Ночь твоей страсти

NC-17
В процессе
32
автор
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 15 111 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
32 Нравится 7 Отзывы 16 В сборник

Глава 10. Рассказ Гермионы

Настройки
Все пять пар глаз на меня уставились. Я обвела каждого человека находящийхся в комнате пристальным взглядом. Особенно ту которую я вообще не ожидала увидеть. -Гермиона? - старалась я не выдать в голосе волнение - Алия!? - она то точно не старалась сделать вид как будто не удивлена - Алия...- ели слышно выпалил Тео. Все присутствующие были явно в шоке. -Кузина- радостно воскликнул Драко и набросился на меня с объятиями. Гарри и Рон лишь между собой переглядывались явно не понимая что здесь происходит. - Алия, что ты здесь делаешь? Сириус же специально позаботился что бы ты была в безопасности даже после его... - начала Гермиона и остановилась и тут же продолжила - смерти. Тяжело взглотнув я спросила - Гермиона, а позволь узнать , что ты здесь делаешь? - Я искала этих оболтусов и нашла и сейчас мы уже уходим , потому что не хотим находится под крышей пожирателя - ответила она высокомерно вздёрнув подбородок - Будь по внимательней со словами , грязнокровка - начал шипеть на нее Малфой - А то что, Малфой? Убьешь - начал заступаться за Грейнджер Рон - Так давайте прекратим спор и не будем никого здесь называть грязнокровками - сказал Тео защищая Гермиону - Ну конечно Нотт тебе же надо заступиться за свою любимую Грейнджер , а точнее грязнокровку - сказала я со злости и все присутствующие обратили на меня свои вопросительные взгляды - Алия, мы же...- начала Гермиона и я тут же ее оборвала - Герми свои оправдания будешь говорить на том свете , мне они не нужны мне и без них все ясно. Опустив свой взгляд в пол Гермиона сказала- Ты немного по другому видишь эту ситуацию - Нет. Я эту ситуацию вижу как есть - бросив последний взгляд на Грейнджер сказала я и начала успокаиваться пока что нибудь здесь не подожгла. -Я пожалуй соглашусь с Кузиной. -Так может оставите свои страсти на потом? - вмешался Уизли- Согласен - поддержал его Гарри. - Так ладно. Согласна не стоило мне начать этот разговор. Я все таки не для этого пришла - сказала я бросив хмурый взгляд на сладкую парочку и продолжила - Но для начала хотела спросить. Что ты здесь делаешь?- обратила свой взгляд теперь только к Гермионе. -Теперь правда нужно это знать? - спросила она в ответ - Да нужно. Потому что я просила Драко собрать только Нотта,Уизли и Поттера - А можно не по фамилии - попросил зло Рон - Нет нельзя , Рональд - Правильно говорят маглы муж и жена одна сатана - сказал Рон ухмыльнувшись. Я не обратила внимание на его слова , скорее всего точно чокнулась со всем этим. - Давай ка я тебе расскажу - предложил Малфой - Нет теперь я - запротестовал Гарри - Нет я! Вы уже все рассказывали - так же начал протестовать Рон. - Давайте лучше сделаем так. Я расскажу от своего лица , а Тео со своего - предложила Гермиона - В этом смысла. И почему сразу Нотт, а? Рассказывай ты, а мы все дополним - огрызнулся кузен - Расскажите уже кто нибудь. Мне честно плевать кто из расскажет - так же начала огрызаться я. Гермиона вздохнула и начала - В общем. Я не знала куда подевались Гарри и Рон и очень сильно за переживала. Воспоминание/ Рассказ Гермионы - Джинни ну же скажи нормально где они? - умоляла я ее - Герми.. Я бы с радостью , но я рассказала как есть. Сначала ворвался Джеймс и они ушли в комнату Рона. И там что-то обсуждали , а после там началась ругань и почти сразу же прекратилась. И когда они вышли из комнаты , то ушли даже не попрощавшись - рассказала Джинни. Я устало вздохнула и оглядела кухню в надежде на какую нибудь подсказку. Вдруг я вспомнила что Гарри должен был отдать письмо от Сириуса Алии. А раз Джеймс заходил сюда , то наверняка они пошли к Алии и Джеймсу. Но они не могут так долго там находится значит уже ушли в другое место, но куда? - Джинни, а где Букля? - У Рона в комнате , а что?- но я не ответила на ее вопрос и сломя голову побежала к Рону. Букля. Он здесь. Как только я нашла пергамент и чернила тут же начала им писать. И как только я дописала письмо , отдала его Букле что бы он донес его до Гарри. Как только Букля вернулся письма от него не обнаружила и Рона с Гарри вместе с ним тоже. И не выдержив спросила - Где они? - в ответ лишь Букля подлетела к столу Рона и начала летать рядом с шкафчиком. Я его открыла и начала смотреть глазами что в нем такого. Чернила, перо , ножницы, сигареты, учебник... Стоп что? Сигареты? Я взяла их в руки и начала разглядывать. Вишнёвые и я знала только одного парня из хогвартса который курил. А особенно вишнёвые сигареты. Нотт. И я тут отправилась в гостиную где находился камин. Я знала только одно его поместье и поэтому сразу отправилась в него. Конец воспоминанию / Рассказа Гермионы. - Да и после она уже обнаружила нас собиравших уйти и уже после этого пришла ты- закончил за нее Рон. - Теперь у меня вопрос что ты здесь делаешь? И зачем явилась к Теодору? - уже зло спросила Гермиона и я увидела в ее глазах ревность. Не успела я ничего ответить как за меня ответил Тео - Какая тебе разница что она здесь делает это во первых. И она может являться сюда когда только захочет и все эльфы должны ее слушаться и подчиняться так же как и мне это во вторых. И лучше бы ты себя спросила зачем сюда явилась без приглашения это в третьих. Бросив растерянный взгляд на Тео она хотела что-то сказать , но посмотрев на него передумала. - Вы сейчас торопитесь? - спросила я устало - Да- сказали Гарри и Рон одновременно и вместе с ними - Нет - Гермионы. Я уставила вопросительный взгляд на Грейндер , но она лишь пожала плечами. - Давайте сядем и все спокойно обговорим - предложил Тео - НЕт - отрезала я - У меня уже время вышло пора возвращаться иначе Джеймс заподозрит что-то не ладное - Предлагаю тогда собраться завтра вечером - предложил Драко и все дружно согласились - Подождите Гермиона ты не участвуешь - сказала я - Почему это? - вопросительно уставился Гарри - Потому что она как всегда будет против - Я согласен с Алией - поддержал меня Рон - РОН- Нет ну , а что? Разве я не прав- Прав, но я хочу вам помочь - Помогай только в тишине - сказал Драко. - Да хоть в тишине все равно буду помогать.
32 Нравится 7 Отзывы 16 В сборник