Часть 1
16 января 2022 г., 11:39
Примечания:
Удачи в прочтении
ну здравствуй жизнь полная забот. Ах да,что это я,давайте сначала.
Был где то май месяц,Федор собрал всех клонов и конечно же начала свою речь
- уважаемые клоны,я понимаю что жить со мной вам легче,но..Дамы уже давно разъехались, ~пора бы и вам~..
Клоны очень удивились такому раскладу,и конечно же не всем он понравился,а особенно пиковым
- Федор! Всмысле?!
- я все сказал,у вас есть время до конца лета.
Проговорив это Федор оставил клонов на едине с мыслями
Так все и началось
Вернемся в настоящее время,15 июля,Пиковый король осматривал свою квартиру держа на руках своего кота,красивого,пушистого,черного кота с весьма необычной( наверное) кличкой для кота "Кошмар"
Вздохнув пик отпустил кота и ушел в комнату, весь прошлый месяц пиковый жил с остальными клонами у Федора,и приезжал в квартиру только делать ремонт,в конце того месяца ремонт он долелал,а в начале этого съехал,посмотрев в окно стал раскладывать вещи по местам,разложив почти все услышал стук и пошел к двери,открыв дверь он увидел того кого меньше всего,а тоесть он увидел трефовую даму,Клео стояла перед дверью того
-здравствуй ?
- привет Клео,ты что-то хотела?
- да в основном нет,просто клоны сказали что ты переехал,а потом я узнала что мы соседи
Разговор у них не завязывался пока Кошмар не решил выбежать в коридор и съебаться на улицу
- кошмар!
Кот обернулся и прибежал обратно но не заходя в квартиру остановился у ног дамы треф и стал тереться об них,Клео же взяла кота на руки и стала поглаживать его,а кот мурчал и таял в руках дамы
- какой красивый у тебя кот
- и вредный до безумия
- но красивый)
Дама продолжала гладить кота пока пиковый не подошел к той..
Примечания:
Главы могут выходить не часто,не теряйте,надеюсь вам понравится