4)Не взаимная любовь. 1 ч.
20 января 2022 г., 22:44
Примечания:
Ребята, мне надо персов
И это глава с 20 января
*Перси Уизли*
-Перси, я хотела тебе сказать что ты мне нравишься.
Сказала ты, если бы парень знал как долго ты решалсь.
-Ты меня?Не смеши. Первое, глупый спор с близнецами, второе даже если так. Ты думаешь я буду с такой как ты?
Парень сморщился.
-Не знаю что ты там себе напридумывала, но забудь это,
*Невилл Долгопупс*
-Невилл ты мне нравишься
-П-прости,Т/и, но мне нравится Полумна. Надеюсь мы останемся друзьями?
{Ну тут как сама решишь)
*Оливер Вуд*
-Оливер, ты мне нравишься
-Т/и, мне сейчас не до тебя и твоей любви! У меня последний шанс взять кубок. Так что не кисни, а тренируйся лучше.
*Джордж Уизли*
1)вр
-Джордж, ты мне нравишься
-так Т/ф кому проспорила?
-Я серьёзно
-Оу, я польщён , но у меня есть возлюбленная
2) вр
Тебя ждут издевательства (фантазии нет)
Примечания:
Персыыыыы