Борьба За Внимание

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 960 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава Первая.

Настройки
Примечания:
17 Декабря. Вот и настал самый важный день для Тимура. Но почему? Тимур-11 летний мальчик, учащийся в одной из самых престижных школах своего города. Будучи 11 летним он вел очень активный образ жизни, ходил на бокс и фитнес, плавал, играл на гитаре и все это совмещал с дополнительной учебой организованной родителям. Нужно ли говорить, что он являлся самым способным учеником в классе, хотя на самом деле ему было глубоко плевать на оценки учебу и так далее. Как почти любой подросток в 21 веке он матерился, но не пил и не курил так как считал это медленным самоубийством. Но вернемся к теме. Почему же этот день был так важен для него? Дело в том что он был тайно влюблен в одну девушку из класса, Руслану. Она была красивой девушкой из параллели, стройной и милой. Он считал ее одной из самых добрых людей. Она всегда поддерживала его, когда все отстранились от него. А он этого не замечал и издевался над ней. Но в начале седьмого класса он осознал что натворил и решил извиниться перед ней. Он долго не находил себе места и времени чтобы признаться ей, но в итоге получилось очень красивое письмо. Этот день настал ровно на неделю после его признания ей. Она попросила его времени подумать, одну неделю, и признаться на вечеринке. Конечно, он осознавал что с всеми теми поступками которые он совершил вряд-ли ему светит положительный ответ, но он надеялся. Особенно он обрадовался, когда от подруги Русланы Софии, он услышал что она советовалась с ней и хочет ответить да. Дни шли как недели. Вот уже среда. Тимур, уходя с тренировки еще раз написал Софие, правда ли что она сказала. Она подтвердила это, сказав что в доказательство он может спросить других девочек. На вопрос “каких” она ответила именами всех девочек их параллели. Тимур был не в восторге, но все равно ждал. И вот настал тот самый день. Все шло как обычно, но в тоже время настораживало Тимура: отсутствовала сама Руслана. Она не пришла не на обеде, не на предпоследнем уроке. Тимур начал волноваться, но вспомнил что у него есть ее контакт. Открыв Телеграм он написал ей и получил удовлетворяющий ответ “Привет. Приеду уже на саму вечеринку” успокоился. На самой вечеринке было атмосферно. Все ходили, ели треугольники и пиццу, запивая колой. Тимур прогнал малолеток со стола и его заняли все его друзья: Эмиль, АРхан, Арсений, Самира, Булат, Диана и София. Все подняли бокалы с колой и Тимур произнес “С новым Годом”! Следующие полтора часа шли очень долго.Тимур как и большинство пошел на Киберспортивную секцию, но так и не поиграл потому что игра просто выдавала ошибку при скачивании. Разбавить мат и унылые попытки починить игру разбавляла Руслана, периодически подходя к Тимуру со стаей своих подружек, которые хихикали, и как будто бы ее поддерживали. И вот наконец. Они встретились. Все уже собрались на концерт местной рок группы когда Тимур подошел к Руслане. Она выглядела заплаканной, а рядом сидели ее подруги и успокаивали ее. Тимуру стало не по себе. Все ее друзья смотрели на него как на придурка, козла отпущения. Он решил подойти и спросить Руслану, что же не так и почему Она выглядит такой заплаканной. Но лишь только он подошел, все ее окружение потребовало покинуть ее личное пространство. Тимур, ничего не понимая, сел рядом с Игнатом и Пашей. “Слушай, Тимур”-сказал Паша “Как думаешь, будет здесь интересно или нет?” “Наверное нет”-ответил Тимур понимая на что клонит Паша. “Рядом Росберг и Мухаммед, как уйдем то?” “Го просто спрыгнем на стулья сзади, они же не палят нас пока”-предложил Игнат “Ну го, просто высоко же ноги не вывернем?” “Даун чтоли там 4 метра какие вывихи” После удачного побега они пошли в раздевалку. “Ну чо как с Русланой?” “Да средне, толи она да толи нет, короч биполярку словила и все” “АХАХАХА БИПОЛЯРКУ ДРУГОГО НЕ ПРИДУМАЛ АХАХХА” “ Не ну реально вот ты как думаешь тип она согласна или нет”? “Ну….. Да наверное, я у Софии спрашивал тип она сказала что ответ позитивный” “Она странно себя сейчас вела, ты не заметил? Постоянно на тебя смотрела, и со своими там болтала” “Да не мне больше мастерство игры на гитаре заинтересовало и как он рэп на гитаре играл тоже своего рода загадка” “Вечно думаешь не о важном” “Да зачем, если постоянно волноваться то отрицательный ответ намного больше ранит” “А почему ты решил что он отрицательный?” “Ну у Русланы же биполярка….” Следующие 30 минут они флексили под рок доносящийся откуда то из соседнего зала, угарали с мемов в вк, булили Пашу, и играли в Бравл старс, когда музыка закончилась и прозвучали финальные новогодние поздравления от мистера Нияза, основателя их школы. “Ладно Тимур, у нас с Пашей Человек Паук в кольце поэтому мы должны ехать” “Блин а вы не можете остаться меня поддержать?” “Неа сорри” “Да идите вы там уже куда вам надо” Тут Тимур увидел приближающуюся Руслану. Тимур встал и встретил ее. “В общем, я хотела сказать….” Но тут она разрыдалась и убежала в туалет. На Тимура пялились почти все девушки класса. “НУ ВОТ ЗАЧЕМ ЕЕ ДОВОДИТЬ ДО ЭТОГО?” “Всм?” “ДА ОНА БЕДНАЯ МУЧАЕТСЯ НЕ ЗНАЕТ КАК СКАЗАТЬ НЕТ!” Тимур побелел. Он не мог переварить только что сказанное. Сказать что? Нет, не может быть, все же шло так гладко. “Какого она сейчас только что сказала? Нет? Но почему? Что я такого сделал? Мы общались, я дарил ей подарки, помогал, мы радовались, и….. Нет?” Ехав домой он надел наушники и слушал Кино. “Я жду ответа, больше надежд нету. Скоро кончится лето. Это…” “Тем кто ложится Спать, спокойного сна” “Перемен! Требуют наши сердца!” “Белый снег, серый лёд..” Но он уже не мог сдерживать слезы после финальной песни. Конечно, Тимур слушал и Других исполнителей, и эта песня пример одной из его любимых: “Окей, мы просто играем в жизнь, часто не понимая роль, наши сюжеты это белый лист, где мы вместе напишем свой. Да, или не напишем, на все забьем и станем ближе, можешь молчать я не обижен, убегай я дам знать когда почувствую,увижу… Пускай не сладок наш видок,но я хочу, хочу чтоб у тебя все было ок, оок”. Тимур огляделся, и увидел Софию, которая все это время наблюдала за ним. Увидев что он ее заметил, она отвернулась, но Тимур увидел ее глаза. Они были полны жалости, обиды и ужаса. И на то были причины. Зная Тимура, она понимала что просто так он это состояние не переживет.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник