Часть 1
16 января 2022 г., 14:21
У нашего зонтика
Сегодня день рождение
Интересно как его поздравят клоны?
З.м-хм какое сегодня число ,что мой день рождения!?
Интересно кто нибудь хотя бы вспомнит ,если да то как они меня поздравят ???
Ф-зонт! Мы гулять поки поки))
З-да ,да конечно
З.м.-видимо они даже и не вспомнили
Зонтик ушел читать , раздумывая
Клоны правда забыли или они притворяются
В-кха,тряпка!
З-чего тебе?
Вару потянул ленточку у поталка ,где было видно ведро
З-ААААА
З-что оно без краски?
Зонтик взял ведро и увидел там записку на ней было написано
С днём рождения плакса!
В-с днём варенья тряпка!
З-хех спасибо что не забыл))
Зонтик подошёл к вару
И обнял его
В-ееее ты чё?накуренный что ли?!
Ф- зашёл в дом и подошёл к зонтику
З-п-ривет феля