Случай в королевстве 《Тосва》

PG-13
Завершён
197
автор
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 24 807 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
197 Нравится 110 Отзывы 49 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
На утро наш герой проснулся от жуткой головной боли. Голова раскалывалась, будто она стала в десять раз тяжелее обычного, тело шатается, а в горле было сухо. —В-вод-ды-ыы Единственное что мог вымолвить блондин. Ну что, нагулялся пьяница? "Бляяяя помолчи, а! И так голова болит и ты еще тут" Все, все молчу. И вот сейчас наш блондинчик кое как встал и первым делом налил себе вы стакан воды. Наконец-то осушив и промочив горло он сел на стул и начал массировать веки. "Голова болит, не надо было вчера столько пить. А мне еще на работу нужно, угх" Но делать нечего, и умывшись он оделся и вышел из своих покоев. По пути он встретил несколько солдат что поздоровались с ним и кивнув, дошёл до своего кабинета. Там уже сидела Хината и зло посмотрела на Ханагаки, принялась отчитывать. —Такемичи! Ты где был?! Ты опоздал на сорок минут!!! У тебя сегодня встреча с важным человеком и он уже ждёт двадцать минут!!!!— скорее всего из-за сильного гнева она забыла про официальный тон и перешла на более открытый. —Ой— видимо осознание пришло и она начала извиняться —Хаха ничего Хината, давай теперь с этого дня так и будем говорить. А что насчёт того человека? —А, он ждет вас в комнате ожидания. Это очень важная встреча и вы должны будете проводить его на совещании, это вопрос о финансовой выгоде. Документы по этому поводу лежат у вас на столе вон в той стопке. — и указав в сторону бумаг Такемичи поблагодарил ее и стал идти в комнату что находится неподалёку от кабинета. И зайдя внутрь он начал говорить еще не посмотрев на сидящего перед собой. —Примите мои глубочайщие извинения за ожидание. Я Такемичи Ханагаки давайте пройдёмся в- — его фирменная улыбка спала когда перед собой он увидел того самого высомерного торговца?! Коко посмотрев на него лишь повторил его лицо полное шока и недоумения. —Ты что здесь делаешь?!— в ахуе спросил блондин —Это я тебя должен спрашивать насекомое?! И это ты один из главных советников?! Не смешите мои деньги! — возразил Коконой —Что?! Как ты меня назвал? —Кхм — это в комнату вошла Хината тем самым привлекла их внимание. —Я вижу вы уже знакомы так что думаю проблем возникнуть не должно. Такемичи на совещании уже ждут вас! —Хорошо, можешь возвращаться Хината.— и уйдя из комнаты они стояли еще пару минут в тишине, пока ее не прервал черноволосый —Ну, мы так и будем тут находиться или ты проводишь меня до места?— самодовольно усмехнулся тот —Господи за что мне такое наказание?— смотря в потолок спросил бога Ханагаки, но после тяжело вздохнув они всё-таки направились к месту назначения. Первое время они шли пешком пока Такемичи не понял что снова заблудился. Я все поражаюсь твоей удачливости "Заткнись и так голова болит так еще и лишняя проблема. Черт" —Эй насекомое, только не говори что ты заблудился— с искажением сказал Хаджиме —Блять— единственное что сказать блондин. —Приехали, как ты вообще получил должность если даже ориентироваться не можешь?! —Помолчи! И так голова болит! —А? Ааа, ты у нас еще и алкоголик. Пф, это королевство обречено. —Господи помоги, дай знак— уже в отчаянии молился Мичи. Пока в далеке не увидел Инуи. Честное слово теперь Такемичи уверен что Сейшу самый что не на есть ангел! Инуиииииииии— блондин подбежал и чуть ли не прыгнул на бедного парня —Такемичи? Опять потерялся?— уже с тёплой улыбкой спросил тот. —Не опять, а снова! Выручай!!! —Ахахахаха, хорошо, хорошо только отлепись от меня— со звонким смехом изложил блондин. Пока они вели милую беседу, Коко стоял и кажется не дышал. Сейчас мы и узнаем причину *** Pov: Коконой Ха,по-другому и быть не могло! Меня великого Коконоя Хаджиме вызвал во дворец сам король!!! Чувствую запах денег, а где деньги там и я. Сегодня я в хорошем расположении духа, поэтому схожу прогуляюсь по городу. *** Хм, неплохое ружье. Работа ручная правда старая, но это мелочи, нужно ее вписать в мою коллекцию. *** А? Это что выскочка лезет? Пф, какое-то жалкое насекомое смеет мне перечить? Интересно, ладно, пусть поживёт еще денёк. Сегодня я милосерден ведь не моя вина что эти тупые люди не в силах понять мое величие! И выйдя из таверны Коко направился прямиком в середину столицы. Пусть и настроение немного испорчено, но это не мешает ему продолжить свою прогулку. И вот подойдя к фонтану, сквозь струи воды он увидел человека. Подойдя поближе он обомлел. Впереди себя он увидел божество по его мнению, светлые волосы играли на лучах солнца а бледно-голубые глаза завораживали. Никогда Хаджиме не хотел заполучить что-то или кого-то так сильно как сейчас. Но когда он добрался до той стороны фонтана того человека и след простыл. *** И вот сейчас он видит этого человека перед собой! Да что там, он даже сумел услышать его прекрасный смех! Тогда-то у него созрел план. И с ухмылкой на лице подошел к ним. Pov end: Коконой *** —Спасибо Инуи!!! Теперь я знаю куда нужно идти. —Так тебя Инуи зовут? —Да, а вы кто? —Приятно познакомиться, меня можешь звать просто Коко без формальностей. Я всего лишь скромный торговец. — лицо Такемичи в это время истощало возмущение вперемешку с шоком. "Что этот демон задумал сделать с нашим ангелом?!" —Понятно, мне тоже приятно познакомиться. Ну я пойду пока Такемичи, пока Коко.— и уйдя на свое рабочее место оставив этих двоих одних. —Ну и что это было?— до сих пор в ахуе спросил Мичи, пока Коко закинул свою руку на его плече через шею. —Слушай букашка, давай забудем про все наши разногласия. Я даже великодушно прощю тебе за тот раз с ружьём. А ты познакомишь меня по ближе с Инуи хорошо ? —Что?! Черта с два!!! И хватит называть меня насекомым! Инуи слишком хорош для тебя. —Ах вот значит как. Ну мы еще посмотрим.
Примечания:
197 Нравится 110 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (3)