Ночь твоей страсти

NC-17
В процессе
32
автор
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 15 111 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
32 Нравится 7 Отзывы 16 В сборник

Глава 2. Гости

Настройки
Но не успела Алия даже встать с кресла , услышала что дверь уже открыли. В гостиную заходят брат девушки и за ним Поттер с Уизли. Джеймс уже хотел радостно поприветствовать сестру , но заметил рядом с ней фигуру Нотта — И что же этот здесь делает? — спрашивает брат девушки — Вообще то этот пришел рассказать новость о том как ваш отец скончался — чуть ли не с шипением ответил Тео — И зачем же ты ей рассказал?- зло спросил Джеймс — Я по твоему молчать буду? — Подожди ,Джеймс, это правда?- вмешалась в разговор девушка — Да, увы правда — сказал с сожалением молодой человек — И когда ты мне собирался об этом рассказать? — Я не собирался — Что? Повтори — Я не собирался тебе рассказывать — повторил парень. Стоящие в углы Рон и Гарри подошли к Теодору, когда они подошли к нему, то стояли и наблюдали как близнецы выясняли отношения и первый прервал эту тишину между ними Гарри — Ты правильно сделал что рассказал ей правду — Удивлен. Как только вы появились думал, что будете на стороне Джеймса — Мы на его стороне , просто считаем что ты сделал правильно когда рассказал ей об отце — ответил за Гарри Рон. Просто кивнув на ответ Нотт продолжил смотреть как Алия и Джеймс ссорились. —Ты не понимаешь, я не хотел что бы ты страдала и поэтому решил ничего не рассказывать- Страдала? Ты сейчас серьезно? Страдала...Да я бы страдала, я этого не отрицаю , но я хотя бы знала что отец мёртв — Послушай меня — оборвал монолог сестры Джеймс — Нет , это ты меня послушай — так же перебив брата девушка продолжила — И не была бы в неведенье и не думала "интересно где папа и почему он не шлет письма?" , хотя ты и этот вариант наверное продумал , сам бы и писал письма от лица папы да? Хотя наверное ты уже так делаешь или делала? Тео как давно умер мой отец?- спросила Алия обращаясь к Тео, но не успел парень что-то ответить как все присутствующие услышали как что-то разбивается. Гарри, Рон, Тео и Алия обернули свои взгляды и увидели возле Джеймса осколки вазы — Теперь послушай меня — процедил Джеймс — Но — перебила его Алия — Никаких "но". Во первых: честно скажу я не сожалею что тебе не рассказал, во вторых: да я бы держал тебе неведение , но это только было бы ради твоего морального состояния — сказал парень и после этого быстро направился к лестнице. В это время Алия смотрела на быстро поднимающего брата на второй этаж. Обессиленно сев на диван и подложив ладони к лицу девушка тяжело вздохнула и спросила в ладони —Как? Не поняв кому обращается девушка и что она имела ввиду под этим вопрос , троица стоящие перед ней посмотрели друг на друга и одновременно спросила — Как что? —подняв голову Алия посмотрела на Тео и заново спросила — Как умер мой отец? — тяжело вздохнув парень сел на диван напротив девушки и начал — Его убила Лейстрендж — Подожди, но ведь она в Азкабане — перебила его девушка. Рон и Гарри переглянулись между собой и второй начал — Алия, тебе что прям ничего не рассказывали?- спросил озадаченно Гарри — Нет, мне даже не объяснили почему мы с Джеймсом должны уехать — ответила грустно Алия и опустила свой взгляд в пол. —Мне кажется мы должны ей рассказать всё с самого начала на счет войны и тот-чьё-имя-нельзя-называть — предложил Уизли — Согласен с ним — сказал Нотт кивнув голову в знак подтверждения своих слов — Но для начала могли бы нас оставить с Алией наедине — попросил Гарри. Вместо ответа Уизли сначала на него косо посмотрели, но потом всё же под напором Нотта ушли в соседнюю комнату. Как только молодые люди ушли Алия начала первая — Ты о чём то хотел поговорить? — И да и нет. Алия подняла на Поттера вопросительный взгляд, но не успели ни она ни он ничего сказать как со второго этажа послышались громкие и быстрые шаги. В комнату как ураган влетел Джеймс с несколькими сумками и двумя чемоданами. —Джеймс зачем тебе все это- спросила шокировано Алия — Затем что мы уезжаем — Подожди , но почему? — но не успел Джеймс ответить на вопрос сестры как в гостиную обратно заходят Рон и Теодор. —Куда тебе столько сумок — спросил Рон Джеймса — Мы с Алией уезжаем — Куда? — в разговор вмешался Нотт — Тебе это не касается пожиратель-сказал Джеймс последнее слово с презрением- Ты прекрасно знаешь я не выбирал сторону — запротестовал Теодор — Говори себе это почаще — ответил зло Блэк на протест Нотта. Ошарашенная всем что здесь происходит Алия резко встает с дивана и её голос переходит на крик — Объясните что здесь мать вашу происходит? Почему Нотт пожиратель? Как Беатриса выбралась из Азкабан? Куда мы вообще едем и зачем? Что с тот-чьё-имя-нельзя-называть? — из-за крика её голос охрип, но она всё так же продолжила — Что здесь делает Поттер и Уизли? И самое главное когда ты стал таким засранцем? Все трое парней смотрели на неё выпученными глазами и только Рон решил подойти к ней и успокоить её. Но Алию настолько всё это разозлило , что не контролируя свою силу она подожгла диван , после этого Рон начал отступать и что бы хоть как-то остановить сестру , что бы она не подожгла что ни будь или кого ни будь. Джеймс кинул в нее усыпляющие заклинание. Тео быстро к ней подбежал и придержал , что бы девушка не упала на холодный пол. —Ты чокнулся — начал злиться Гарри- Если бы я этот не сделал она бы нас подожгла — процедил сквозь зубы Джеймс — Что с тобой творится? — спросил обеспокоенно и в тоже время зло Рон — А ты бы какой был если бы твой отец умер и сестра свихнулась? — кинул злой взгляд на Рона прошипел Джеймс — Ей так же тяжело как и тебе , ты по крайне мере все знаешь , а она нет. И свихнулся здесь только ты — сказал Тео одновременно укладываю Алию на диван. —Ничего не знаю , мы с Алией уедим сейчас и точка — Ты издеваешься она в отключке и куда вы поедите — сказал Теодор стараясь сохранить спокойствие в голосе. —Тебе то какое дело Нотт а? — Я её лучший друг — Ага, только бывший лучший друг — сказал с улыбкой Джеймс. Вены на шее Нотта начинали проявляться и сжимая в руки в кулак он процедил сквозь зубы — Я хоть и бывший её лучший друг, но зато никогда ей не врал — и тут улыбка с лица Джеймса пропала , но он все равно ответил кудрявому — А как же тот случай — но не успел он договорить как Нотт его перебил — Меня тогда подставили — Хватит оправдываться — Я не оправдываюсь , а говорю правду в отличие от некоторых. И тут Джеймс не выдержал и набросился с кулаками на Теодора. И что бы предотвратить драку некто кинул "Остолбеней" в Джеймса.
Примечания:
32 Нравится 7 Отзывы 16 В сборник