Часть 7
26 января 2022 г., 10:42
Примечания:
Вот, часть, как и обещала сегодня
Рэй проснулся немного раньше обычного и сразу пошёл к Эмме. Зайдя к ней в комнату, он обнаружил её мирно спящей в своей постельке. Ему даже стало будить такую милоту.
-Эмма. Пс. Вставай.
Эмма нехотя разлепила глаза.
-А? Да? Что? Кто я? Где я?
-Проснись. У тебя синяк видно, есть что что-нибудь замазать чтоб не видно было?
--Рэй, то есть ты думаешь, что у заебаной жизнью девушки, перед попыткой смерти, в сумке
е будет тональник?
-Да.
Эмма встала, и нехотя поплёлась к сумке.
-И ты был прав.
-Хорошо. Тогда советую идти в душ, ибо как проснётся Норман, туда нельзя будет попасть часа 3.
-Хах, хорошо.
И Эмма пошла в душ, чуть не врезавшись в угол. Ну бывает, ещё спит человек.
Рэй в свою очередь сдержал смешок. Какая же она милая.
****
Успев в душ, до подъёма Нормана, ребята пошли готовить завтрак. Пожарив яичницу с беконом, они сели кушать. Закончив, Эмма помыла посуду. Оставив яичницу Норману на столе, они сели и достали телефоны. Через пять минут пришёл хозяин квартиры.
-Доброе утро!
-Здоров Норман
-Нифига, в моём доме меня завтраком встречают.
Брюнет засиял при виде Нормана.
-Да, да, мы молодцы, я знаю, пойдём, нам нужно переговорить.
И они направились к выходу из кухни. Уходя, Рэй заметил испуг на лице девушки, и подмигнул её. Как бы говоря "Не переживай, всё будет хорошо".
Зайдя в комнату Нормана, они прикрыли дверь. Но не успел блондин и слова вставить, как Рей заговорил:
-Ну что? Ах, да. Я хотел сказать что вчера разговорил Эмму, знаю про неё теперь все.
Рэй говорил с видом космического счастья
-Н. -Брюнет снова его перебил
-Но у меня договор с ней, что тебе я ничего не говорю.
--Хорошо, я очень рад- С невозмутимой лёгкой улыбкой сказал Норман. Это очень хорошо.
Обсудив ещё какие-то мелочи, парни вышли из комнаты.
Норман был огорчён тем что Эмма предпочла довериться Рэю, а не ему, но виду не подавал.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось.
А моё вдохновение ушло в запой, и я понятия не имею когда будет прода