Случай в королевстве 《Тосва》

PG-13
Завершён
197
автор
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 24 807 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
197 Нравится 110 Отзывы 49 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Прошла неделя с того инцидента. За это время Майки больше не приходил к Мичи ночью, а Такемичи избегал любой встречи с ним. Из-за этих переживаний он стал меньше спать ночью и больше работать. Даже Кисаки уже не знал какую работу поручить блондину, но все равно где-то да находил. И вот Ханагаки шел за очередным заданием пока на встречу ему не вышел Инуи, и держал он букет красивых бледно-голубых цветов. И когда их взгляды встретились они подбежали к друг другу —Инуи привет! Давно не виделись —Привет Такемичи, да, я рад что ты больше не теряешься — со смехом сказал Сейшу на что Мичи надулся. —Эй! — но потом тоже посмеялся —Кстати, какой красивый букетик интересно кто его тебе подарил~ — с усмешкой нарочно спросил Такемичи. Инуи заметно покраснел и спрятался в цветах. —Э-это подарок Коко, дружеский!!!— оправдываясь старался объясниться Инуи. —Пфф, ну ну. Но если он тебе что-то сделает сразу говори мне! Живым он точно не уйдёт — и оба посмеялись и продолжали болтать. Спустя некоторое время они разошлись кто куда. Зайдя в кабинет секретаря и не найдя того на месте, тот вздохнул и ушел обратно. Но просто возвращается в кабинет он не хотел и решил немного прогуляться. Вспомнив про озеро он направился прямиком туда еще не зная что там уже кто-то есть. *** Король сидел на импровизированной скамейке у озера и думал. "Черт......Зачем я тогда его поцеловал?! Теперь наши отношения никогда не станут прежними. " Он тихо вздыхал и хмурился. —Наверное теперь я ему омерзителен. — говорил он смотря в воду. —Я же совсем не хотел чтобы так случилось.....какой же я придурок — еле смеялся король кидая камни в озеро. —Как дурак надеялся что мои чувства будут взаимными.....теперь то и делаю что жалуюсь в пустоту. А может.........? Да нет бред! Черт! — сам не зная причину своей агрессии он ударил кулаком об дерево. И когда он поднял свои глаза то встретился с другими напротив. С такими красивыми небесными глазами, между ними было от силы два метра расстояния. Они смотрели не отрывая взгляда и казалось не дышали, но спустя несколько минут Ханагаки начал пятиться назад. И уже собираясь бежать он остановился почувствуя руку на своём запястье. —Не уходи, пожалуйста — жалостливо прошептал Сано смотря глазами на голубые рядом. У Такемичи будто в груди все сжалось. И расслабившися он повернулся всем корпусом и лишь кивнув стал ждать реакции другого. Майки будто немного ожив предложил ему сесть на скамейку, на что блондин согласился. И вот они сидели и молчали. Каждый хотел что-то сказать, но боялся. Но тишину прервал Майки —Такемучи.....прости меня. Ты наверное злишься —Не нужно извиняться Майки. Просто......это было так неожиданно? Вообщем, ты не должен извиняться я в какой-то мере тоже виноват- — тут Такемичи прервали —Такемучи — все внимание того устремились на низкого блондина —Скажи ты жалеешь? — эти слова заставили задуматься Ханагаки и он уже хотел что-то сказать пока его снова не прервали —Я вот нет. Такемучи если бы мне дали еще один шанс, я бы опять это повторил ведь, я люблю тебя. — с мягкой улыбкой сказал Манджиро. Такемичи обомлел, он не знал что сказать или сделать. Но набравшись смелости и воздуха он начал говорить —Майки........я не могу тебе ответить взаимностью на твои чувства — у Майки сердце распалась на несколько кусочков, но блондин прервал —Пока что — Майки удивлённо перевел взгляд и кажется был счастлив? —Сейчас я не могу точно сказать что я к тебе чувствую. Я хочу разобраться с ними и уже потом дать тебе точный ответ, но я точно могу сказать что не испытываю к тебе неприязнь. — сказав это Мичи улыбнулся самой красивой и лучезарной улыбкой. —М-мичи...— Майки не сдержался и обнял того, а Такемичи обнял его в ответ. —Мичи я готов, готов ждать тебя столько сколько понадобится — это уже улыбнулся тёплой улыбкой Манджиро. Так они сидели и болтали еще несколько часов, пока не стало темнеть. —Уже темнеет — пробормотал Ханагаки —Да, давай я тебя провожу? —Хорошо, Майки. И вот они гуляли по дворцу и продолжали бурно обсуждать разные темы. И дойдя до кабинета Ханагаки заметил Тетту с Хиной, и когда те в ответ заметили их они покланились. —Приветствую вас, ваше величество король Манджиро. — сказали двое в унисон "А я ведь даже и забыл что Майки король" Ты серьёзно? Тебя только это волнует?? Да ты сосался с королём самой желанной империи! "Чт-//////////" —Такемичи с тобой все нормально?— обеспокоенно спросила Хината —Д-да все нормально — криво улыбнувшись отмазался советник. —Так по какой причине вы меня искали секретарь, Тетта? —А, хотел сообщить что с завтрашнего дня у вас начинается ряд выходных. Т.к вы выполнили работу за несколько дней вперед я решил дать вам мини-отпуск. —Благодарю вас, Кисаки— Такемичи светится от счастья! "Ураааа отпуск!!! Я смогу отдохнуть и наконец-то встретиться с Чифую!" —Ну на этом я откланиваюсь с вашего позволения — в поклоне сказал парень и ушел. А Такемичи до сих пор танцевал в своей голове не заметив как его талий коснулась рука. Обернувшись он увидел немного злого Манджиро, а Хината поняв что тут происходит поклонилась и с улыбкой покинула голубков. —М-майки!!////// —Мм?— будто невинное дитя моргал глазками Сано —Отпусти руку! Что на тебя нашло? Ревнуешь что ли?? -В точку "Да ладно??? Серьёзно?!" —Да ладно??? Серьёзно?!— повторил свою реплику блондин —Почему ты мне не говорил что с тобой работает молодая секретарша? И почему казалось что между вами с Кисаки разговор был не как с подчинёнными??? Вы что знакомы?? М? Отвечай Мичи! "Как дитё малое, ей богу!" —Эх, горе ты луковое— и подойдя поближе Такемичи поцеловал Сано в лобик и быстро забежал в кабинет. Сано стоял в прострации. "Кто я? Где я? Почему я?" Все дальше и дальше уходило подсознание Манджиро и все чаще билось сердце Такемичи.
Примечания:
197 Нравится 110 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (3)