Это же была просто дружба..

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 666 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Обычный школьный день Ёнаги начинался с оскорблений в её сторону. Ещё со средней школы Анджи булили за то что она была верующей в бога. Каждый раз когда её избивали, она молилась чтобы этот кошмар закончился. Только дома девушка чувствовала себя в безопасности.Но в один день всё изменилось. Мистер-Синдзоу задал ученикам сделать парный проект. Все разбились по парам,только Анджи осталась без пары. Девушка успела отчаяться,но к ней подошла красноволосая одноклассница. -ты ещё не в паре?— произнесла девушка, -н..нет— робко и не уверено сказала думая что её будут называть неудачницей. ‐ Тогда, можно я буду делать с тобой проект?—Анджи была так удивлена что потеряла дар речи.Произошло неловкое молчание. - М..м..можно..–после, девушка резко замолчала. -Спасибки–когда Махиру это сказала , она взяла вещи и пересела к своей однокласснице.Все одноклассники смотрели на эту двоецу.Эти гляделки прервали слова учителя-"Всё, начинаем урок". И так жизнь Ёнаги преобразилась.Прошёл урок, пришло время обеда.Половина осталась в классе, а кто-то пошёл в кофетерию. Анджи осталась в классе,и смотрела в парту. -Хей Анджи,ты чего? Где твой бенто?–спросила девушка -А, я не голодная..–после девушка резко замолчала. -У этой монашки даже нет денег чтобы купить еды!– после этих слов все начали смеяться и шептаться.Вдруг Махиру воскликнула -И что, что у неё нет денег?! Это вам не даёт право над ней смеяться!–когда девушка это произнесла, Анджи выбежала в слезах. -Смотрите наша нюня разнюнилась- Хохат в классе стал ещё громче.Махиру выбежала из класса за Ёнагой. -Анджи!...Анджи!...Анджи!–Вдруг Коидзуми слышит шмыргание в женском туалете. Девушка вошла в туалет,видит закрытую кабинку и решила постучать. -Анджи....Выходи...-вдруг кабинка открылась. -Слава богу,. А?!...Махиру-чан.....что ты делаешь? -Обнимаю, а что?– -нет...нечего..–Эти объятия прервал звонок на урок.Девушки поспешили в класс так как боялись опоздать. Весь учебный день прошёл на—ура. В 17:00 все расходятся по домам. -Хороший день прошёл, не так ли? -Да, ты права..... -Подожди тут, я сейчас вернусь. -Х..хорошо.-После этих слов Махиру побежала в магазин.А Анджи не могла понять, разыгрывают ли её или это происходит на самом деле?Прошло около 2 минут как вдруг Анджи услышала звук бега.И поняла что это Махиру. -хе..хе...П..прости..хе...что...долго. -Махиру–чан, отдышись! -говорю...Что прости что так долго..На,это тебе...-Девушка протянула руку с газировкой. -Э...это м..мне? -Да, а что? -н..нет нечего.-Девушка открыла банку и сделала первый глоток. -М! Как вкусно! -Ты в первый раз пьёшь колу? -если честно, то мне не разрешают пить газировку.... -понятно...-Девушки быстро поменяли тему и разговаривали о своих девичьих темах.Как вдруг полился дождь. -Анджи дождь походу усиливается.Мой дом тут недалко, побежали. -А..Ага!-Девочки из-за всех сил бежали чтобы не простыть.Спустя некоторое время девочки добижали до дома Махиру. -Мам! Я дома! -Да, хорошо милая!Кушать будешь? -Да очень!Мам я тут подругу привела.-Девочки переобулись и прошли в кухню. -Боже девочки вы обе промокли!Бегом в ванную, потом переоденитесь!-Девочки молча направились к ванной. -ну кто из нас первый?-Махиру ожидала ответа. -Давай ты... -Ладно.-После этих слов Махиру зашла в ванную и закрыла дверь,а Анджи тихонько ждала свою одноклассницу.Вдруг девушка услышала шаги по лестнице. ‐Милая ты чего тут стоишь,простынешь же. Идём на кухню, я тебя чаем угощу,у камина согреешсяф-Девушка не хотела показаться грубой, поэтому согласилась следовать за мамой Махиру. -Как тебя зовут? -А...Анджи Ёнага.. -А меня Осана Коедзуми, но ты можешь называть меня просто мис-Коедзуми. -Ага, хорошо..-Так они и разговорились . -Анджи мне неловко тебя просить, но можешь передать эту одежду Махиру? -Да хорошо..-после этих слов девушка поспешила в ванную. -М..Махиру,открой дверь, твоя мама попросила передать твои вещи. -Дверь открыта!-Анджи открыла дверь и аккуратно положила вещи.Прошло 5 минут, Махиру вышла из ванной и со словами -Прости что так долго- пошла в свою комнату.Когда Анджи принимала душ она услышала звонок телефона.В телефоном звонке девушка услышала знакомый голос. -ало дорогая, ты где?-Анджи поняла что она забыла сказать что она в гостях- -мам, я тебе забыла сказать что, я у подруги.-девушка думала что её мать начнёт скандал и скажет что нужно идти домой.Прошло меньше 5 минут как девушка полностью была сухой и одета в пижаму Махиру. -Хей Анджи! Идём в мою комнату!-Девушка спокойно поднялась по лестнице на верх.И увидев дверь, девушка открыла её и увидела уютную комнату.По всем стенам комнаты весили фотографии.Там были изображены моря,леса,природа. -Присядь здесь.Сечас будем выбирать фильм. -М..Махиру-чан! -М? -Можно мы станем друзьями?.... -Мы уже стали друзьями, глупышка!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник