостная пошла в школу
-чего такая радостная, т/ф?-поинтересовался Рей
-не твое дело)
Норман резко подошёл и обнял т/и
-Т/и!Чего такая довольная???-поинтересовался Норман
-Скоро узнаешь
После уроков т/и шла домой
Она увидела Нормана,Рея и Эмму
-Норман!Нам нужно поговорить-сказала т/и
-Я слушаю ,Т/ишка
-Нам нужно расстаться
-почему?-растерянно спросил парень
-Так нужно.-спокойно ответила т/и
Т/и подошла к норману и поцеловала его
После чего обняла Эмму и Рея
-пока)
Т/и развернулась и ушла
Целый день она собирала вещи а на следующее утро она с родителями уехала