Я не сожалею

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 931 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

"Я сам этого не хочу"

Настройки
— зачем ты приехал? — с недовольным выражением лица выплеснула девушка, обращаясь к стоящему напротив машины высокому блондину. — зачем я приехал? — резко изменился в лице Алекс, — не ты ли сама хотела мння видеть? — я не хотела тебя видеть, я хотела поговорить — так а чего ты тогда язвишь вместо того, чтобы начать разговор? — хах! я? я должна начинать разговор? может я еще извиниться должна за то, что не удержала тебе бедненького? за то, что не смогла сохранить отношения, такого ответа ты хочешь? — послушай, ни к чему этот скандал. Да, я действительно не прав, но. — но? какие еще могут быть но? ты испортил всё! всё, что мы так упорно строили, ты просто вытер об меня ноги и выбросил как тряпку! я ненавижу тебя, я не-на-ви-жу. Сквозь слёзы, крики, сквозь удары по его груди и сквозь боль, которая пронизывала её, она стояла здесь. Она стояла с малейшей надеждой в душе, что всё изменится, что всё забудется и всё будет хорошо, как раньше. Но уже давно решено — она не вернёт то, что так сильно любила раннее. — Кристин, я понимаю, что ты сейчас чувствуешь, но позволь обьяснить, что не только я виновен в случившемся. — когда ты уже наконец. научишься принимать свои ошибки. когда ты перестанешь быть таким трусом. который. даже не может ответить за свои поступки. ты ничтожество! я те… Парень слегка вытер маленькую слезу, не успевушуюся покатиться по щеке и не выдержав, схватил девушку за место чуть выше горла, сжав подбородок Кристина еще сильнее подалась истерике — ты сама не понимаешь, что это такое. я ненавижу себя за сделанное, это правда, но и ты никогда не была святой — мне больно. отпусти — ты никогда не рассказывала мне про подруг, к которым ходила на ночёвки. — чт. какие подр… — а когда ты летала в Питер на неделю, по работе, да? — Леш, я действительно ездила в командировку, но. — какие но? ах, ну конечно, а парень с которым ты мне изменила, м? — отпусти её Алекс чуть ослабил хватку и девушка смогла отбежать шаг назад. -ты еще откуда взялся? — произнёс Алекс, подойдя ближе к парню и слегка поднимая руку, готовясь ударить — хватит! Девушка подбежала к ним и встала между, вставая напротив Алекса — тебе что, еще не хватило того, что ты сделал со мной? просто уйди из моей жизни! я прошу тебя — в истерике умоляла девушка Ваня, касаясь её плеч, развернул девушку к себе и произнес — тише, пожалуйста… успокойся, сядь ко мне в машину Девушка дрожащими губами пыталась вымолвить хотя бы слово, но сил совсем не было, она лишь слегка сомкнула и раскрыла веки в наконец согласия. Она сидела в машине около 7 минут, пока те двое разговаривали о чем-то, но по их выражению лиц было ясно, что разговор явно не перейдет на дружеский, было видно, как Алекс хотел его прибить прямо там, но слишком много свидетелей в виде прохожих людей. Кристина за то время уже успела найти салфетки у него в бардачке и попыталась смыть следы от туши, но она, как назло оказалась водостойкой. — я съела у тебя шоколад, там вот в бордачке лежал, ладно? — еще немного всхлипывая, сказала девушка, — умничка, — немного улыбнулся парень и достал с заднего сиденья свою куртку, — а надеть куртку, чтобы согреться, ты не дожумалась? ты ведь дрожишь вся. Он немного скривился в лице, когда она отказано кинула на просьбу засунуть руку в рукав куртки, который он протягивает — ладно. у меня нет сил с тобой спорить Машина тронулась. Она не помнит, куда они потом поехали, потому что уже уснула. Проснулась в комнате, окна которой были занавешены и поэтому солнечный свет не пробивался. — чай хочешь? — предложил Ваня, сидя на краю кровати и смотря на только проснувшуюся девушку -да. спасибо Они оба молчали некоторое время. Ей было неловко. Ему вроде бы все-равно. — почему я у тебя дома? — потому что я не знаю, где ты живешь, очевидно же — спасибо, что помог вчера, мне немного неудобно, поэтому. — всё в порядке, не переживай, — произнес Ваня, кладя ей свою руку на её ладонь. Девушка, закутавшись в одеяло, потянулась к его щеке и нежно чмокнула в знак благодарности Он мило усмехнулся. — Вань, всё конечно здорово сейчас, но ты же понимаешь, что на большее мы не должны идти? — я знаю, я сам не хочу этого Девушку немного задели его слова, ведь она ожидала от него совершенно другой реакции. (Кристина, ты очень странная, отшила его только что и уже считаешь, что всё идет не так, как тебе хочется? мдэ…) — а о чем вы с ним вчера разговаривали? — задала последний вопрос перед уходом, собираясь выходить из квартиры — это не важно, главное, чтобы все было в порядке, — произнёс он
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник