прошло 3 часа
все спали кроме Пикапов Пика
вы думаете как мне было стыдно? ЛУЧШЕ НЕ СПРАШИВАТЬконец пова Пика
наступило утро первый проснулся Рома с болью на теле. Он окуратнно встал и пошёл на кухню. Он заварил кофе и сидел пил его, вдруг зашёл Куромаку с вопросом К- что было вчера? Р- кгхм.... Я не могу ответить мне стыдно К- хорошо.... спрошу у Пика