Жизнь TMNT

PG-13
Заморожен
9
Размер:
3 страницы, 579 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Создание чата

Настройки
После победы над Шреддером, у черепашек началась более-менее нормальная жизнь. Свободного времени оставалось больше, чем раньше. Это хорошо. Ведь у ребят есть девушки, которым тоже нужно внимание. Сейчас, пока девочки гуляют по крышам, черепашки сидят в зале и смотрят телевизор. -Скучноо- заныл Микки зевнув. -Согласен- подтвердил Лео. -Ребята! Скачайте вайбер!- попросил Донни, выбежав из лабаратории. Ребята переглянулись и начали скачивать. Когда загрузка завершилась, Донни сказал зарегестрироваться. Братья так и сделали. -Я всё!- ответил Микки -Я тож- согласился Раф -И я- отозвался Лео. -Блеск! Я вас щас в группу добавлю!- ответил учёный. -Какую нафиг группу?- спросил Микки -Там можно будет переписываться. К примеру, если мы в разных концах города на патруле!- ответил Донни. Пользлватель Донник добавил(а) Капитан Райян, ПИЦЦА! и Раф в группу "Веселуха🤪". Донник: Так. Хто где? Я Донни. ПИЦЦА!: Я Миккий🍕 Капитан Райян: Лео. Раф: я...Раф ПИЦЦА! Чёт скучно у тебя🥱 Пользователь ПИЦЦА! извенил(а) пользователя Раф на Тараканчик Тараканчик: Микки!😡 ПИЦЦА!: Чё?) Тараканчик: ща получишь! Капитан Райян: можно девчонок добавить? Донник: кнч. Пользователь Капитан Райян добавил(а) Карай, Эйприл, Шинька, Рене и Мона в группу. Эйприл: драсть ПИЦЦА!: Я Микки. Капитан Райян: Я Лео) Донник: Я Донни Тараканчик:...я Раф... ПИЦЦА!: Что-то девчонки у вас ники скучные. Пользователь ПИЦЦА изменил(а) Эйприл на Телепат Пользователь ПИЦЦА! изменил(а) Карай на Принцесса Футов Пользователь ПИЦЦА! изменил(а) Шинька на Ведьмочка Пользователь ПИЦЦА! изменил(а) Рене на Время Пользователь ПИЦЦА! изменил(а) Мона на 👽Alien🖖 ПИЦЦА!: Так то лучше Ведьмочка: мы в кафе. гудбай. Пользователь Ведьмочка не в сети. Время: Пока! Мы к пицце! Пользоваетли Время, 👽Alien🖖, Телепат и Принцесса Футов не в сети. ПИЦЦА!: ну вот. Есть хочу. Капитан Райян: народ. Завтра мы с вами уедем из города. Нам снва надо облагоражеваться.😤 Донник: а девчонки?( Капитан Райян: с нами. ПИЦЦА!: А кто будет смотреть за городом!? Капитан Райян: я попросил Слэша. Мутанивалы справится. Пользователь Тарпканчик не в сети. Донник: гуд найт Пользователь Донник не в сети ПИЦЦА!: сладких Пользователь ПИЦЦА! не в сети Капитан Райян: ну ок Пользователь Капитан Райян не в сети
9 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (7)