Я поменяю твое мнение обо мне. Обещаю.

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 048 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
ну здравствуй жизнь полная забот. Ах да,что это я,давайте сначала. Был где то май месяц,Федор собрал всех клонов и конечно же начала свою речь - уважаемые клоны,я понимаю что жить со мной вам легче,но..Дамы уже давно разъехались, ~пора бы и вам~.. Клоны очень удивились такому раскладу,и конечно же не всем он понравился,а особенно пиковым - Федор! Всмысле?! - я все сказал,у вас есть время до конца лета. Проговорив это Федор оставил клонов на едине с мыслями Так все и началось Вернемся в настоящее время,15 июля,Пиковый король осматривал свою квартиру держа на руках своего кота,красивого,пушистого,черного кота с весьма необычной( наверное) кличкой для кота "Кошмар" Вздохнув пик отпустил кота и ушел в комнату, весь прошлый месяц пиковый жил с остальными клонами у Федора,и приезжал в квартиру только делать ремонт,в конце того месяца ремонт он долелал,а в начале этого съехал,посмотрев в окно стал раскладывать вещи по местам,разложив почти все услышал стук и пошел к двери,открыв дверь он увидел того кого меньше всего,а тоесть он увидел трефовую даму,Клео стояла перед дверью того -здравствуй ? - привет Клео,ты что-то хотела? - да в основном нет,просто клоны сказали что ты переехал,а потом я узнала что мы соседи Разговор у них не завязывался пока Кошмар не решил выбежать в коридор и съебаться на улицу - кошмар! Кот обернулся и прибежал обратно но не заходя в квартиру остановился у ног дамы треф и стал тереться об них,Клео же взяла кота на руки и стала поглаживать его,а кот мурчал и таял в руках дамы - какой красивый у тебя кот - и вредный до безумия - но красивый) Дама продолжала гладить кота пока пиковый не подошел к той..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник