Дорогой читатель!
Я рада, что ты дошел до этой части: ведь
это значит, что тебя смог зацепить мой фанфик. Думаю, тут стоит задуматься —
почему?
Пишу этот эпилог с одной целью — подвести черту, оставить послание, которое должно помочь тебе. Осознай, что ты сам по себе ценен. Кем бы тебя не считали, что бы не говорили — для себя ты должна\должен понять, что они мыслят узко. Как правило, люди оценивают нас через призму своих
переживаний, своих комплексов и страхов. Можно встретить и такое, что люди
критикуют непосредственно отражение себя в тебе, что может никак не вязаться с
твоей личностью.
Вы, дорогие читатели, должны чувствовать
свою важность и нужность. Что бы вам ни говорили: если себя не любишь — то и
другого человека полюбить не сможешь. Люди с низкой самооценкой попадают в
зависимости, которые потом приносят еще больше психологических проблем. И это
не только романтические зависимости.
Вы у себя одни. И если Вам до себя нет дела — то кому будет? Не ждите, что кто-то за Вас сделает Вас людьми! Вы сами кузнецы своего счастья, своей жизни, своего благополучия! Только Вам жить свою
жизнь! Другие не знают как лучше! Здесь и сейчас! Жизнь хрупка и скоротечна.
Кто знает, сколько нам отведено и что ждет нас дальше. Будущее еще не
наступило, прошлого — не существует. Есть только здесь и сейчас! Живите и наслаждайтесь
каждым мгновением! Ведь ты никогда не станешь младше, чем сейчас.
Не бойся неудач! Это опыт, который делает тебя собой. Разве остановится младенец в своих попытках научиться ходить? Он будет снова и снова подниматься, чтобы пройти этот жизненный этап.
На этом все. Благодарю вас за активность и
вдохновение, для меня это имеет очень большое значение.
Всем стабильной самооценки и ментального здоровья)
Желаю Вам всем слушать свой голос сердца.
Ваша Angel of Remorse