***
Часть 2
16 января 2022 г., 00:22
Примечания:
О да... наконец то модно поспать..
*Жёлтоволосый сфоткал эту милую картинку себе на память*
Ф:*оставил открытку на то случай, если они скучают по клонам*
*Дома у клонов в 12:45*
З:*проснулся и был совсем другой комнате*
*Комната была незнакомая,на вряд ли его похитили..*
*Голубоволосый увидел что его одежда другая*
*Одежда состояла из Горничной ушками и хвостом*
*Трефовый валет не мог пошевелить руками, так как они были в наручниках*
*Валет уже хотел паниковать но его рот был заклеен ско чем*
*Зонт начал плакать и бормочить что-то*
*Зашли люди которые состояли в компании*
*Им было по лет 20-24*
*Они очень обрадовались когда увидели такую жертву*
*Они отклеили с валета скотч*
З:Отпустите меня..! Пожалуйста..!
Человек из компании 1:ну уж нет)~.Теперь ты наш питоме-е-ец..)~
З: Пожалуйста..!
*Сказал с дрожащим голосом*
Главный в компашке:может уже начнём,не?)
Компашка:Да давай))
*Они раздели Валета*
*Первый человек трахал ему в пятое место*
*Второй заставлял его сосать член*
*Третий дрочил на него*
*Четвёртый сосал Валету*
*Когда они кончали они постепенно менялись местами*
*Голубоволосый уже давно кончил и стал плакать от боли*
З:Мгх..~
Главный:ладно пацаны,Завтра продолжим)
*Они уходили но кто-то пожалел Валета и кинул ему телефон*
*Голубоволосый ждали когда они уйдут,и набрал Пику*
*Трефовый валет рассказал дрожащим голосом всё что происходило*
П:Зонтик!?это точно ты??
З:да..
*Сказал дрожащим голосом*
П:говори адрес я щас приду!
З:адрес:******
П:уже иду..! Подожди 5 минут.
З:хорошо..
*Сбросил трубку*
*Фиолетоволосый разломал дверь*
*Компания вышла из комнаты в которой сидели*
Первый: ого-го-го..)~новая жертва?)
*Король вырубил первого своим оружием*
П:ещё Надо кому-то?
П: отпустите моего друга,которого вы изнасиловали
*Сказал грубым голосом*
*Дома с Зонтиком*
//Я тут чуть чуть перемотала лень писать просто:'
*Трефовый валет был в комнате не выходя из неё целых два дня*
*Голубоволосый не знал что сказать другим клонам,пока пик ещё не рассказал.*
(Я что такой омежка..?)
(Лучше бы я был уродом..НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЕЮ!..)
~=продолжение следует=~
Примечания:
Я спать,удачи!^^