Нежданность ( 1 часть )
15 января 2022 г., 23:41
Утро. Звон будильника.
Утро не удалось с самого начала. Живот крутил, будто скручивался, как змея. Боль не приглушил голод, а наоборот усиливал.
Выпив очередную таблетку от живота, отправился в школу.
К слову, у меня там есть лучшая подруга Полина - она омега, как и я.
Компания Ромы Пятифана пугала.
Возьмут и прижмут за углом, а хуже изобьют.
Мой запах был ярким - а
свежий апельсин. У альф привлекающий, резкий. Ни одна альфа меня не метила.
(....)
В школе я вспомнил про домашние задание, которое я обещал отдать Роме. Страх сковал тело. Помимо его, боль в животе наростала.
Полина: - Твой запах стал ярче, ты волнуешься?
- Да, есть немного..
Я подешел к парте хулигана и протянул готовую работу.
pov Рома:
Его запах, он стал ярче, слаще. Сводит меня с ума, я хочу его. Течка, да именно, у него течка. Тут столько альф, накинуться на него, как собаки на мясо.
-Держи
-Спасибо заяц
О черт, у меня началась течка. Обильная доза смазки ощущалась на ткани.
Рома: - Выйдем?
Разговор был ненавязчивым, я уже не помню о чем.
Его запах вскружил голову, манил всеми красками.
Я не контролировал себя. Будто под гипнозом, принялся целовать шею альфы, оставляя засосы.
- Тебе нужно в медпункт.
Не было сомнений, каждый альфа смотрит на Тоху, но я чую, но мой, истинный...
Все смотрели на нас, Полина бежала за мной, наверно волнуется за Антошу..
Я настолько в него влюблен, что эти не осмысленные ласки для меня рай.
Он целует шею, ключицы, стонит на ухо своим нежным голосом, растегивает пуговицы рубашки, внюхивается в мой запах.
До мед.пункта осталось немного.
Внутрь меня не пустили, слишь поблагодарили за сдержанность.
Я уже сотый раз хочу туда сюда, волнуюсь за него, а внутренний альфа просит зайку, моего зайку.
Попробывать его, услышать стоны, потрогать его тельце. Пока - во влажных мечтах.
Примечания:
Простите если есть ошибки, пишу ночью