Часть 1
16 января 2022 г., 00:32
Обычного утра у Антона была мечта, приехать к Тане в Россию.
Он хотел это сделать ещё давно но у него совсем не было денег. В 2026 году у него набралось достаточно денег для перелёта в Россию.
*Где-то в Иркутске*
А: мда, сейчас не самое лучшее время что бы бродить...
Антон тяжело вздохнул, ведь он даже не знает куда направляется.
Антон решил написать Тане что бы убедиться там ли он или нет...
*Звонок*
А:алло?
Т:ты кажись потерялся где ты, ведь так?
А:угу... Ты напиши мне адрес, хорошо?
Т: ладно, напишу.
*Вызов завершён*
Антон с радостью чуть ли не в слезах побежал встречать Таню ведь это была его мечта приехать к Тане.
Антон заметил знакомое лицо и понял что это стояла Таня.
Антон резко побежал что аж с его сумки вывалилась фигурка которую он делал на технологии для Тани.
А:ТАННЯЯЯЯ!!!
Таня сильно испугалась но поняла кто это был.
Антон сильно обнял Таню ведь он давно этого хотел.
Т:хах, приятно тебя видеть, Антошка)
*Антон слегка покраснел ибо он и так выбился ей в живот*
Т:ну, бывает)
Таня заметил что на тратуаре валяется какая-то фигурка.
Т:тоша, это случайно не твое?
А:блин, точно! Я весь сюрприз для тебя испортил...
Антон чуствовал на себе вину но Таня успокоила его.
Таня заметила что это был Дио сделанный из дерева.
Т:ого, ты сам это делал?
А:ага... 2 дня для тебя вбил.
Антон передал 5л колы Тане и они вместе сходили на кино где каким-то чудом попалось ДжоДжо.