Ночь твоей страсти

NC-17
В процессе
32
автор
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 15 111 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
32 Нравится 7 Отзывы 16 В сборник

Глава 5. "Скажем так есть план"

Настройки
Когда девушка очутилась в своей комнате, она быстро закрыла дверь и раздался знакомый голос - Привет, кузина - это сказал как никто другой как Драко Малфой. Сам парень стоял у окна. - Знаешь ли пока я здесь был в твою комнату зашел Джеймс и начал собирать твои вещи , хотя ты и так уже наверное в курсе - Он тебя не заметил? - спросила обеспокоенно девушка - К счастью нет , но ответь зачем он это делал? - Как и предполагалось он решил меня куда то увезти и не Поттер , Уизли и даже Нотт не знают куда - сказала девушка- Эти двое здесь вместе с Ноттом? - удивился белокурый. Алия кивнула и подошла к кровати где была любезно остановлена одежда для неё. - Может отвернешься- попросила Алия своего кузена - Без проблем - сказал Малфой и отвернулся к окну. - Наш план в силе? - спросил парень - Разумеется только надо в этот план включить Гарри , Рона и Тео - На счет Нотта я согласен , но Поттера и Уизли серьезно? Кстати что за письмо у тебя в руках? - Да серьезно и на счет письма это от отца - сказал грустно девушка - Сириус написал тебе письмо? Удивлен я думал он только Поттеру напишет ведь на своих детей ему плевать - Не говори так! Отец нас очень любил - протестовала девушка. Малфой ничего не ответил и лишь дальше продолжил смотреть в окно дожидаясь пока его кузина переоденется. - Я готова - сказала девушка и Драко повернулся к ней оценивая ее наряд. На девушке было одета черные классические брюки сверху зеленая обтягивающая кофта и мантия того же цвета как и кофта. - Значит ты поедешь с ним - заключил Драко - Придется если я хочу во всем разобраться - Ты совершаешь ошибку - Драко, это единственный способ узнать почему от меня все скрывали так долгое время , согласись если бы не ты я не узнала бы правду. Ничего не ответив парень развернулся обратно к окну. Тяжело вздохнув Алия подошла к кузену и они оба так и стояли в тишине. *** Спустя 5 минут тишины кузены попрощались и Драко трансгрессировал в Малфой-менор где его уже заждался темный лорд. Как только Малфой ушел девушка спустилась на первый этаж предварительно засунув письмо в внутренний карман мантии. Когда Алия спускалась с лестницы слышала что Джеймс и Тео снова ругались - Как ты не поймешь туда куда я хочу её увезти это в ее благо - Откуда ты знаешь что это ей во благо - Да потому что я ее брат или ты хочешь ее увезти к темному лорду и что бы она стала таким же жалким пожирателем как ты? - Разумеется нет , но я бы отвез ее в поместье Блэков ей там явно будет лучше - Как раз таки ей там будет хуже прямое напоминание об отце еще больше усугубят ситуацию. Быстро спустившись Алия вошла гостиную где как раз и ссорились Тео и Джеймс. -Вам не кажется что я сама могу решить где мне будет лучше - сказала девушка и всё внимание переключилось на нее. -Ты все слышала?- спросил зло Джеймс - А что ты против?- ответила вопрос на вопрос Алия - Нет просто..просто- не зная что ответить он обернулся с мольбой в глазах к Гарри и Рону , что бы те помогли , но они лишь покачали головой -Просто ты не хочешь что бы я что-то знала - заключила Алия и грустно смотрела на своего брата. Ничего не ответив Джеймс оглядел ее и сказал- Раз ты готова , то поехали. После этого он взял сумки и чемоданы и подошел к сестре. И не успев парни ничего сделать как Джеймс трансгрессировал себя и Алию. *** Уже час Поттер , Уизли и Тео сидели в одном из поместьев Ноттов и думали куда Джеймс увез Алию. - Я так понимаю ни у кого из нас нет идей? - спросил Гарри - Ну почему наверняка у Нотта есть ведь это он нас собрал - ответил саркатично на вопрос Рон. - Я вас собрал не только что бы сидеть и жаловаться на меня - ответил Теодор бросив гневный взгляд на Рона. - А для чего? - спросил Гарри - Скажем так есть план - дал ответ на вопрос Поттера Тео - И что за план? - спросил все в таком же тоне рыжеволосый - Удивишься , сам не знаю - Как не знаешь? Ты же сам сказал есть план - огрызнулся Рон - Да все так , Рональд, от своих слов я не отказываюсь - сказал хмыкнув Тео - Тогда объясни - начал злиться Уизли - Увы не могу , потому что сам не знаю плана - А кто тогда знает? - подключился к разговору Поттер - Малфой - просто и коротко ответил Тео.
32 Нравится 7 Отзывы 16 В сборник