Борьба За Внимание

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 960 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2: Глава Вторая

Настройки
Во время обеда Тимур познакомился с его окружением на будущие две недели. В общем, все были достаточно адекватными. Из самых лучших были Захар, и два Радмира, один из которых был сыном известного основателя соусов и приправ: Махеев. Главное, он узнал имя той девушки которую он заприметил-Асель. Но самым неожиданным было то, что на смене также присутствовал Архан, его один из лучших друзей со школы. Когда все поели, они пошли знакомиться. Придя в комнату отдыха, они выключили свет, и тут же стало очень уютно и атмосферно. Всего в их отряде было 15 человек и двое вожатых: Камилла, и Зуфар. В чем то они были общими с ним: Камилла играла на гитаре, а Зуфар тезка папы Тимура. Потом Он познакомился со всеми членами своей комнаты, и к удивлению неадекват был только один-Гоша, который по какой-то причине раскритиковал Тимура из-за какой то ерунды, на что тот очень смешно его оскорбил, из-за чего над ним смеялся весь отряд. Архан был его соседом по кровати, что в принципе очень хороший вариант. Также в его комнате были: Вова, который хорошо играл в футбол, Радмир, который очень старался понравиться Тимура и видел в нем лидера. Камиль, который обожал стэндофф, Костя, который постоянно ходил со своей компаньонкой-Никой, которую все признали его девушкой, и Савву, который очень хорошо программировал. Наконец они познакомились, и решили сразу придумать себе название, чтобы не заморачиваться в конце дня. Было много идей. Из самых ярких-SpacI, Space Mission: Innocamp, и INNOSPACE. Последнее было предложено Тимуром и в итоге стало окончательным названием отряда. После полдника они пошли придумывать сценарий. Вожатые поняли, что Тимур опытный в написании сценариев, поэтому доверили всех людей и материалы, что были. В Итоге получилось это: Когда текст был отрепетирован и подготовлен, они пошли в актовый зал. Выступали они последними. “Это хорошо”- подумал Тимур. Просто в запасе у него с вожатыми был секретный план, чтобы красиво закончить выступление. Когда все выступления были показаны, они вышли на сцену. Основной Текст был проговорен, и когда казалось что выступление было закончено, вышел Тимур. В руках у него была гитара. Все сгруппировались около него, и он заиграл: Делай вопреки, делай от руки Мир переверни, небо опрокинь В каждом наброске в каждом черновике Учитель продолжается в своем ученике Всю свою жизнь я иду ко дну Всю свою жизнь я искал любовь Чтобы любить одну Они сказали нас поздно спасать и поздно лечить Плевать, ведь наши дети будут лучше, чем мы Лучше, чем мы Лучше, чем мы Когда меня не станет-я буду петь голосами Моих детей, и голосами их детей, Нас просто меняют местами Таков закон Сансары Круговорот людей, Ой мама И вдруг он почувствовал чьи то объятия. Они были очень теплыми, но он не мог повернуться и посмотреть. Он, понимал, что на него теперь был прикован абсолютно весь зал, и скорее всего из-за этих объятий. Закончив играть, он поклонился и они ушли. Дальше была отрядная свечка. Это такое мероприятие, когда все высказываются и рассказывают о сегодняшнем дне исключительно по их мнению. Все потушили свет и принесли пледики. В центр положили ночник и гирлянды. Тимур принес маленький чайничек в котором можно было заваривать горячий шоколад. Отлив всем, он также взял стаканчик и лег, упершись об стену. Камилла начала. “Знаете, ребят, я была в этом лагере и как вожатая и как участница, но такого насыщенного и крутого первого дня у меня еще не было. Все без исключения молодцы, даже если помогли в самых малых деталях. Отдельное спасибо Тимуру за выступление и подготовку материала, а также Архану за некоторые организационные моменты. Зуфар, тебе тоже спасибо, я бы одна не справилась с таким насыщенным расписанием. В общем, я передаю этот ночник, правило я объясню для тех кто не знает. Только те, у кого в руках ночник могут говорить. Если вы хотите поддержать человека, просто потрите свои ладошки друг об друга, как будто пытаетесь согреться. Не буду задерживать, начинаем”... Когда очередь дошла до Тимура, он рассказал, что ему очень нравится здесь, и атмосфера, и коллектив, как они выступали (где-то минуту все хлопали Тимуру за его выступление), и конечно же поблагодарил всех за ту пусть даже маленькую лепту что они внесли в это день. Наконец он спросил кто же его обнял. Все вдруг захихикали и показали на смущенную Асель, которая каким то образом выкрала у Тимура медведя и теперь свернулась с ним в клубочек от смущения. Тимур сел рядом с ней, Архан тоже поспешил. Она легла на его колени, Тимур укрыл ее и себя пледом, и обнял ее. Было достаточно тепло рядом с ней, как будто некое ощущение комфорта было между ними, как будто Тимур лег спать после стольких страданий что он ощутил в школе, со всей той суетой и вечной борьбой за оценки и репутацию. Так они пролежали всю свечку. Когда договаривал последний человек, Тимуру показалось, что они с Асель думают об одном: чтобы этот момент длился вечно. Про себя Тимур думал:”Блин,как же повезло, что ребята не дегенераты и не шипперят нас, а все понимают и не вмешиваются, не то что Яна с Роминой…”. Когда свечка закончилась, Асель обняла его и молча ушла. Но не потому что была обижена, а потому что была счастлива. Мне кажется не надо объяснять, что между ними что-то было.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник