В сердечке Эммы

R
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 1 615 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

15.

Настройки
-Нет..Все хорошо)-ответила т/и -ну ладно..Я люблю тебя:) -Я тебя тоже-сказала девушка Начался урок И/и обернулась и увидела Эмму и Рея которое сидели вместе и обнимались *Да блять!* Норман☺️ Т/и?точно все хорошо? Ты выглядишь не очень.. Да.все прекрасно -можно выйти ?-спросила т/и -иди,т/ф-раздался голос учителя Т/и вышла из класса и заплакала *Я не могу смотреть на Эмму и Рея.Они мерзкие!* Уроки закончились и все пошли домой По пути т/и встретила Эмма,Рея и Нормана -Приветик,чего грустная Т/ф?)-спросил Рей -Пошёл на хуй. -т/и?что происходит?- спросили Норман -Все прекрасно.пока-ответила т/и и ускорила шаг Т/и зашла домой -Т/и!-раздался голос мамы -что-то случилось? Ты очень радостная)-поинтересовалась т/и -мы переезжаем *Да блять!мои молитвы были услышаны* -я очень рада-спокойно произнесла девушка -завтра твой последний день в школе.Попрощайся со всеми) -хорошо,мам) На следующий день т/и радостная пошла в школу -чего такая радостная, т/ф?-поинтересовался Рей -не твое дело) Норман резко подошёл и обнял т/и -Т/и!Чего такая довольная???-поинтересовался Норман -Скоро узнаешь После уроков т/и шла домой Она увидела Нормана,Рея и Эмму -Норман!Нам нужно поговорить-сказала т/и -Я слушаю ,Т/ишка -Нам нужно расстаться -почему?-растерянно спросил парень -Так нужно.-спокойно ответила т/и Т/и подошла к норману и поцеловала его После чего обняла Эмму и Рея -пока) Т/и развернулась и ушла Целый день она собирала вещи а на следующее утро она с родителями уехала
11 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)