Часть 4
13 февраля 2022 г., 23:14
- замечательно!
Пролепетала Клео и отойдя от двери пропустила парня в квартиру быстро пройдя на кухню девушка достала две кружки и поставила чайник греться,хм,о чем же поговорить за беседой, нужно было думать заранее,блин,вот дурная,чего ж раньше не подумала,на кухню зашел Пиковый король и взглянул на девушку,а после и на кота,кратко ответив на то какой чай он будет присел за стол и вот девушка поставила на стол две кружки,а после присела за стол напротив пикового
- ну..Как на работе?
Аккуратно поднимая кружку с чаем и так же аккуратно поднося ее к губам спросила Клео
- да все как обычно..От грузовика к складу,и все такое,ничего нового,ничего интересного
- ясно..А тебе было когда то интересно как живут остальные?
- хм.. Остальные? Не задумывался. Но единственное предположение это то что Вару либо весит у кого то на шее либо остался в с Федором
- не думаю что Федор оставил бы себе такую тяжесть на душу
- и то верно..
У этих двоих завязался душевный разговор,надо же..Так много общего? Никогда бы не подумал,это же треф и пик..Что же у них общего,а оказывается много,и вот посмотрев на время девушка вдруг прикрыв рот рукой ойкнула и посмотрела на парня
- поздно уже,а мне завтра в универ..А тебе не работу..
- да..Засиделись..
Хихикнув девушка поднявшись убрала уже давно пустые кружки из под чая в раковину планируя помыть их утром,кот встал очень вовремя,и подойдя к хозяину ударил того лапой как бы показывая что хочет на руки, Пик взяв кота на руки поблагодарив Клео за все прошел в коридор куда за ним прошла Клео провожая,и вот вновь тишина,как же режет слух, Клео выключив свет и по бвстрому убравшись легла спать,так тихо и спокойно и прошли две недели,они встречались,иногда сидели друг у друга за кружкой чая, обсуждая что-то,и вот в один вечер...В квартире пика
Пик вновь проводил гостью и лежал на диване залумавшись
- такая милая..)
Улвбнувшись произнес пиковый
- так стоп чего это я..
Присел на кровать смотря на кота,кот мяукнул что-то в ответ
- неужели влюбился..
Кот радостно и довольно замяукал подбежав к хозяину
- да ну нет..
Кот мяукал доказывая обратное
- так, Кошмар, угомонись,это просто временная симпатия,я более чем уверен.