Часть 3
22 января 2022 г., 09:13
Примечания:
Я дико извеняюсь за отсутствие, ну вы сами понимаете учеба, учеба и еще раз учеба. Ну а в свободное время, я читала фф по Наруто, и набиралась вдохновения.
И вот уже 2-й этап. У команды Наруто был свиток неба.
- Курама проверь местность
- Окей, я чувтсвую рядом с нами команда из Суны, и там джинчурики Шукаку.
- Хорошо, а какой у них свиток?
- Этого я незнаю
- Хорошо, Эмма,Курама, пойдемте к ним - с ухмылкой сказал блондин
Команда блондина пошла "проведать" команду из Суны.
- Гаара, какой у вас свиток? - выпуская свою КИ спросил Наруто.
- Свиток земли, а у вас? - спросил Гаара.
- Свиток неба
- Держите - Гаара кинул им свиток земли
- Благодарю
И команда пошла к башне.
- Гаара, зачем ты отдал им свиток?
- Потому что тот блондин джинчурики девятихвостого, а тот пацан с рыжими волосами и есть девятихвостый, только в облике человека, нам их незачто не выиграть, и тем более мы не знаем способности той девочки.
- Ясно
Итак в 3-й этап прошли все команды из Конохи, команда из Суны и команда Наруто.
- Итак суть третьего этапа, это бои друг против друга, а начнется он через месяц, этот месяц вам на тренировки.