Лагерь Дружба

PG-13
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
106 страниц, 38 635 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник

Глава 29

Настройки
Дискотека закончилась, перед тем, как пойти к себе в комнату, ты решила зайти к Нессе. Ты:-тук, тук, можно? Н:-о, Т/и! Проходи. Ты села рядом с Нессой, на её кровать. Н:-ну как ты? Ты:-да, всё нормально. Вот с Диланом сегодня поссорилась, а потом помирилась. Н:-а я видела, как вы медляк танцевали. Столько взглядов было на вас, но признаюсь честно, смотритесь вы очень даже мило. Ты:-да Несса! Дурочка! Н:-ладно, ладно. Извини. Посидев немного у Нессы, ты пора, что поняла идти ложиться спать. Ты:-ладно, Несса, я пойду спать. Спокойной ночи!! Н:-эх, а ведь завтра нам снова с тобой придётся расстаться. Мне так грустно, Т/иш. Ты:-мне тоже грустно, но плакать будем завтра. Ты крепко обняла её, после чего покинула её комнату. Ничего не подозревая, ты зашла в свою комнату, стоя спиной к балкону, ты закрывала медленно дверь. Как вдруг, позади тебя раздался чей-то голос. ...-Ну, здравствуй, Т/ф. Ты замерла на месте, по коже пробежались тысячи мурашек, по телу прошла дрожь.. Аккуратно обернувшись на этот голос, ты увидела на своём балконе чью-то фигуру. В комнате была полная темнота, только уличные фонари хоть немного освещали этого человека на балконе. Пытаясь приглядеться, ты прищурила глаза, было не до конца понятно, кто же это.. ...-тебе особо приглашение нужно, солнце? Этот голос был очень напряжённым, злым, но благодаря последнему сказанному слову, ты всё осознала. Солнце.. Только Пэйтон тебя называл, и никто больше. У тебя округлились глаза, сердце начало биться чаще, воздух в лёгких будто закончился. Ты стояла в ступоре.. П:-я тебя всё ещё жду, между прочим. Отойдя немного от шока, ты очень медленно и осторожно начала приближаться к Пэйтону. Он стоял к тебе спиной, выйдя на балкон, ты встала рядом с ним, смотря на его личико. Сначала вы молчали, Пэй смотрел на территорию лагеря, а ты также продолжала смотреть на него. Но после, он прервал тишину. П:-удивлена? Немного замявшись, ты с трудом ответила: Ты:-если честно, то да. Что ты тут делаешь? П:-как у тебя дела? Он будто бы не слышал твои вопросы. Ты:-даже не знаю, как тебе ответить на это. Я не ожидала тебя тут увидеть. П:-а ты до сих пор специально игнорируешь людей, тем самым пытаясь бросить их? В этот момент в тебе произошёл взрыв. Ты:-да как ты смеешь такое говорить?! Я тебе тогда написала, что просто не хочу тебе навязываться, я тебя предупредила, я бы никогда не подумала порвать с тобой, особенно таким способом! Что ты себе напридумывал?! - не выдержала ты, начав кричать на него. П:-наверно потому что не надо думать, что ты кому-то навязываешься? Зачем делать поспешные выводы, тем более которые не верны?! Ты сама себе выдумываешь какие-то ситуация, и делаешь из мухи слона. Не нужно решать за других людей! Ты думаешь в тот момент мне стало легче, когда ты мне это написала?! - говорил он это, смотря уже тебе в глаза. Его глаза также были наполнены болью и ненавистью. Ты пыталась разглядеть хоть капельку радости, искорки в этих глазах, которые когда-то были.. Ты:-Пэйтон.. После той ситуации я всё осознала. Я полностью изменилась, я знаю, что я ужасно поступила. В ту ночь я себя очень сильно винила, я почти что покончила с собой. Мне тоже было очень тяжело. Особенно зная, что это всё моя вина. Ты не заслужил такого.. Прости. П:-ты ещё любишь меня? Ты:-да какое это имеет значение.. Я не достойна тебя, ты обязательно встретишь ту, которая никогда так не поступит с с тобой. П:-поверь, Т/и. Это имеет большое значение. Так что скажешь? Ты вновь посмотрела в его глаза, сглотнув ком в горле, ты вдохнула воздух полной грудью и.. Ты:-да. Пэйтон, я очень тебя люблю! В этот момент его глаза наполняются теплом и искренностью, будто они отражают всю радость мира, в его глазах пропала та ненависть и холод. Он начал улыбается, кажется, что вокруг него появляется невидимая аура счастья, способная растопить даже самые холодные сердца. Эта улыбка — не просто выражение эмоций, а приглашение к близости, как будто он делится с тобой своим внутренним светом. В ней есть что-то магическое, что заставляет забыть обо всех заботах и просто наслаждаться моментом. Пэйтон крепко обнял тебя, ты почувствовала тепло, не верится, что твой любимый человек вновь тебя обнимает. Он - самый близкий тебе человек, которому ты можешь полностью довериться. Только с ним ты можешь быть по-настоящему счастлива. Никто другой не заменит его. Никогда. П:-я так тебя люблю, Т/и. Я так тебя ждал.. В эту же секунду из твоих глаз пошли слезы. Ты обняла в ответ Пэя, уткнувшись своим личиком в его плечо. Ты:-пэй, я так счастлива.. Я тоже тебя очень люблю. Ты самый мой близкий человек, я не представляла как мне без тебя дальше жить. Прости меня, мой хороший. Прости! Пэйтон отстранился от тебя, он смотрел на тебя так искренне. Он наклоняется ближе, его губы касаются твоего лба, а затем медленно опускаются к губам. Ваш поцелуй начинается нежно, как первый луч света на рассвете, постепенно углубляясь и становясь более страстным. Ты отвечаешь ему с лёгкой улыбкой, позволяя чувствам захватить вас обоих. Во время поцелуя, вы постепенно переходите с балкона, в твою комнату. В этот момент вы забываете о мире вокруг, оставаясь только вдвоём. Пэйтон начинает медленно и аккуратно снимать с тебя одежду, оставляя на твоей шее багровые засосы. Вот, уже вся твоя одежда валяется на полу, тебе было неловко, страшно, но ты понимала, что будто сейчас это должно произойти. Всё так и должно быть. Ты доверяла этому человеку, как никому другому. Ты прекрасно знаешь, что он никогда не сделает тебе больно, он будет заботиться о тебе всегда. С ним можно навсегда позабыть, что такое страх. Лёжа в кровати, Пэйтон навис над тобой. Он продолжал целовать всё твоё тело, потихоньку изучая каждую частичку, ты слегка постанывала, чтобы никто не услышал. Пэй тоже сбросил всю одежду с себя, опускаясь всё ниже, он дошёл до твоего самого сокровенного места. П:-Т/и, ты уверена? Ты точно готова? Ты:-Пэйтон, я тебе полностью доверяю. Если бы это был не ты, я бы никогда и ни с кем это не сделала. С тобой я всегда готова. П:-я буду очень нежен, солнце моё! Когда он называет тебя солнцем, внутри тебя всё горит. Ты всегда любила, когда он тебя так называл. Больше для счастья ничего и не нужно было. Пэйтон начал очень аккуратно и медленно в тебя входить, тебе не было больно, может лишь немного неприятно. Чтобы не чувствовать эти не очень приятные ощущения, Пэй начал целовать тебя. Постепенно все неприятные ощущения прошли, Пэйтон начал немного ускоряться, ты крепко его обняла, стоная ему на ухо. Через пару минут вы оба кончили, тяжело дыша, Пэйтон лёг рядом с тобой. Он положил свою голову тебе на грудь, а ты запустила свою руку в его волосы. Ты:-я очень тебя люблю, Пэй. - прошептала ты ему. П:-а ты не представляешь, как я люблю тебя. Хоть теперь я надеюсь, что у нас получится начать всё сначала. Ты:-я сделаю всё, чтобы мы были счастливы вместе, мой родной. Я очень счастлива, что ты снова со мной. Поцеловав Пэя в макушку, вы оба заснули.
18 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник