Случай в королевстве 《Тосва》

PG-13
Завершён
197
автор
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 24 807 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
197 Нравится 110 Отзывы 49 В сборник

Часть 18

Настройки
Примечания:
И вот наступил день фестиваля. Кругом суматоха, гул и шум. Молодые парочки, дети,старики и просто люди которые пришли отдохнуть. Инуи с Коко встретились и пошли на свидание встречу друзей. Сначала они пробовали различные блюда за которые конечно платил Хаджиме. Сейшу сначала сопротивлялся, но потом смирился и решил что потом отдаст все деньги за затраты. И вот они подошли к тиру с призами. —Коко смотри! Какая милая игрушка — указал блондин на однин из призов. Это был небольшой бегемотик с мешком денег и немножко высокомерным взглядом. —Что? Он то милый? — со скептическим взглядом сказал Коконой —Да, тебя напоминает — сказал Инуи немножко хихикнув. "Это? Похоже на меня?!" Коко возмущался, но виду не подал, а вот намёк понял и сразу купил себе парочку билетов. Он решил выиграть это чудо и начал прицеливаться. Первый выстрел‐промах, второй выстрел-промах, третий выстрел-промах. Вторая попытка, третья, восьмая. Все промах. Уже злой Коконой все никак не мог понять. "Да что это такое?! Тут точно есть какой-то обман!!!" —Коко может пойдем куда-нибудь в другое место? Просто ты уже столько денег потратил...... Только хотел что-то он возразить как вдруг из ниоткуда появился Ханагаки! Он поприветствовал их и немного поболтав тоже купил билет и начал стрелять. Все три выстрела-точное попадание! Тут уже рот открывал любитель денег. "Как Ханагаки?! Как?!?" —Дайте пожалуйста вон того бегемота. И затем с довольной улыбкой отдал его Инуи —Вот Инуи, это тебе за то что постоянно мне помогаешь — неловко почесав затылок, сказал Такемичи. —Спасибо ,Такемичи — сияюще сказал Сейшу Спросите что тут делает Такемичи и как он вообще попал? Он просто решил тоже погулять по городу, как никак фестиваль все-таки. А стрелять он научился в военной школе, пусть физически блондин был слаб, но зато в стрельбе превосходил даже Чифую! И вот довольный он посмотрел за спину Сейшу и увидев разъяренного Коко, сразу понял что к чему и быстро сбежал. —Э-э, Инуи знаешь, мне пора! — сказал Ханагаки и след его простыл. —А? Такемичи! — немного растерялся платиноволосый, но затем почувствовал как его потянули за руку. —Идем, нам нужно многое еще успеть — сказал Коко и потянул за собой Сейшу, не замечая как у того немножко покраснели щеки. Тем временем сбежавший Такемичи разгуливал дальше по улицам. Ибо яиц у него не было "Эй!!!! Автор что за доводы?! И вообще что-то в последнее время тебя слышно не было" О~ обо мне переживали, приятно/////// "Просто страшно стало что ты задумал......" Да так, дела были кое с кем "Бедные люди.......что с ними случилось если им пришлось с тобой дело иметь......" Так, ты когда так язвить стал?! ЭТО ВСЕ ЗАМОК НА ТЕБЯ ПОВЛИЯЛ!!! "СВЯТОЕ НЕ ТРОЖЬ!!!" Это все Санзу с Майки!!! Испортили уже того кто был испорчен еще больше!!! "НЕ ТРОГАТЬ МОЕГО РЕБЁНКА И МУЖА!" ...........Чего? Тебя че этот накачал?? —Ах ты!!! — но не успел он что либо сказать в сторону прекрасного автора, как в него влетел кто-то. Посмотрев он увидел растерянного... Майки?! —М-майки?! Ты что тут делаешь?? И почему ты- — его опередили —Такемучи спасай!! У нас СЕРЬЁЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ — активно махая руками кричал Манджиро, пока сзади него не появился Дракен. —Ч-чт-что случилось???? —Кольцо! Оно упало и пропало!!! — пытался восстановить дыхание король. —Что?? Какое кольцо? Как потерялось? —Короче, Банджи решил сделать предложение Чифую — начал объяснять Дракен —Вау!!!! Это же хорошо! — восторженно кричал Мичи —Да, но этот придурок потерял его — сделав жест рука-лицо вздохнул Кен —Что?!? — вот тут до Такемичи дошло —Да и он попросил нас поискать его! Нам срочно нужна твоя помощь Такемучи! — сказал Майки —Так, хорошо, я помогу! Где он потерял его?? "Я обязательно должен присутствовать на свадьбе Чифа!!!" —В этом и проблема. Этот дебил сам не знает где....поэтому я предлагаю разделиться и поискать его — изложил свою идею Дракончик —Хорошо, а как оно выглядит?? — спросил блондин —Оно золотое с большим зелёным камнем, а внутри вызженно имя Баджи Чифую "Как мило ~ стоп, Такемичи сейчас не время для этого!!!" —Тогда я ищу где ларки с едой, Майки ты ищи где игры, а ты Такемичи где сувениры. Встречаемся здесь через час. —Хорошо, Кенчик! —Хорошо, Дракен В это время у Чифую с Банджи: —Кейске может уже пойдем? Мне уже призы некуда ложить! — говорил Мацуно полностью окружённый призами. —Подожди немного Чиф, сейчас вон того тигра выбью и пойдем "Черт Майки, Дракен поторопись!!! Я уже не знаю как время тянуть!" ♤Прошел час♤ На том самом месте уже стояли Дракен с Такемичи —Ну что нашел?? — спросил Рюгуджи —Нет — разочерованно ответил Ханагаки —Черт, где Майки носит? — зло бухтел Кен пока в далеке не увидел Майки который со всех ног бежал —НАШЕЕЕЛ!!! — кричал тот —Урааааааа — радовался блондин Да не тут то было. Майки споткнулся и уронил кольцо, а оно покатилось. Лицо застывших в ужасе героев нужно было бы видеть! Они сразу помчались вслед за кольцом пытаясь его остановить, пока кто-то не пнул его. Что не удивительно в такой то толпе. И кольцо упало в бассейн с рыбками, где одна из рыб и съела его(бедная рыба, как она не задохнулась ещё...). Друзья застыли в паническом ужасе, но больше всего в ахуе. —Что нам теперь делать?! — уже начиная плакать кричал Ханагаки —Успокойся Такемучи! Сейчас мы что-нибудь придумаем! Верно Кенчик? — немного волнительно спросил блондин и повернулся к высокому Минута молчания и Дракен подал голос —У меня есть очень безумная идея ♤♡◇♧ Банджи и Чифую сидели за столиком поедая свой заказ. Народ стал увеличиваться так как скоро должны выстрельнуть фейерверки. —Кейске пошли скоро фейерверки начнутся — начал подгонять того блондин —Сейчас сейчас Чиф! Подождём еще немного? — говорил брюнет, стараясь найти друзей в толпе. —Ну.......хорошо — вздохнул Мацуно. "ЧЕРТ! Майки где тебя носит!?! Уже скоро фейерверки должны пойти!!!" Думал брюнет пока наконец не увидел знакомую макушку что бежала к ним. "Ну наконец-то!!!" Брюнет встал на что блондин тоже встал от неожиданности. Сано бежал к ним сломя голову и кинул в руки друга запечённую рыбу. Банджи ахуел от такого "подарочка" и вопросительно посмотрел на друга что издалека показывал жестом. \Кольцо в рыбе!/ вот что показывал тот. Банджи понял что к чему и знатно прифигел в двойне! Он хотел крикнуть "Как так?!" Или "Что за хуйня?!" Но его перебил рядом стоящий блондин. —Эм, Кейске? Что это у тебя?? — спросил Мацуно пока растерянный Баджи не знал что делать. —Этоо, о! Чифую Мацуно — Баджи встал на одно колено —Скажи любишь ли ты меня искренно? —К-Кейске причем тут это и рыба? — удивлённо спросил блондин —Просто ответь, быстрее! Время уже поджимало, вот вот должны пойти фейерверки —Э-э ну конечно я тебя люблю —Тогда, если это правда съешь эту рыбу целиком! Ну дебил —Ч-что?? Ты о чем Кейске? Тебя че Санзу накачал? — Чифую реально не понимал что происходит —Потом! Просто сьешь ее без лишних вопросов сейчас же! —Х-хорошо! — Чифую испугался и просто взял эту несчастную жареную рыбу и начал есть ее. И когда он почти ее доел у него застряла во рту что-то железное. Достав и посмотрев что это такое его глаза расширились. Это было золотое красивое кольцо, с аккуратно выженной надписью Баджи Чифую. У блондина уже наворачивались слезы пока Баджи не подал голос —Чифую Мацуно, ты согласен носить мою фамилию и создать нашу семью? — с большим волнением говорил Кейске, его голос в некоторых местах дрожал —Д-да — уже плача сказал Баджи Чифую В этот же момент выстрельнули фейерверки. Баджи поднял Чифа за руки и поцеловал, целовались они точно не в первый раз, но казалось в точности да наоборот. За этой сценой наблюдали верные друзья что радовались параллельно наблюдая за красочным небом. Майки обернулся чтобы увидеть Такемичи и увидел как тот со слезами на глазах улыбался ярче самой яркой звезды на небе. В его глазах были видны все яркие цвета от фейерверков, а слезы только дополняли и отрожали эту красоту. Манджиро немного постоял а затем просто поцеловал Такемичи. Это даже поцелуем назвать сложно, просто временное касание губ. Отстранившись они долго смотрели друг на друга, а затем Манджиро сказал —Опять будешь избегать меня целый день? — с каким-то сожалением смотрел тот —.......В это раз можно, праздник как никак— закрыв рукой красное лицо ответил блондин Лицо Сано снова приобрело счастье и улыбку на лице, и только один бог знает чем же в это время занимался Дракен. ♡В это время у Коко с Инуи♡ За время фестиваля они много чего успели. Покатались на лодке по озеру, танцевали под уличную музыку, веселились одним словом. И вот они шли на забронированую веранду, официант принес их заказы и оставил на едине. Ветер подул и добавил свежести лицам, до фейерверков оставалось несколько минут из-за этого народ внизу начал скапливаться. Коко посмотрел Инуи в глаза. Искра. Буря. Эмоции. Брюнет положил свою руку на руку блондина и начал немного поглаживать пока тот краснел. И вот у них начался разговор. —К-коко, что ты делаешь? — глаза Сейшу бегали от растерянности. —А что такое? Что-то не так? — спросил Хаджиме целуя дольную сторону ладони. Инуи стал похож на рака, что съели они недавно, и прятать лицо свободной рукой. На это действие Коко ухмыльнулся и сказал —Сейшу, я люблю тебя *Взверк!* Небо стало окрашивается в разные цвета. Но Инуи не обращал на это внимание, он не обращал внимание ни на что, кроме лица напротив. Коко стал ждать ответ и с каждой секунды это становилось все сложнее, пока его не потянули за воротник и не вовлекли в поцелуй. Казалось что время остановилось и в этом мире было только двое людей, что не могли насытиться друг другом. И вот когда воздух стал кончаться, они отстранились и смотрели на красные лица друг друга. Тяжело дыша Инуи ответил —Я-я тоже. Тоже люблю тебя Коко! — обычно Инуи мало выражает эмоции, но в этот раз он будто открылся, будто расцвёл. —Тогда, будешь ли ты встречаться со мной? —Да! — сказал блондин обнимал брюнета. Так они стояли до тех пор пока не закончились фейерверки. Когда же шум стих, то Коко прижал к груди Сейшу и что-то бормотал —Коко, что-то не так? —Да нет, просто.........агх, я распланировал столько способов признания, а в итоге поддался моменту — немножко злился Хаджиме —Пфф, мне без разницы поддался ты моменту или нет. А! Коко перед этим мне нужно тебе в кое чем признаться — смотря вниз говорил глава королевской стражи. —А? И в чем же?? —Понимаешь.....тут такое дело.... —Что случилось малыш? "Малыш?!/////" —Вообщем.......я не чист перед тобой. — сжав кулаки он продолжил —Недавно мы с другом пили и в итоге я заказал себе куртизанку.......прости меня Ко- —ПХААХАХАХААХАХАХ — Коко не сдержался и начал в открытую смеяться, да так что у него слезы из глаз пошли —Ч-что смешного??? —П-прости хихихихи не узнаешь? — и с ухмылкой достал из кармана записку —Твоя личная проститутка стоит перед тобой У Инуи глаза на лоб полезли и лицо знатно так покраснело, хотя казалось куда больше —И кстати, ты был снизу —Э-Э?!? *** —Похоже мы прибыли как раз вовремя. Да брат? —Ага Ран. Веселье только начинается Обсуждали двое мужчин в капюшонах наблюдая за нашими парнями. Бонус! В замке в самом дальнем кабинете горел свет от лампы, что еле освещал комнату. За столом сидели двое парней: один заполнял бумаги пока другой лежал вытянув руки на стол. Была тишина, пока ее не прервали звуки фейерверков за окном, второй парень что был выше первого повернулся к окну и сказал. —Кисакиии, на улице уже фейерверки пускают, а мы тут сидим. — ныл Ханма —Молчи у меня много работы, если не хотел тут сидеть зачем тогда остался? Мог бы сходить если так хотел туда. — говорил Тетта параллельно заполняя бумаги —Эх, без тебя смысла нет куда-то идти~ — тяжело вздохнул Шуджи Кисаки остановился писать, но спустя минуту продолжил. Дописав документ он повернулся к лежащей туше и поцеловал его. У Ханмы глаза округлились и отстранившись, он хотел что-либо сказать, но его прервал Кисаки —На следуйщей неделе у меня будет два дня выходных, тогда и будет наслаждаться друг другом. — и вернулся заполнять бумаги, спустя некоторое время Ханма улыбнулся своей фирменной улыбкой и сказал —Ловлю тебя на слове, Ханмосёнок♡
Примечания:
197 Нравится 110 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (8)