Ночь твоей страсти

NC-17
В процессе
32
автор
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 15 111 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
32 Нравится 7 Отзывы 16 В сборник

Глава 13

Настройки
Примечания:
От лица Тео Пока я ссорился с Грейнджер я не заметил как Алия уже ушла . —Может хватит уже собачиться — сказал раздражённо Драко — Это я то собачусь с ним — начала повышать еще больше тон — Да ты , я не знаю что у вас там ща проблемы в раю , но не показывайте их при нас — потер переносицу Драко — Согласен — с ним — включился в разговор Уизли. И пока уже не я с Гермионой ссорился , а эти двое я подошел к Поттеру — И когда ты расскажешь Драко и Алии обо всем? — неожиданно спросил он — Когда они дадут возможность —ответил я стараясь скрыть раздражение в голосе — Ну мне кажется у тебя есть шанс рассказать пока только Драко — Шанс? — Да, мы же уйдем и вы останетесь вдвоем —Прозвучало двусмысленно —ухмыльнулся я — Тео, ты когда ни будь думаешь помимо... - Помимо чего? — сделала я пауза для того что бы он ответил , но он всего лишь отвел взгляд в сторону , а я с невозмутимым лицом ответил —Поттер я не думал что у тебя извращенные мысли — вдруг он резко выпрямился и испугано на меня посмотрел —А что ты тогда подразумевал? — и я снова ухмыльнулся — Дорогой Гарри я подразумевал , то что у моего дорогого друга будет шанс меня убить за всю эту сегодняшнюю сцену которую устроила ваша дорогая заучка — Она не заучка — начал он ее защищать — Не спорь я прав — Нет не прав — Обоснуй — Обосновать тебе? — он пытался сделать тон угрожающе , но ничего не вышло и из-за этого на моем лице появилась насмешливая ухмылка — Да — мой тон в отличии от его тона был ледяной и абсолютно ничего не выражал и его немного выбило его из колеи. —Всё Гарри мы уходим- сказала Гермиона — Да Гарри мы уходим — попытался с пародировать голос Гермионы Драко — Драко Малфой ты... — Я что? — ухмыльнулся он и сложил руки на груди — У меня столько мыслей на счет тебя — сказала она угрожающе и пригрозила пальчиком - У меня тоже, особенно как я тебя раскладываю на столе и.. — и не успел он закончить как в него полетело Остолбеней от Уизлетты , но увы он просчитался ведь Драко отразил заклятие тем самым попав и отбросив Уизли в стену - Рон! - закричала Грейнджер почти как пикси и тут побежала к нему и навела на него палочку - Оживи - проговорила она и Рон постепенно приходил в себя - Ты... - начал он - Что я? И почему это ты злишься? - ухмыльнулся и сделал паузу Драко оглядев Рона который поднимался и продолжил - Это ведь ты кинул в меня остолбеней , не я - скрестил руки Драко и все так же насмехающеся оглядывал Рона - Ты точно кузен Али? Ведь она намного добрее тебя - сказал Рона отряхивая потрепанные брюки - Вы просто не видели ее в ярости - Нет видели - запротестовала Гермиона и немного поежилась видимо воспоминания ее в гневе - О нет моя дорогая , то что вы видели никогда не сравниться с ее настоящей злостью - ухмыльнулся Драко , но тоже поежился ведь он реально видел ее гнев и сам испытал на своей шкуре - Ты как будто видел - начал возмущенно Уизли - Я то видел и даже больше твоего мальчик - тут я уже подумал что всё снова драка , но Уизли меня удивил - Ладно будь по твоему - сказал он ровным тоном , но я то заметил желчь в его голосе - Знаешь Рональд мне кажется вам всем давно пора - вмешался я в их разговор - Ты нас выгоняешь? - спросила обиженно Гермиона - На минуточку это мой дом , да и вы сами с самого начала хотели свалить разве нет? - вопросительно я уставился на всё золотое трио - Ну да так, но.. - не успела она закончит как я её оборвал - Да , но вам уже пора и нам с Драко надо поговорить наедине - Ну ладно , Нотт - сказала она и отвернула свою голову от меня в надежде что я её сейчас буду успокаивать , не дождется. В итоге наконец то золотое трио исчезло через камин и как только оно ушло я хотел было уже начать , но Малфой опередил меня - Ну так что , Тео? О чем хотел поговорить? - спросил он и сел на кресло положив нога на ногу и сцепил руки в замок - Драко , послушай - начал я устало - Я знаю что эту сцену устроила Грейнджер и то что вообще она предложила тебе эту авантюру - сказал это Драко с довольной ухмылкой и наклонился к винограду который принесли домашние эльфы - Ну может расскажешь все с самого начала?- он это все говорил как будто мы говорим о погоде - Так ты знал? - решил оставить его вопрос без ответа - Да знал - легко и просто сказал он - И как давно ты все знал? - Ну не так давно как ты думаешь - Объясни - Как пожелаешь , всё это началось наверное после зимних каникул... Воспоминания Драко / Рассказ Я гулял на территории хогвартса и думал как уберечь себя и маму от темного лорда , но услышал чей то недовольный голос и я решил пойти на этот голос. Он привел меня к дереву , но что бы меня не заметили я спрятался за ним , слава салазару оно было большое и я начал слушать. - Теодор! - вот этого я не ожидал , Тео что нашел девушку? И голос у неё смутно знакомый - Хватит , называть ,меня , Теодором - процедил он сквозь зубы - Но ведь это твое имя - никак не унималась это бестия - Да , ты права - вдруг остановился он и продолжил - но у меня если ты вдруг не знала есть сокращенная форма имени , Грейнджер - Грейнджер... он что с Гермионой? Он же мой друг и он прекрасно знает что она мне не безразлична и через силу я продолжил слушать думая как отреагирует Алия когда я ей это расскажу - Но Теодор - жалобно начала она - Никаких но , я сказал нет тогда и скажу нет сейчас - Ты не понимаешь мне очень это нужно - нужно что потрахаться с Ноттом? про себя подумал я - Да мне плевать , ты не понимаешь что если я соглашусь на это пострадают чувства Алии - видимо настоящий предатель здесь не он , а она ведь она тоже все прекрасно про меня знала - Ну и что? А на мои чувства тебе плевать? - Да плевать , ты мне никто - чуть ли не крича проговорил это все Тео - Хотя бы ради Драко - сказала она еще жалобней и здесь я уже готов был выйти из укрытия и сказать все что я думал об этом , но следующие слова Нотта меня остановили - Ради Драко что? Притвориться что мы встречаемся и ходить пред ним за ручку? Это ради Драко? Ты знаешь хотя бы как он себя будет чувствовать - вспылил он - Но тебе же плевать на его чувства - Как раз таки наоборот мне не наплевать на его чувства - Но на мои же тебе плевать - Ты не Алия и даже не Малфой с Забини , ты для меня никто понимаешь? - Ладно , тогда я расскажу Алии что ты со мной встречался и ей не говорил - гордо сказала она - Она не поверит - утверждал Нотт и он был чертовски прав - И почему же? - Да потому что ей нужны всегда доказательства ,она умная девушка и вот так просто не поверит не смотря на , то что вы с ней подруги - наконец закончил Тео и ушел , оставив Грейнджер на морозе и через пару минут я тоже ушел. На следующий день по я сделал вид как будто все как всегда , но вот когда мы все вместе вошли в зал , а то есть - Я, Блэки, Нотт, Пэнси , Дафна и Забини , то все взгляды тут же были обращены к Нотту - Тео , почему на тебя так смотрят - спросила Пэнси - У меня тот же вопрос - включилась Дафна , одна лишь Алия молчала и о чем то думала. В итоге мы дошли до своего стола под взглядами студентов и расспросов Пэнси и Дафны - Может хватит уже - огрызнулся Нотт когда мы сели за стол - Что хватит Нотт? - так же огрызнулась Алия и тут я при офигел - Алия ты чего? - вопросительно уставился Тео на нее - Ну я же я не встречаюсь в тайне с Грейнджер - процедила она это сквозь зубы и начала спокойно есть и разговаривать с ошарашенной Дафной. Тео не мог ничего сказать и сверлил взглядом Грейнджер и я был уверен еще чуть чуть и он кинет аваду в нее. - Что смотришь на свою любимую - сказала зло Алия - Я не... - тут он остановился и замолчал - Что ты не..? - Ты все равно же мне не поверишь - А вдруг поверю? Только расскажи всю правду - в ее словах не было яда или насмешки она говорила искреннее и с мольбой в глазах. Хм.. Алия Блэк и мольба не совместимые вещи. Ничего не ответив Нотт вышел со стола и покинул зал. Я оглянулся на Грейнджер и увидел ее победную улыбку. Вот только в чем она победила? Конец воспоминаем Драко / Рассказ
32 Нравится 7 Отзывы 16 В сборник