Часть 1
15 января 2022 г., 23:16
Фанфик : Любовь Мыло Горе
Глава 1 : Продолжим
Типичный, тихий, безлюдный день в торговом центре: ,,Клён" . Алина работница магазина одежды ,,Блик".
Алина: скучнооооооо, хммм, пойду докопаюсь до Насти.
Алина навестила соседний магазин где работала Настя, увидев что к ним пришёл новый товар. Сотрудники и Анастасия были очень занята. Алина подкралась и шлёпнула её по попе.
Настя : Ц не мешай и так дел невпроворот .
Алина ухмыляясь: хорошо, так и быть. Снова шлёпнула и убежала.
Через пару часов Алине пришла новость, что Настя рассталась с парнем. Алина решила воспользоваться моментом и подшутить. Алина: я тут услышала что ты рассталась.
Настя: И что?
Алина: Может тогда ты вернешь свой долг... Телом.
Настя с плохим настроением: а давай. Пошли прям щас и отдам... Ну не всё конечно 50% долга
Алина: хех и куда пойдём?
Настя: хммммм, похуй, пошли куда хочешь?
Алина вспомнила что на работе камеры не работали и остальные должны придти ко второй смене.
Алина: пошли ко мне, в раздевалке отдашь должок.
Настя с полной уверенностью пошла вперёд.
Обе зашли в раздевалку.
Алина: И что дальше? Долг будем отдавать?
Настя не показывала свою неуверенность, решила сделать первый шаг и начала целовать в щёку.
Алина решила поиграть с ней, начала целовать в губы. Настя растерялась и оттолкнула её. Но мысли о расставании и депрессия подвигли продолжить. Настя ответила взаимностью Алине. Обеим это нравилось. Алина начала лезть под юбку Насти своими умелыми ручками.
Алина шепнула ей на ухо: успокойся я тебя научу всему. Обе страстно целовали друг друга. Алина в это время играла с её киской.
Настя: ах ах ах... Быстрей. Как же приятно ах ах ах...
Тут же прозвучал резкий стук в магазин. Они встали в ступор, оделись и как ни в чём не бывало вышли из раздевалки.
Алина перед выходим спросила. Алина: Продолжим?
Настя мило улыбнулась: Да! Я буду рада провести с тобой время!
Фанфик : Любовь Мыло Горе
Глава 2 : Важный день
Алина вспомнила что через пару дней у Насти день рождение. Она начала планировать: Что же подарить..? Может шоколадки? Нее. Хмммм, одежду или... Ладно в течении дня решу.
Через час подошли работники и приступили к работе. Спустя некоторое время в конце смены Алине попалась клиентка и её озарила.
Рабочий день окончен. Алина зашла за Настей, что бы пойти вместе домой.
Алина: как день прошёл?
Настя: Дааа бывало и по лучше.
Алина: Что случилось?
Настя: Всё нормально .
Алина решила хоть как то поднять ей настроение. Возле подъезда Алина прижала Настю к стене.
Алина: Может поиграем ?
Настя не раздумывая начала целовать Алину в губы . И её руки поднялись вверх к груди, начав ласкать.
Алина: Продолжим тут или как?
Настя: Ладно пойдём ко мне на чай.
Не успев открыть дверь квартиры Алина начала раздевать Настю.
Настя: Дай хотя бы закрыть дверь.
Алина: не бойся всё будет в порядке. Страстно целуясь они перешли в спальню.
Алина: не бойся я буду бережно.
От губ к шее от шеи к ключицы и всё ниже и ниже... грудь, живот.
Алина своими руками раздвинула ногу Насти и крепко сжимая бёдра, начала лизать киску.
Стоны были громкие, с каждой минутой.
Настя: Поменяем позу? (произнесла со стонами)
Алина: Да (ответила с возбуждённым усталым голосом)
Настя достаёт из под кровати двух сторонний член: Ножницы?
Алина кивнула головой.
Настя пристроила одну часть эмитатора в свою киску, а второй проникла в Алину.
Лёгкими движениями бёдер Настя доводила её до эйфории.
Страсть, стоны, вздохи. Спустя время. Настя довела её до эйфории...
Лёжа на кровати смотря друг на друга Алина начала выяснять как она себя чувствует. Одновременно одеваясь.
Алина: Как ты?
Настя: Чудесно. Ты как?
Алина: Лучше всех. Настя жди от меня завтра сюрприз. Я постараюсь тебя не разочаровать.
Обняла крепко поцеловала в губы и ушла.
Фанфик : Любовь Мыло Горе
Глава 3 :Пополнение
8 утра, все готовятся к дню рождению Насти.
Алина окончательно решила что сегодня их с Настей жизнь изменится.
Алина: Вдох-выдох. Ладно собрались. Зашла к коллективу Насти.
Алина: Общий привет!
Лёха: Ууу дороуа!
Ангелина обняла: Прииивет!
Алина: что делать будем?
Ангелина: Ща украсим всё, поздравим и примерно в 12:30 подойдёт Виталик с тортом.
Алина: Понятно.
Лёха: Что даришь?
Алина подмигивая: Секрет...
8:30 Магазин был готов.
8:40
Ангелина: Идёт...
Настя заходит и её встречают бурными эмоциями и криками.
Все: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ УУУУУУУУ
Ангелина целует обнимает: С днём рождения!!! Что бы все твои желания сбывались, в твоей жизни было всё хорошо, всегда была красивой и прекрасной (отдала подарок)!!!
Алина обняла и отдала подарок: с днём рождения! (шепчет на ушко) Это одна часть подарка, жди вторую.
Лёха пожимая руку отдал подарок: не грусти, радуйся жизни, пусть любят все тебя и ты всех.
Настя: Всем большое спасибо. Я рада тому что вы заботитесь обо мне, люблю вас всех ещё раз спасибо за всё!!! Ну тогда давайте приступим к работе.
Всё прошло хорошо. Разошлись. Весь рабочий день Настя ходила с хорошим настроением. Ровно в 12:30 пришёл Виталик с тортиком.
Виталик: С днём рождения!!! Отдав торт Ангелине, начал поздравлять: Чтоб хуй стоял, денег побольше, чтоб мы не надоедали и в этой жизни тебе везло, ну и в остальных жизнях! Обнял и ушёл переодеваться.
Рабочая смена окончена Настя, Ангелина, Алина, Лёха собрались уходить домой.
Лёха: Я такси вызвал.
Алина: Меня уже ждут, так что сами.
Настя: Круто!
Сели в такси.
Таксист: Куда едем?
Лёха: в ресторан Май Банита
Настя: Зачем?
Лёха: др исправлять, зачем же ещё!?
Настя: В смысле? Предупредили бы хотя бы, я деньги взяла бы.
Ангелина: Не беспокойся. Всё уже готово.
Подъехали к ресторану. Их встречает Алина. Открыв дверь, Алина берёт руку Насти и вместе идут в зал.
Алина: Как дела?
Настя: Зачем вы всё это делаете ради меня?
Алина: Я же сказала что сегодня будет важный день!
Настя начала плакать с улыбкой на лице.
Настя: Как же я вас всех люблю(хнык, хнык)!!!
Ангелина: Это только начало. Так начнётся же праздник. БУУУХАААЙ!!!
Праздник шёл по плану.
Настя: Ща я приду, в уборную схожу (шатается от алкоголя).
Алина: Пойду помогу ей.
Ангелина: Хорошо.
В уборной Алина начала целовать Настю, заходит в кабинку. Настя отдалась полностью Алине. Сняв с Насти футболку и лифчик, Алина начала массировать грудь, целуя соски Насти. От такого Настя уже потекла и потребовала большего.
Тем временем в зале.
Ангелина: Что то они долго. Пойду проведаю их.
Лёха: Удачи!
Алина: Садись.
Настя села. Алина начала ласкать её киску рукой. Настя начала стонать, что бы заглушить её стоны Алина из обычного поцелуя перешла на французский. Настя вздрогнула от такого накала страсти. Тут неожиданно кто-то входит... Настя не может вытерпеть от ситуации.
В голове у Насти: Как же приятно!!! ...нет нет я щас АХ АХ АХ КОНЧАЮ.
Ангелина поняла что тут происходит, поэтому тихонько ушла.
Лёха: Ну что?
Ангелина: Да тоналка потекла и ресницы поправляет.
Лёха: Ничего не понял но да ладно. Алина и Настя: Извините что так долго.
Наст: Да там просто у Насти ноготок сломался.
Алина: Хехе, случайно переборщила.
Лёха странно посмотрел на Ангелину.
Фанфик : Любовь Мыло Горе
Глава 4 : Проба .
Конец дня рождения. Все расходятся по домам Алина с Настей, Лёха с Ангелиной.
Алина: Вроде пила мало, а такое чувство что литр пива в соло.
Настя: Всё нормально, я в норме.
Алина: Оно и видно.
Сели в такси и уехали.
Ангелина: И?
Лёха: Что и? И иди домой, а я тоже пожалуй.
Ангелина: Хотя бы проводи меня, я тут не далеко живу.
Лёха: Давай.
Потихоньку пошли к Ангелине домой.
Ангелина: Скажи честно, ты девственник?
Лёха: Возможно. А что?
Ангелина: Да так просто. А тебя правда возбуждает то, что у меня накаченные ноги?
Лёха: если коротко, то да.
В голове у Лёхи прозвучало два вопроса (что ей надо от меня и сколько она выпила?).
Ангелина: Как ты относишься к сексу по дружбе?
Лёха: Не пробовал, а что?
Ангелина: Хотел бы?
Лёха: А с кем?
Ангелина: ...реально глупый или как?
Лёха: Хех нет я просто шучу ("что она хочет?" прозвучала у него в голове).
Ангелина: Ладно. Давай сделаем так. Сможешь зайти в аптеку и купить презервативы и если сможешь то я тебе сделаю подарок.
Лёха: Дай деньги. Я на мили (в голове хнык как я их куплю).
Ангелина даёт 50 тыс: Ну вперёд.
Лёха молча взял деньги и ушёл. ...
Тем временем в машине
Настя: Я хочу танцевать!
Алина: Доедем до дома и сделаем что хочешь.
Настя: Нет! Я хочу щас.
Алина: Можете здесь остановить. Выходим Настя.
Настя: Дай тебя обниму!
И начала лезть целоваться. Но Алина просто вела её домой.
Алина прошептала: Собрались. Начнём. Как я тебе и говорила... Вот... Мой... Второй подарок!
Алина встала на колени. ...
Тем временем Лёха выходит с аптеки. Лёха: Так, тут 10 пачек, а в одной пачке 3 штуки вроде как то так.
Ангелина: Ты ебанутый..?
Лёха: Что опять не так?
Ангелина: Ладно пойдём тогда в парк. Прогуляться.
Лёха: а с этим что делать?
Ангелина: Щас покажу. Скажи честно... Ты бы хотел... Ну как бы сказать.
Лёха: А?
Ангелина: Ааааа, хочешь заняться со мной ну этим?
Лёха: Да блин чем!?
Ангелина: Сексем!
Лёха: А ты не против?
Ангелина: Идёт!
Ангелина схватила Лёху за руку и отошли в глубь парка чтобы их не кто не видел. Ангелина прислонилась спиной к дереву и обняв Лёху, начала целовать.
Ангелина: Начнём!
Ангелина сняла джинсы и трусики. Повернулась к Лёхе.
Ангелина: ...что тупишь? Может перестанешь пялится?
Лёха: Извини. Замотался. Ты очень красивая девушка.
Ангелина: Тогда. Начнёшь?
Лёха растянул ширину достал член.
Ангелина: Давай я одену презерватив.
Открыла упаковку. Рукой начала одевать и до конца одела минетом.
Ангелина: Готов?
Лёха: Да.
Ангелина встала раком. Лёха схватил Ангелину за талию.
Лёха: Я начинаю. ...
Тем временем Алина.
Алина стала на колено взяла руку Насти.
Алина: Согласна ли ты стать моей девушкой?
Настя в слезах: Да! Как я могу тебе отказать!?
Настя подняла Алину и начала крепко обнимать: Я люблю тебя, я люблю тебя!
Фанфик: Любовь Мыло Горе
Глава 5: Жизнь за жизнь.
Лёха: Я начинаю...
Ангелина: Будь нежен.
Лёха начал потихоньку двигаться. Ангелина сдерживала стоны чтобы их не услышали и увидели. Лёха увидел как она сдерживаться и начал ускорятся.
Лёха шлёпнул её по заднице и от этого она ещё больше потекла.
Лёха: Я ща кончу..!
Ангелина: Только не в меня!
Лёха: Но я в презервативе... Извини...
Ангелина: Что!?
Лёха: Я не успел. Мне так приятно было в тебе...
Ангелина: Ладно. Не дай бог. Я залечу. Ты очень об этом пожалеешь. Но сейчас ты заплатишь за то что ты кончил так рано.
Лёха: ?
Ангелина: Сможешь сделать...
Лёха: Куни?
Ангелина: Ну хоть где то ты догадливый!
Лёха: Ложись на одежду.
Ангелина легла. Лёха сел на колени и начал разглядывать.
Ангелина: Не смотри так. Мне стыдно.
Лёха: Извини!
После этих слов Лёха начал лизать киску Ангелине. Она схватила его за голову начав стонать. Лёха хотел усилить ей удовольствие поэтому совместил пальчики с языком. Пальцами проник в Ангелину. Через минуты 2 у Лёхи снова встал...
Ангелина: Осилишь второй раз?
Лёха: Как бы уже готов и да!
Ангелина: Что?!
Лёха: Давай в другой позе. Повернись ко мне лицом.
Ангелина: И?
Лёха прижал Ангелину к дереву и поднял её за ноги.
Ангелина: Ты что творишь?
Лёха: Попробуем что то новое.
Лёха целует Ангелину, одновременно проникая в неё. Ангелина стонала по тиши но возбуждённо дышала Лёхе на ушко. Лёха замедлился.
Ангелина: Быстрей и сильней пожалуйста, я хочу больше. Выеби меня пожалуйста..!
Лёха ускорился. Начал драть...
Ангелина: Да мой сладкий продолжай, жёстче, жёстче..!
Ангелина: Кончаю (стоны)!!!
Лёха: Я тоже всё!
Лёха опустил Ангелину на землю. Оба легли на одежду и смотрели на небо.
Ангелина: Лёха?
Лёха: Что?
Ангелина: Ты презерватив одел?
Алина с Настей шли домой за ручку.
Настя: Ты правда меня любишь?
Алина: Да! Люблю всем сердцем тебя такую какая ты есть!
Настя хихикая: А как ты поняла что любишь меня?
Алина: Возле тебя я чувствую себя спокойно. Все проблемы испаряются, хочется жить, радоваться жизни. А когда я тебя не вижу как то грустно, ничего не радует даже сладости, покупки, телефон без тебя всё это теряет смысл. Мне больше всего нравится тебе что то покупать чем себе!
Переходя пешеход Настя шла спиной вперёд говоря: Люблю! Люблю тебя!
Машина... Вспышка... Толкнула... Скорая... Плачь...
Как..?
Фанфик: Любовь Мыло Горе
Глава 6: Желание
Алина: Настя вставай! На работу пара!
Настя: Ну Алина ещё пару минут.
Алина: Давай вставай хотя-бы позавтракаем.
Настя: Встаю, встаю.
Алина: Выспалась?
Настя: Как видишь.
Алина целует Настя в лобик: Пошли кушать иначе всё остынет.
Настя: Как хорошо что мы с тобой живём вместе!
После завтрака они начали собираться на работу.
Алина начинает лапать Настю.
Алина: Ты думаешь что сможешь так просто переодеться возле меня?
Настя: Аааааа отстань!
Алина: Нет.
Настя: Наконец то оделись. Пошли на работу иначе опоздаем!
Алина: Рада была увидеть тебя..!
Настя: Что!?
Открывает глаза и понимает что это был сон. Настя начала плакать понимая что случилось.
Медсестра: Успокойтесь всё в порядке.
Настя: Где Алина?
Медсестра: ...вы самое главное успокойтесь она в другой палате.
Настя: Можно её увидеть?
Медсестра: Извините но к сожалению нет.
День выписки из больницы. Настя прибыла домой и не знала что дальше делать и так на протяжении 2 дней.
Звонок:
5 пропущенных от Ангелины...
3 пропущенных от Лёхи...
7 пропущенных от Виталика...
Вдруг падает подарок с полочки шкафа. Настя встала что бы поднять его. Надпись на коробке: От Алины! Раскрыв коробку она обнаружила футляр из дерева, на футляре было вырезано надпись: Любимой Насте!!! В нём она нашла золотое кольцо и цепочку. Звонок с больницы.
Настя: Здравствуйте.
Голос: Здравствуйте. Это Анастасия Уланбекова, Подруга Алины Цигонковой?
Настя: Да...
Голос: У меня к вам плохие новости. Мы пытались спасти Алина, но не успели так как у неё было сильное кровоизлияние в мозг.
Настя: Поняла. Спасибо за информацию.
Сбрасывает трубку.
Лёха: Виталик сможешь по дороге после работы зайти к Насте отдать зарплату?
Виталик: Хорошо.
Конец смены Виталика собрался и ушёл. Через 20 мин он дошёл до дома Насти. Постучался... Никто не отвечал. Позвонил. Тишина. Виталик нашёл запасной ключ от двери. Открыл дверь и почувствовал неприятный запах. Быстро забежал в квартиру. Увидел то от чего ему стало дурно. Настя повесилась и у неё была в руках записка:
Терять мне нечего. Последний смысл жизни исчез. Но я конечно рада что мои последние дни были яркие, весёлые. Спасибо большое моим друзьям. За прекрасный день рождения! Хочу что бы вы жили счастливо, берегли любимых людей.
Не грустите из-за меня! Я счастливая!
В итоге Настя повесилась с улыбкой...
Фанфик : Любовь Мыло Горе
Глава 7: Итог
После того как все узнали о смерти Насти, Алина впала в депрессию, Ангелина не могла понять почему жизнь так жестока, Лёха пытался найти водителя который сбил Алину и пропал. Виталик просто стоял и наблюдал. Спустя месяц всё утихло. Ангелина перевилась в магазин где работала Алина. Лёху повысили в должности. Виталик снова появился на работе после того как пропал куда-то на 2 недели. Из-за перевода Ангелины в другой магазин, Лёха с Ангелиной стали меньше видеться и в итоге расстались. Виталик уволился по непонятным причинам и перевёлся в ресторан неподалёку от ТЦ Клен. И все начали свою историю заново.