Яндере на минималках :)

NC-17
В процессе
8
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 307 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
~!Внимание!~ Это моё ау,в котором клоны уже давно присутствуют в человеческом мире и живут в одном трёхэтажном доме. У каждого своя комната и с Фёдором они практически не пересекаются. Короче живут личной жизнью. Перед тем как начать,вы подумайте,ведь в этом фанфике будут присутствовать кровь и смерть, НО не основных персонажей. Этот фанфик я пишу на заказ, и меня попросили сделать этот шип. Ещё предупреждение о том,что этот фанфик на подобии яндере,которое сейчас многим нравится. Ещё хочу сказать,что клоны здесь уже совершеннолетние. Сейчас расскажу вам о их возрасте. •-Габриэль — 18 •-Куромаку — 22 •-Данте — 27 •-Феликс — 19 •-Вару— 18 •- Зонтик — 18 •-Ромео — 23 •-Пик — 30(ёбаный дед) Все возраста беру из головы и это не является каноном. Это моё ау!) ~<♡Приятного прочтения....)♡>~ Утро. 10:42. Выходной. Суббота. Никто и не думал вставать. В доме клонов царило сонное царство, тишина и покой. Была зима,но в маленьком городишке,в котором жили клоны это больше походило на весну. Сугробы были не такие уж и большие,а на дорогах,которых вообще не чистят,снег был похож на кашу смешаную с говном. Но никто не жаловался. Ведь никто не обращает на это внимание. Все заняты,куда-то спешат. И никто не замечает мелочи,которые иногда могут принести радость. Да,в самых незаметных и обычных мелочах можно найти радость. Некоторые этого не могут,а у некоторых это получается мгновенно. Ладно, сейчас не об этом. Пока я вам всё это писал у клонов настало уже 11:31.......как быстро летит время,не правда ли? Я же знаю что правда. ТАК БЛ ЛИЗА СОБЕРИСЬ. Продолжаем. 11:31. Вот,наконец-то царство Морфея ожило и все начали просыпаться. Феликс пошёл готовить завтрак,остальные занимались личными делами. Так,к кому же мне перейти.....давайте посмотрим что делает Вару. А почему бы и нет,собственно. Вару лежал на кровати в своей комнате и смотрел тик ток. В комнате был бардак,на что ему указывали другие клоны,но ему было всё равно на них. Ему было лень убиратся,тем более он привык жить в бардаке.
Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник