Наша судьба охотой сплетена

G
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 370 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

глава 5

Настройки
От лица Автора. Они включили второе видео. На нём сидела жертва. "К: Я... Я не...' Она глубоко вздохнула и выдохнула. "К: Напомню, меня зовут Кейт Мартис Джонсон. И я хочу чуточку рассказать об этой картине. У меня мало времени, но я постараюсь говорить быстро. Я выяснила, что не отец убил всю семью, а Лили. Его старшая дочь, она зарезала всю семью, а когда поняла что её ждёт, решила и убить себя, при этом указать все улики на отца. Если вы спросите как я это узнала, то я отвечу. Я была в их доме, и я была очень удивлена, когда увидела что он очень даже хорошо сохранился, спустя достаточно долгое количество времени. Но это не самое главное. Я обстучала все стены этого старого дома, и нашла небольшой тайник. Это был тайник Лили. Там я нашла пустую колбу и её дневник. В нём она рассказывала о..." И тут запись резко обрывается. Нависает напрягающая минутная тишина. Р: Меня же не одну интересует вопрос о чём же говорится в дневнике? С: Тут есть ещё одно видео. Л: Ну так включай. Сэм открыл второе видео. "К: Она рядом! Я это чувствую! И она явно в ярости. Но, я много что узнала. Лили ненавидела своего отца. В дневнике она писала о том что после смерти матери отец часто кричал на неё, бил, а за любую оплошность запирал её в подвале, где она сидела 2 дня без еды. Но вот, о том чем ей помешала сестра, я не понимаю. Зачем она убила и отца, и сестру, и себя? Также меня насторожило другое, почему все те кто покупал эту картину умирали? Неужели она до сих пор пытается отомстить? Это... странно." Запись закончилась. Л: Любопытно. Гостям принесли заказ. О: Ваши 4 кофе, 2 бургера и 2 салата. Д: Спасибо. Официант ушёл. С: Ну, по крайней мере мы знаем что дух девочка. Л: И она явно достаточно мстительная. Р: Давайте мы сначала пожрём, а потом и поговорим. Д: Мудрые слова. Ребята принялись за трапезу и спустя 15 минут тарелки и чашки были пусты. От лица Дина. Поев, мы разделились, где Сэм с Линой отправились в дом семьи девочки, а я с Риной в склеп. Р: Странно что кремировали только мать. Я: Кстати да, ведь можно было кремировать всю семью. Тогда может и призрака не было бы. Р: Это очень маловероятно. Я: Ну, в жизни все бывает. Р: Вот тут я с тобой согласна. Я: Ну а с личной жизнью у тебя как? Р: Ну, как тебе сказать. Темновато, мрачновато. Охотники хоть и любят, но нам никогда не найти свою любовь. Ни у меня, ни у Лины нет парня только потому что все те кто нам дорог, умирают один за другим. Я: У нас с Сэмом тоже самое. Р: Ура, значит мы не одни такие. Я: Это точно. Кстати, ты заметила как Сэм смотрит на Лину? Р: А Лина на Сэма? Я и Р: Они идеально подходят друг другу. Мы засмеялись. Тем временем, мы дошли до склепа.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник